Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики (резиновые, 3D и прочие)


Рекомендуемые сообщения

у меня тоже ворсовые за 40-70руб из хозмага. Запачкались -  стряхнул; сильно запачкались - выкинул и купил новые.

Да я в принципе никого и не вожу, чтобы пачкать...

У себя под ногами лежит какой-то нескользящий линолеум...

 

Коврики питерским с БЕРЛоги привез...Думайте, когда и где будете забирать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Shooter76аа, поняла, не знала, что их так называют :) я себе положила обычные ворсовые, на резиновой основе, производство Россия -Сеинтекс, вроде по чешским аналогам. Но главное, что свою функцию коврики выполняют отлично:)

Ссылка на комментарий

@Lapushka, B9 - машина семейная. Дети, забираясь в салон, моментально уделывают ковролин на порогах. Поэтому и появилась такая модификация ковриков.

Ссылка на комментарий

@Lapushka, да я поняла уже, зачем эти уши, но не видела такие, а то бы тоже прикупила. особенно такие нужны, когда на природу ездим  :smile:  ну, что есть, то есть, будем по старинке - пороги чистить

Ссылка на комментарий

Вот такие прикольные ковры за три с небольшим рубля, оборотная сторона сделана из пластика

Вот у меня такие( правда, только на передних) и, по-моему, это единственные 3D коврики. Остальные, в лучшем случае, 2D+ :smile:  Лежат очень хорошо, фиксаторы целы и, главное, площадку под левую ногу закрывают полностью, а не "ухом спаниеля". Мне они достались от предыдущего владельца и реальный их  "пробег" мне не известен. Потёртости под пятками присутствуют, но не критичны. Вот шерсть( не мою, собачью) с них очень тяжело вычищать и поэтому сзади обычные резинки, ибо собакен там передвигается.

Ссылка на комментарий

на южке. ребята вроде и номер продавца где то в сообщениях указывали.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Купил ЛОКЕР.НЕМНОГО разочаровался.закрывает порожек только водительский.на других выступа нет.мягенькие.бортик маловат.вщял в екзисте цена комплекта 1400 р.

Ссылка на комментарий

Нема накладки на порог и не понятно есть ли "шпенечки" противоскольжения. А еще интересуют задние коврики как устроены (фотка), особенно место сопряжения левого с правым.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

@Wizman, накладка на порог да, отсутствует.  Шепенечки на обороте есть, фотографировать не стала. Мне кажется, у всех ковров Сеинтекс есть шпенечки на обороте, за счет этого они и не скользят. Водительский выглядит так

 

1dc28bb12d5f.jpg

 

и задние у меня вот такие

db11289d1324.jpg

 

машинка только после чистки, так красиво и чистенько:)))))) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...