Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Man & Woman - как построить отношения?


m724

Рекомендуемые сообщения

так же как на аватарке ? :)))

Ага :)

Дубинка при желании заменяется на скалку или сковородку )))

 

 

Hypnotic Spector, видимо, мы просто немного друг друга не поняли :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
PrettyGirl, И тем не менее, я бы особо обратил внимание милых дам на пост выделенный Андрюхой. ;) ;) ;)

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
Hypnotic Spector, я к нему могу так же добавить: чтобы мы выбрали мужчину, он своими поступками должен дать нам понять, что его стоит выбирать вообще :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
PrettyGirl, Маша, оффтопишь... как не совестно, тема не о нашем соответствии вашему выбору.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, Маша, оффтопишь... как не совестно, тема не о нашем соответствии вашему выбору.

Как это? Именно что об этом! :)

 

Девушка ищет мужчину. Поясняет, для чего, и рассказывает, каким он должен быть.

Так что никакого оффтопа ;)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Как это? Именно что об этом! :)

 

Девушка ищет мужчину. Поясняет, для чего, и рассказывает, каким он должен быть.

Так что никакого оффтопа ;)

 

В том и дело. Вы думаете, что выбираете, а на самом деле Вас завоевывают. Ваша задача заманить одного из нападающих и красиво выкинуть белый флаг. Дальнейшее будет зависеть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от пленницы.

 

Вот такой вселенский парадокс... :secret:

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

 

Однако, фразы, типа: "Я хочу чтобы ради меня совершали подвиги... пусть маленькие, типа помытой посуды и вынесенного мусора, или приготовленного ужина. " лучше произносить про себя.

 

Знаете, после определенных событий в своей жизни, я поняла что эти слова надо произносить в слух, а не ждать когда мужчина догадается, что мне не мешало бы мне помочь. А потом обижаться, что он не помог, а стоял в сторонке и наблюдал!

Так что, я сказала это вслух, а дальше уж дело мужчины: стоять в сторонке и наблюдать, или все-таки подойти и сообща сделать дела... так-то оно быстрее будет... и мы сможем уделить больше времени друг другу...

 

И еще, а что мне надо было говорить о том что мужчина должен покорять ради меня Эверест, стать президентом Зимбабве или чего еще? Это слишком глобальные вопросы :)))))

 

Иногда так хочется, чтобы тебе просто так подарили цветы, не потому что ты хорошая кухарка-горничная-поломойка-постирушка... а просто потому что я женщина и мне приятны подобные мелочи... И ведь я совсем другими глазами буду смотреть на такого мужчину. Да, я согласна что нас выбирают и мы выбираем не за красивые глаза, а за достойные поступки...

 

Вспомните мультик: ..."Дорогая, я подарю тебе ту звезду!" А она кастрюльки надраивает..." Если честно то меня такой подход не устраивает, сорри :pardon:

 

И еще! Секс не основа для построения отношений! Только на одном сексе и африканской страсти построить нормальную семью построить не возможно!!!!! Я не исключаю секс, упаси Боже, он должен быть обязательно!

Потому как сегодня загорелось от одного, а завтра прошла другая и вспыхнуло от нее!

Ссылка на комментарий

А можно уточнить? Каким тебе видится мужчина для длительных и серьезных отношений? Можно некое описание (надеюсь не внешности). А то есть тут на примете неприкаянный, но хороший. :)

 

Мужчина мне должен быть интересен как человек и как мужчина со всеми вытекающими последствиями. Кстати внешность и умение общаться тоже немаловажно. Можно быть симпатягой и не уметь связать двух слов, молчать в сторонке, а можно быть среднестатистическим особоневыделяющимся персонажем и увлечь разговором и манерами так, что я пойду на край света. Лучше если симпатичность и умение общаться будут сочетаться :)

Он не должен быть жмотом, но и транжирить тоже не должен, должен знать цену деньгам. Не должен быть занудой в плане "ну я не знаааю что мы будем делааать, а что ты хочешь". Тут все решается тем, что он может предложить: с милым рай и в шалаше исключается в виду моего не младенческого возраста, я предпочитаю комфортабельные условия проживания с душем туалетом кондиционером посудомоечной и стиральной машиной.

Еще о друзьях: они имеют место в нашей жизни, но не должны постоянно присутствовать в квартире-доме-даче-и тд. Если вам интересны отношения с вашими друзьями, то тогда зачем вам я? Но опять же я не против проведения времени с друзьями, но не в ущерб отношениям.

Употребление спиртных напитков: я предпочитаю бокал хорошего красного сухого вина за ужином... а вообще-то человек должен знать меру и если уж напиваться (что я не приветствую категорически) до поросячего визга, то только там где тебя никто не увидит и не сможет распустить слухи о том как ты вчера отчубучивал с Зой Иванной....

 

 

Прочитали? А теперь забудьте все что я тут написала! Все будет ясно, когда мы познакомимся, пообщаемся... (возможно дойдет дело и до поцелуев, обещаю скалку я оставлю дома вместе со сковородкой)!

Поэтому милости просим неприкаянных друзей на смотрины :)))))

Ссылка на комментарий

 

 

И еще! Секс не основа для построения отношений! Только на одном сексе и африканской страсти построить нормальную семью построить не возможно!!!!! Я не исключаю секс, упаси Боже, он должен быть обязательно!

Потому как сегодня загорелось от одного, а завтра прошла другая и вспыхнуло от нее!

