Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики (резиновые, 3D и прочие)


Рекомендуемые сообщения

Покупал тоже со скидкой "от ситроен-клуба", а еще Seregka66 покупал тоже со скидкой у него же.

И Паша (Pavlek) посмотрел на мой комплект и взял себе передние и в багажник. Правда потом из багажника выкинул -- неудобно ему.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Он раньше скидку делал, если представиться членом клуба. Я покупал у него.

Так он и сейчас скидку готов сделать. Цена зависит от количества заказанных комплектов.

Только что созванивался с продавцом, скидки членам ситроен клуба сохранены. Фото ковриков мне обещал сегодня переслать.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Как обещал, фото комплекта ковриков. Состоит их 4-х частей: водительский, пассажирский и задний из 2-х частей.

post-31939-0-80119400-1397912031_thumb.jpg

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Запишите, пожалуйста, и меня на один комплект ковриков с ушами. Если необходима предоплата, то киньте в личку номер карты, перевод не задержится!!!

Ссылка на комментарий

Я возьму на себя смелость составить список...

Если не ошибаюсь, это все наши питерские, так? А московские что молчат или никому не нужно?

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Куплю водительский коврик за малую толику денег.

С "ушками" или штатный?

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, это все наши питерские, так? А московские что молчат или никому не нужно?

А у московских уже все есть ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Ребята! Я давно написал, что надо было определиться еще до прошлой среды. Я уже получил от желающих деньги и сделал заказ на три комплекта. Лично мне коврики не нужны. А два комплекта, которые идут в Питер, это для косса и ДеДка; еще один уйдет во Владимир.

Не знаю, получится добавить еще или нет... Проблема состоит также в том, что комплект ковриков, это не иголка. И много их на БЕРЛогу не привезешь, все-таки и свои вещи взять надо. 

Ссылка на комментарий

С "ушками" или штатный?

Родной. Если кто поменял уже. Мой протерся до дыр. Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Ребята! Я давно написал, что надо было определиться еще до прошлой среды. Я уже получил от желающих деньги и сделал заказ на три комплекта. Лично мне коврики не нужны. А два комплекта, которые идут в Питер, это для косса и ДеДка; еще один уйдет во Владимир.

Не знаю, получится добавить еще или нет... Проблема состоит также в том, что комплект ковриков, это не иголка. И много их на БЕРЛогу не привезешь, все-таки и свои вещи взять надо.

Михалыч я заберу. у меня будет место в машинке. я вот не понял кто поедет на южку? мне поехать забрать?

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

 

 

я вот не понял кто поедет на южку? мне поехать забрать? 

мне обещал это сделать Сергей AC/DC. Тогда может быть ты возьмешься за это дело?

Телефоны Сергея и продавца, если надо, могу сбросить в личку. 

Ссылка на комментарий

Разговаривал с Сергеем. В конце недели он едет покупать коврики. Если кому еще нужны, то связывайтесь с ним сами, или переводите мне 1200руб. Без денег заявки не принимаю, т.к. у меня и так уже куча всего не выкупленного есть, а с работой/деньгами сейчас неважно...

Моя карта СБ 6761 9600 0290 6201 38 (карта momentum, поэтому и столько цифр)

После перевода (последний день четверг вечер) просьба сообщить в личку.

 

Оплачено:

1. mms-spb - 2 комплекта

2. VladTepee

 

Хотели бы купить:

3. Takimmakarom

4. Kosean

5. prulexa

Ссылка на комментарий

Куплю водительский коврик за малую толику денег.

Паш у меня если не выкинут ( запамятовал чего то совсем), вроде не дрявый, но сломана защёлка, могу отдать безвозмездно, т.е. дадом.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

А я вчерась случайно дырдычку увидел у себя на водительском коврике под правой пяткой ... Полтора года ушастому коврику.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

родные ковры - подарок ОД - скоро 4 года и 155 - намек на износ только начал проявляться - рубчик потерся

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...