Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Man & Woman - как построить отношения?


m724

Рекомендуемые сообщения

2 Лягушонка

Если чо - я ел интернет брак... хавал по самое " не горюй"....

Не надо этого - поверь мне :acute:

Лучше просто надень сарафан под фигурку и пройдись... стрельни глазками.... помахай "ножками"...

Каждый "фрукт" найдет своего сборщика и консерваторщика" ))

Я верю - ты найдешь своего МУЖЧИНУ!

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

 

На самом деле проще , она должна звучать так - Я хочу ему .... И дальше то , что ты ему хочешь предложить

 

Скорее всего должно быть так: "мы будем ВМЕСТЕ", "наше общее" и "не я и он, а МЫ"

МЫ - как единое целое, неделимое! Он для меня и я для него и не важно что кто-то больше а кто-то меньше :)

Любой вклад в общее дело одобряется, поощряется и достоен похвалы :)

Ссылка на комментарий

Скорее всего должно быть так: "мы будем ВМЕСТЕ", "наше общее" и "не я и он, а МЫ"

МЫ - как единое целое, неделимое! Он для меня и я для него и не важно что кто-то больше а кто-то меньше :)

Любой вклад в общее дело одобряется, поощряется и достоен похвалы :)

 

СЛАВА КПСС!!!

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Скорее всего должно быть так: "мы будем ВМЕСТЕ", "наше общее" и "не я и он, а МЫ"

 

ууууу как все запущенно , бриться вы тоже вместе будете ? :) хочу напомнить - У семи нянек ... 14 титек ...
C503KB197.png 5486AH77.png ...Меня Здесь Нет ...
Ссылка на комментарий

Ну я же идеал :dirol:

 

Блин, я с таким уже один раз общалась, простите, идеалом....

Извини, Темный, чем дальше тем больше ты меня начинаешь раздражать... Скромнее надо быть мужчина скромнее!

Я ж не кричу на каждом углу что я королева, я скажу об этом шепотом и под одеялом тому кто окажется под ним со мной :)))))))

 

ууууу как все запущенно , бриться вы тоже вместе будете ? :) хочу напомнить - У семи нянек ... 14 титек ...

 

А что? мы и в один унитаз можем сходить...

 

А почему бы не побриться вместе, я вполне могу доверить мужчине побрить моююю-эээ.... ну как ему понравится :)

Ссылка на комментарий

Скромнее надо быть мужчина скромнее!

 

опять пальцем в небо , надо быть объективным

 

Я ж не кричу на каждом углу что я королева

 

Лукавите мадемуазель ... уже 3- страницы о царстве мечтаете Изменено пользователем Тёмный
C503KB197.png 5486AH77.png ...Меня Здесь Нет ...
Ссылка на комментарий

Лукавите мадемуазель ... уже 3- страницы о царстве мечтаете

 

Не о царстве, а только о второй его половине :))))

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

 

А что? мы и в один унитаз можем сходить...

 

А почему бы не побриться вместе, я вполне могу доверить мужчине побрить моююю-эээ.... ну как ему понравится :)

 

Насчет унитаза сомневаюсь, простите физиология разная ...

кстати , не побрИТЬ, а побриТЬСЯ вместе ... обещаю, мужик сбежит

Изменено пользователем Тёмный
C503KB197.png 5486AH77.png ...Меня Здесь Нет ...
Ссылка на комментарий

Насчет унитаза сомневаюсь, простите физиология разная ...

кстати , не побрИТЬ, а побриТЬСЯ вместе ... обещаю, мужик сбежит

 

Если я начну бриться, то тогда ему придется эти... с крылышками... носить :))))

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

(не Лягушке)

вы извините, но вы уже заколебали... мало того, что блин зафлудили тему про знакомства так, что ее пришлось закрыть - так теперь и здесь продолжаете.... оставьте эту тему для знакомства - а потрындеть про теток, дядек, секосы и кастрюли идите в тему "пофлудим" хотя бы.... ну че за.... :dntknw:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, именно так !

 

Скромнее надо быть мужчина скромнее!

Я ж не кричу на каждом углу что я королева, я скажу об этом шепотом и под одеялом тому кто окажется под ним со мной :)))))))

 

А почему бы не побриться вместе, я вполне могу доверить мужчине побрить моююю-эээ.... ну как ему понравится :)

 

+100500, так его Светик ! :aggressive:

 

 

 

А почему бы не побриться вместе, я вполне могу доверить мужчине побрить моююю-эээ.... ну как ему понравится :)

 

Да ,точно, а может мы вообще бриться не будем ! :yahoo:
Ссылка на комментарий

Да ,точно, а может мы вообще бриться не будем ! :yahoo:

 

Отрастим и косички плести будем.... и ленточками разноцветными завязывать :haha: :haha: :haha:

Ссылка на комментарий

На свете есть лишь одна женщина, предназначенная тебе судьбой, и, если ты не встретишь её, ты спасен.

 

"В свое время Сократ мне сказал: "Женись. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом". Ещё неизвестно, что лучше." Григорий Горин , "Тот самый Мюнхгаузен"

 

Саш, тут все взаимосвязано!

 

Точно так же на голом сексе (пардон за каламбур!) не построить долговременных отношений. Потому что из постели придется рано или поздно вылезти и вот тогда надо будет и поговорить о чем-то, и покушать вкусно, и трусы с носками постирать!

И в какой-то момент бытовые неурядицы целиком затмят потрясающий секс.

Недаром же существует выражение "Любовная лодка разбилась о быт".

 

Короче - во всем нужна гармония. Перекос в какую-либо сторону - это уже угроза отношениям.

