Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики (резиновые, 3D и прочие)


Рекомендуемые сообщения

vitaku1, А с оригинальных думаешь они не имеют !? ;) - Главное что бы не влупили заоблочную цену ) !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Ребята, пока не стопроцентно, но сегодня в том же самом Южном порту был мой коллега, и по моей просьбе повнимательнее посмотрел про коврики...(я все таки ближе к закрытию тогда был). Я его проинструктировал, показал их на фотках Андрея Ч. И вот, только недавно он позвонил и сказал что нашел подобные коврики! Стоит комплект передних и задних 1100р. Сказал что купил мне и завтра привезет. Написано на них так же как и у Андрюхи Peugeot Partner Tepee и тоже с пяточками такими и накладочками.... Я его попросил запомнить место и попросить продавца скидку - ибо сказал что (если это те что надо) мы купим их минимум компдлектов 5 а тои более (на типишном форуме тоже про этом напишем)!

 

koliadk, Ну да, Коль, конечно покажем. Впринципе думаю тем кто не любит форумы - это будет полезно!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Вообщем коврики мне привезли, вот такие они, вроде как у Андрея.

Изображение

Изображение

 

А вот координаты продавца: Изображение

 

Скидку мы у них все таки выторговали, мне коврики обошлись в 1000р. То есть он так сказал, что если штук 4-5 комплектов сразу возьмете то по 1000 тоже спокойно отдаст. Иначе - 1100. Так что есть смысл обьединиться и сразу купить несколько комплектов... Напишу сейчас у типишников еще, может им надо кому :)

 

P.S. Андрей Ч. Андрюха, не переживай, главное что в Самаре есть отличные люди, а это намного важнее чем любые вещи!!! :drinks:

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Съездил я сегодня на Ракиту (авторынок), производитель ковриков "Нор-пласт". Каталожный номер, как не пытал продавца, не сказал падлюка :punish:

 

Да, цена комлекта в Самаре 1500 руб.

 

n-drew, они самые и цена отличная. Думаю лучший вариант ковров на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий

Ну да, согласен. Причем именно потому что ребята догадались прикрыть "проблемные" участки с открытым ковролином....

 

ИМХО были бы идеальные 3D коврики ворсовые такой же геометрии..... но это только ИМХО. И еще.... таких точно нет.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Съездил я сегодня на Ракиту (авторынок), производитель ковриков "Нор-пласт". Каталожный номер, как не пытал продавца, не сказал

 

А зачем нам продавец, когда есть "всемирная паутина" и сайт производителя ?

Norplast NPL-Po-64-57 - передние

Norplast NPL-Po-64-58 - задние

 

вот координаты продавца:

 

да координат в гугле - как гуталину у дяди Матроскина ))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Это все хорошо, но на момент написания этого мы еще не знали точно кто произвводитель :)

 

P.S. Несколькими постами выше мы предполагали питерское происхождение, но увы у них на сайте фоток нет. А это существенно!

А так же ни на одной из ссылок (ни сейчас ни в свое время, когда искал)я так и не нашел их настоящих фоток.... А покупать кота в мешке - незачем.

Изменено пользователем n-drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Я бы купил комплект. n-drew, какие-то варианты для регионов есть. как считаешь?

Тем более что по ссылкам Google от Nordа, цены ИМХО не разумные.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Alph, А в Москву, не собираешься больше? Парня своего на соревнования? ;)

Думаю что с доставкой в регионы проблем нет, но я если честно никогда этим не занимался, может кто подскажет как лучше и дешевле отправить.

 

alex111ru, Коврики у него там только комплектом продаются.....

 

P.S. Я лично никак не заинтересован в этом конкретном продавце... Просто так получилось что именно у него у нас получилось купить и он дал скидку.... возможно у кого то там тоже есть... я еще на Кунцеском рынке не был....

 

Думаю так, что если наберем комплектов 5 я могу сьездить и купить.... потом раздать... ну а с доставкой в регионы, может кто подскажет.............

 

 

P.P.S. koliadk, Коля, ну чего поедем их Альве показывать?

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий
n-drew, Еще как - поедим ! Только на буднях надо ехать ! -может завтра

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Alph, А в Москву, не собираешься больше?

 

Не, это редко. На недельку бы раньше всё это узнать, я б доехал до рынка сам, но тогда б мы с тобой не увидились. :biggrin:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Думаю так, что если наберем комплектов 5 я могу сьездить и купить.... потом раздать... ну а с доставкой в регионы, может кто подскажет.............

 

ИМХО, наверное и больше наберем...

Я присоединяюсь, и буду сильно благодарен... :thank_you:

Может быть кто-то из Питера ещё захочет. А у меня бывают иногда поездки в Москву, т.к. у нас там головной офис.

Деньги, за мою долю, тоже передать не проблема, это сделают мои московские Коллеги.

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий
Earl, А не чё что их делают у тебя на соседней улице )))) !? - Не проще там поискать !?

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Тем более что по ссылкам Google от Nordа, цены ИМХО не разумные.

 

странно ... + сто рублей - неразумно? :dntknw:

nakuzov.ru - 1071 руб

youcars.ru - 1102 руб.

:search:

 

ps это пара ссылок только с 1-й гугль-страницы ...

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ну, может я "громко" сказал - не разумные. :blush2:

Но... по первой ссылке цена за 2 штуки, передние, и фото не те (хотя об этом честно сказано).

По второй ссылке цена получается 1333, и опять с фотами беда. Думаю, остальные ссылки не лучше. :dntknw:

Короче, попахивает это всё котом в мешке. А учитывая, что скоро Берлога, возможно кто-нибудь сможет подвезти туда, именно то что нужно. А 300-500 руб. не сильно принципиально. :smile3:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Давайте составим список кому надо. Я в эти выхи сьезжу - куплю.

 

Имхо, все же мне кажется Питерским есть смысл посмотреть коврики у себя.. ибо логично предположить что так как коврики у вас изготавливаются - то и стоимость у вас должна быть меньше... а если на завод выйти - то может и вообще по оптовой можно.

 

P.S. как переправить в другие города подешевле и поудобней я не знаю.. подскажите плс! Как вариант - на Берлоге передать.... (ждать просто наверное долго...)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

В Питере если и дешевле, то от силы рублей на 100 за комплект + нужно найти, а Берлога уже через неделю.

 

Переправить транспортной компанией проще всего и не дорого. По калькулятору "Грузовозофф", доставка из Москвы в Самарау, на пример, будет стоить рублей 250-300.

Ссылка на комментарий

n-drew, Прошу прикупить и мне комплект.А не пробовали с продавцом с южки созвониться,может у него склад или живет он ближе к нам(может не надо будет на рынок тащиться?)

Да и уточнить у него кол-во комплетов в наличии.

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...