Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сниццо С4 Гранд Пикассо


Рекомендуемые сообщения

Tambovsky, Так Nord, вроде уже писал, что у нас в клубе есть возможность протестить авто. Зайди в ветку "Клубный тест -драйв" - договаривайся. Раз живешь в Москве, по-моему это сразу решает эту задачу. (Это если и правда, что в салонах сейчас нет тестовых машин). Удачи!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Что касается тест-драйва вроде как еще недавно он был.

сейчас нету...обзвонил полно ОД..все в один голос - нет и не найдете...хотя может всех надо обзвонить:) но нет терпения

 

нафик плодить повторно все то же самое.

в этой логике - то что мы нового тут написали вообще? ;)

 

Про ЛКП в форуме есть все. Ты ж сам модератор

попроще и люди потянутся;) не в школе же..и мы не ученики...;) всегда же можно удалить, если не нравится

 

вроде уже писал, что у нас в клубе есть возможность протестить авто. Зайди в ветку "Клубный тест -драйв"

так я и ответил, что напрягать никого не буду, т.к. есть вариант потестить у знакомого по астраклубу... :) а тут просто говорю о том, что говорят ОД...что теста нет и не будет в Москве :) Изменено пользователем Tambovsky

Воспитанный человек – это тот, кто вместо “баян” говорит “классика”! А невоспитанный – это тот, кто при слове “классика” разочарованно понимает, что анала не будет.

Ссылка на комментарий

- Отсутствие хорошей сети ОД, у Опеля на порядок лучше;

 

не всегда количество=качество.

 

- Гарантия - миф, у Опеля - нет;

это с какого перепугу?

 

- Убеждение про "французов", неуверенность;

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=3120

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

в этой логике - то что мы нового тут написали вообще? ;)

 

По-сути, поюзав всё, сделал следующий вывод:

...

Вообщем, как и сказал, в субботу. т.е. завтра. контрольный осмотр. после чего буду принимать решение :)

Всем спасибо за комментарии

Всегда пожалуйста.

Перемещаемся в профильный раздел.

 

Закрыто.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...