Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Литые диски для Берлинго


Рекомендуемые сообщения

Изображение,

 

Прошел на этих шинах 4700км , в Сочи туда обратно , по городу и на дачу всё отлично . Сухая или мокрая дорога , машину держит здорово. И главное шумит меньше , чем родной Мишлен.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

gis2,

 

Спроси в любом магазине где продают шины и диски . На рынке если Москва , то это Кунцево или Южный порт .

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

так что, с болтами никто не подскажет, какие нужна на литья 15 с вылетом 19

или всё таки и родные подойдут от штамповки 14

 

Родные болты не подойдут. Они короткие. Надо покупать для литых дисков. Продаються в любом автомагазине.
Ссылка на комментарий

Я не хочу каркать,но когда вырвет диск, перечитай еще раз эту ветку!((((((( Даже на зубила и шахидах когда меняют родные диски на литье покупают болты для литых дисков!

Изменено пользователем батарейкин
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хочу себе тоже поставить литые диски на лето... друг предложил вместо родного 5.5x14 ET 24 Dia: 65.1 поставить kosei 6x14 ET 17 Dia: 73 вот и думаю стоит или нет???? или слишком возрастет нагрузка на подвеску??(14мм)

Ссылка на комментарий

в нашем регионе есть всего одна дорога- и ее сделали прошлой осенью! Поэтому хочется поездить на красивых дисках, и авто используется не как рабочая лошадь, а как средство доставки семьи (а именно колязки-коробки) до дачи и на пикник. так что интересует мнения гуру- стоит или нет (искать с бо'льшим вылетом?)

Изменено пользователем tzar047
Ссылка на комментарий

Вместо покупки дисков лучше деньги потратить на эту очень удобную вешчь.

Если нуна, то могу номера запчастей опубликовать и примерную стоимость запчастей.

 

Так же очень клевая и полезная вешчь - полка над багажным отделением.

Ссылка на комментарий

Хочу себе тоже поставить литые диски на лето... друг предложил вместо родного 5.5x14 ET 24 Dia: 65.1 поставить kosei 6x14 ET 17 Dia: 73 вот и думаю стоит или нет???? или слишком возрастет нагрузка на подвеску??(14мм)

 

 

Почти такое же соотношение ширины диска и вылета у 15 дюймовых родных

6 ширина и вылет 18

следовательно нагрузка не увеличиться, тереть не будет.

центральное отверстие больше надо ставить кольцо пластиковое

Ссылка на комментарий

выложи лучше фотки полочек.. уж на полочку 2 тыс найду!

 

А вопрос открыт: БРАТЬ или неБрать??

 

Фоты были на украинском форуме. Где - не помню, но стоит поискать здесь:

http://citroen-club.net.ua/forum/viewforum...f87a31d441bfb5c

Ссылка на комментарий

Почти такое же соотношение ширины диска и вылета у 15 дюймовых родных

6 ширина и вылет 18

следовательно нагрузка не увеличиться, тереть не будет.

центральное отверстие больше надо ставить кольцо пластиковое

 

спасибо... буду тогда брать(супинаторы уже приготовленны, останется только подобрать болты). Как поставлю- выложу фото.

Ссылка на комментарий

Хочу себе тоже поставить литые диски на лето... друг предложил вместо родного 5.5x14 ET 24 Dia: 65.1 поставить kosei 6x14 ET 17 Dia: 73 вот и думаю стоит или нет???? или слишком возрастет нагрузка на подвеску??(14мм)

 

ежели хочется красоты ставте не возрастет нагрузка ,зато резину можно пошире поставить а болтики в любом магазине запчастей купить можно,резьба как у ВАЗа
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...