 

А, и еще на тему секса хочется добавить. Важен не "безумный трах", а совпадение темпераментов. Может быть так, что и мужчине, и женщине секс не так уж важен, и достаточно раз в месяц вяло им позаниматься. Безумного траха тут не будет, но т.к. это будет на 100% устраивать обоих, то проблем не возникнет.

 

А вот тут с Вами согласен полностью и абсолютно.
Ссылка на комментарий

Ну я смотрю все согласны с тем что секс - это не главная, но неотъемлемая часть отношений :))))

Как там по аглицки-то LAST BUT NOT LEAST :)

 

По-русски :)))

•last but not least — 1) хотя и последний, но не менее важный 2) не самый худший хотя и последний , но не менее важный… (Большой англо-русский и русско-английский словарь)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, А грубить-то зачем , не все знают английский так как ты ! Зо вишь гемахт ! А это тебе ответ !

 

Я и не думала грубить :pardon:

 

Нашла только такой вариант со словом "гемахт": zu lieben gemacht - любить создан :pardon:

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, Светик, молодца! :)

Мне твоя позиция нравится!

 

И Темного не слушай - от совместного бритья чего бы то ни было нормальный мужик не убежит :) Проверено ;)

 

P.S. А на свадьбе погуляешь еще :dirol:

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Зо вишь гемахт ! А это тебе ответ !

не "вишь", а "вихь"

 

machen (делать) -читается: ‘махн‘.

 

Звук х, как вы уже знаете, передается буквосочетанием ch. Если же перед ch стоит какой-либо „узкий“ (произносимый узким ртом) гласный (i, e, ?, ?) ,двойной гласный eu (ой) или согласный l, n, r, то это буквосочетание произносится мягко – х’.

 

ich (я) – ихь, richtig (правильно) – рихьтихь, sprechen (говорить) – шпрех’ен, euch (вас, вам) – ойх’), solche (такие) – зольх’е.

 

http://www.english-german.ru/?p=353

 

so wich gemacht

==================

 

по теме - очень хочется в ней оставить только первое сообщение. ибо остальное - "из пустого в порожнее"

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Знаете, после определенных событий в своей жизни, я поняла что эти слова надо произносить в слух, а не ждать когда мужчина догадается, что мне не мешало бы мне помочь. А потом обижаться, что он не помог, а стоял в сторонке и наблюдал!

Так что, я сказала это вслух, а дальше уж дело мужчины: стоять в сторонке и наблюдать, или все-таки подойти и сообща сделать дела... так-то оно быстрее будет... и мы сможем уделить больше времени друг другу...

 

И еще, а что мне надо было говорить о том что мужчина должен покорять ради меня Эверест, стать президентом Зимбабве или чего еще? Это слишком глобальные вопросы :)))))

 

Иногда так хочется, чтобы тебе просто так подарили цветы, не потому что ты хорошая кухарка-горничная-поломойка-постирушка... а просто потому что я женщина и мне приятны подобные мелочи... И ведь я совсем другими глазами буду смотреть на такого мужчину. Да, я согласна что нас выбирают и мы выбираем не за красивые глаза, а за достойные поступки...

 

Вспомните мультик: ..."Дорогая, я подарю тебе ту звезду!" А она кастрюльки надраивает..." Если честно то меня такой подход не устраивает, сорри :pardon:

 

Хммм... на это могу возразить только одно:

- Девушка, а Вы, с Вашим пониманием серьезных отношений, замужем?

 

 

И еще! Секс не основа для построения отношений! Только на одном сексе и африканской страсти построить нормальную семью построить не возможно!!!!! Я не исключаю секс, упаси Боже, он должен быть обязательно!

Потому как сегодня загорелось от одного, а завтра прошла другая и вспыхнуло от нее!

 

Я так понимаю, что ОСНОВА это то, без чего не может существовать НАДСТРОЙКА. Такие глубокие отношения как "семья" не могут существовать без секса как базы. Тут мы с Вами существенно расходимся.

 

Был такой анекдот: "С сексом у нас все хорошо! Она нехечет, а мне и не надо..."

 

Точно так же на голом сексе (пардон за каламбур!) не построить долговременных отношений. Потому что из постели придется рано или поздно вылезти и вот тогда надо будет и поговорить о чем-то, и покушать вкусно, и трусы с носками постирать!

 

А, и еще на тему секса хочется добавить. Важен не "безумный трах", а совпадение темпераментов. Может быть так, что и мужчине, и женщине секс не так уж важен, и достаточно раз в месяц вяло им позаниматься. Безумного траха тут не будет, но т.к. это будет на 100% устраивать обоих, то проблем не возникнет.

 

А кто сказал, что основа может иметь только одну составляющую?

 

 

ЗЫ. По выделенному красным - ЖЖЖЖЖЖошь, нипадетцки

 

Ну я смотрю все согласны с тем что секс - это не главная, но неотъемлемая часть отношений :))))

Как там по аглицки-то LAST BUT NOT LEAST :)

 

Я категорически не согласен. Попробуйте, убежденные, привести мне хоть один такой пример.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

 

И Темного не слушай - от совместного бритья чего бы то ни было нормальный мужик не убежит :) Проверено ;)

 

 

Ага , не слушай Тёмного ...

Ну может и не убежит , но в шрамах будет точно :) Представляешь - он бреется , а в это время ты бреешь "ээээээээ" (с) он же не сможет на своем лице сосредоточиться :)))))))))))))))))

Лудно, шутю...

C503KB197.png 5486AH77.png ...Меня Здесь Нет ...
Ссылка на комментарий

Тёмный,

пригласи девушку Лягушонку в кино! она превратится в царевну!

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...