Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перевозка грузов на Citroen Berlingo First


Shut

Рекомендуемые сообщения

Hansnotdead, сколько весит одна порция? Не килограмм же... :biggrin:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Серый друг, дело не в весе, а в объёме.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn,смотря как упаковать этот объём (3 куб.) Получается одна порция 14.5 см3. :biggrin: :biggrin:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Странный вопрос однако.

Сколько? )))

Если хотите что бы все было надежно ,то элементарно соблюдайте технико эксплуатационные данные автомобиля.

Которые идут с документацией на автомобиль.

Не забывайте в соответствии подкачивать колеса!

Всех дел.(у дилеров есть на сайтах такие данные)

"Иван Сидоров".

Ссылка на комментарий

Серый друг, Airborn верно сказал.

 

P.S. 3кубометра=3000000 кубических сантиметров. Разделить на 207, получаем примерно 14493 см3. :blink:

Изменено пользователем Hansnotdead

Малады і сталы, прыпыніся,

Нізка пакланіся хаце той,

Дзе твой слаўны прадзед нарадзіўся

І пакінуў след глыбокі свой!

Ссылка на комментарий
Hansnotdead,у вас много едят! http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif Может автолавку организовать?

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

добрый день господа помогите советом после первой загрузки 600кг заметил что авто просело сегодня грузил второй раз вес тот же машина села еще ниже в чем причина такой хрени и что делать машина бралась под работу уверяли что 600кг повезет легко

Ссылка на комментарий

Приветствую ручником пользуюсь редко но обязательно посмотрю что мне светит в ремонте слышал что она регулируется просто машину взял неделю назад а тут такая беда после второй загрузки

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Если говорить про объемные грузы то диван-кровать из ИКЕА длинной 220 ушел внутрь :) Второй такой ехал на крыше в это время :)

А если про вес то 12 мешков цемента + мои 100 кг особо даже не ухудшили разгонной динамики, ну а тормозить они канешна не помогали...

 

так у вас не Berlingo First, а удлиненый вариант кузова .

Там и длина позволяет 2 метровый груз положить и грузоподъемность другая.

я видел такое исполнение в салоне.

Там ресоры как у газели.

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста если на ферст складывающееся и опрокидывающеся вперед пассажирское сиденье?

Тут пришлось вести диван еврокнижку с длинной матраса 186 снял заднее двойное сиденье переднее до конца вперед и немного не влез пришлось заднюю дверь подвязывать вылетаю на мкад смотрю туча ливневая, так пришлось газовать от нее нервов стока потратил.

 

машина конечно чудо упаковал в нее диван со всеми спинками и подушками+снятое сиденье за водителем на боку и еще за задним одноместным кресло разобранное поместилось и дверь левая задняя закрылась. единственное в правое зеркало жена смотрела :biggrin:

Ссылка на комментарий

добрый день господа помогите советом после первой загрузки 600кг заметил что авто просело сегодня грузил второй раз вес тот же машина села еще ниже в чем причина такой хрени и что делать машина бралась под работу уверяли что 600кг повезет легко

 

А что говорит на эту тему свидетельство о регистрации на машину.

в моем максимальная разрешенная масса 1780 кг

для справки это ( Масса снаряженного транспортного средства с грузом, водителем и пассажирами, установленная предприятием-изготовителем в качестве максимально допустимой. )

 

масса без нагрузки 1272

(масса без нагрузки" означает массу транспортного средства без экипажа, пассажиров и груза, но с полным запасом топлива и необходимым комплектом инструмента.)

Итого 1780-1272-75 = 433 кг максимальный вес который я могу взять на борт если еду один.

или 360 кг если едем вдвоем.

 

или 133 кг груза если в машине 4 пассажира.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Четыре двухсотлитровые бочки. Легко!(пустые)На дачу,под воду.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нет, не нужно. Только спинку переднего пассажира опускал. Рулончик на складе наматывают примерно полметра в диаметре. В длину 2,1м получается.

Правое зеркало, впрочем как и сам обзор справа полностью закрывает, поэтому старался ехать правым рядом :crazy_pilot:

K473KB10.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...