 

Вот тут ты Светочка очень ошибаешься, секс основа отношений, и ещё какая , какая бы ты ни была хозяйка и кухарка и красавица ,но если в постели нет совместимости и безумного траха, то всё развалиться ( проверено на себе) !
Ссылка на комментарий

Вот тут ты Светочка очень ошибаешься, секс основа отношений, и ещё какая , какая бы ты ни была хозяйка и кухарка и красавица ,но если в постели нет совместимости и безумного траха, то всё развалиться ( проверено на себе) !

Саш, тут все взаимосвязано!

 

Точно так же на голом сексе (пардон за каламбур!) не построить долговременных отношений. Потому что из постели придется рано или поздно вылезти и вот тогда надо будет и поговорить о чем-то, и покушать вкусно, и трусы с носками постирать!

И в какой-то момент бытовые неурядицы целиком затмят потрясающий секс.

Недаром же существует выражение "Любовная лодка разбилась о быт".

 

Короче - во всем нужна гармония. Перекос в какую-либо сторону - это уже угроза отношениям.

 

А, и еще на тему секса хочется добавить. Важен не "безумный трах", а совпадение темпераментов. Может быть так, что и мужчине, и женщине секс не так уж важен, и достаточно раз в месяц вяло им позаниматься. Безумного траха тут не будет, но т.к. это будет на 100% устраивать обоих, то проблем не возникнет.

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, Очень хитро закрученный сюжет ! Даже мысли пошли о том мог ли я соответствовать всем этим требованиям , а на самом деле всё намного проще чем ты написала, это же не выбор и покупка машины ( а то вообще-то похоже, ну типа должно быть то ,должно быть это и даже кондиционер должен быть, короче с полным фаршем) , хочется задать вопрос а ты потянешь такую машину ?( " Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал ,тёщу мамой называл, и к тому же чтобы он и красив был и умён"!) :drinks:

 

PrettyGirl, Машуля, вот тут согласен с каждым твоим словом ! + 1000500 за написанное тобой ! :air_kiss: :give_heart: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Изменено пользователем m724
Ссылка на комментарий

Очень хитро закрученный сюжет !

 

 

Саш, ты внимательно прочитал мой сюжет?

Последние строчки видел? То что я тут сочинила - это красивая сказка... и идеала не будет никогда! Но так хочется верить в то, что такой мужчина существует на свете :) А смогу ли я потянуть такую машину.... так я буду стараться соответствовать... и буду биться.... если будет за что :)))))

 

А секс сексом! Но вдруг найдется другая у которой булочки вкуснее? и тогда уж никакой секс не поможет ;)))))

 

m724, PrettyGirl, Ребят. глядишь вам помогу свое счастье найти :)))) Может на свадьбу позовете :))))

Ссылка на комментарий

Саш, ты внимательно прочитал мой сюжет?

Но вдруг найдется другая у которой булочки вкуснее? и тогда уж никакой секс не поможет ;)))))

 

m724, PrettyGirl, Ребят. глядишь вам помогу свое счастье найти :)

 

Прости Света может не совсем всё понял! Света ,я тебя умоляю ,при чём тут булочки ,булочки это второстепенно ! Света нам с Машей ты уже не поможешь , мы с ней просто друзья !
Ссылка на комментарий

Саш, ты внимательно прочитал мой сюжет?

Но так хочется верить в то, что такой мужчина существует на свете :)

 

Я есть :king: ... Но мне нельзя в Бельдяжки (с)

До идеала не хватает посудомоечной машины и кондея , кондей будет ставиться зимой , а вот посудомоечной машины не будет т.к. гиммору от нее больше чем помощи

Однако повторюсь - ОБЛОМ

Гыгыгы Лягушонка , все очень просто , мудрые мысли у тебя уже есть , но в основе твоих поисков лежит ОДНА БОЛЬШАЯ извини , но ОШИБКА

Ты не правильно строишь фразу ...

 

ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ... ОН должен ...

 

На самом деле проще , она должна звучать так - Я хочу ему .... Я хочу для него ... Я хочу с ним ... И дальше то , что ты ему хочешь предложить

 

Далее про извините секс ... :dance: Секс , это именно то , что делает семью семьей , Двое молодых людей разного пола могут hgjcnj жить друг с другом , но это будут просто соседи , ничто не позволит почувствовать истинную близость с человеком без секса , больных и немощных не берем в пример

Изменено пользователем Тёмный
C503KB197.png 5486AH77.png ...Меня Здесь Нет ...
Ссылка на комментарий

 

Потому как сегодня загорелось от одного, а завтра прошла другая и вспыхнуло от нее!

 

"Попыхаем" ?

йА жене скажу что в командировку в Маськву еду, там загораюццо в разных местах разные места :yahoo:

Скажу что вступил в ДПД и енто ДОЛГ!!! Тушщить пожары... в разных местах )))

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Ну вооот! А так хотелось на свадьбе погулять :(((((((

 

Ныкаешься в кустах у ЗАГСа , а далее ... Присоединяйтесь Барон, незаметно присоединяйтесь ... (с)
C503KB197.png 5486AH77.png ...Меня Здесь Нет ...
Ссылка на комментарий

 

 

Далее про извините секс ... :dance: Секс , это именно то , что делает семью семьей , Двое молодых людей разного пола могут hgjcnj жить друг с другом , но это будут просто соседи , ничто не позволит почувствовать истинную близость с человеком без секса , больных и немощных не берем в пример

 

И тут одобрям и разделям !

 

Тёмный, Прикольно !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...