Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ностальгия и воспоминания


Пегас

Рекомендуемые сообщения

Ясно, от ответа ушёл, значит понял.

В России, не Москве полки и сейчас полупустые, если убрать обертки, пиво с водкой и всю химию.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Так... Ты выкладываешь фото и пишешь 88 год.

Я возражаю тебе и говорю что всё было. 

На фото московский магазин. Взято оно из известного поста в ЖЖ. Называется "Последний год перестройки". Там ВСЕ фото сделаны в столице.

Когда был последний год перестройки?

А ты у меня спрашиваешь "Где было?"...

 

P.S. Очень нетерпимо отношусь к неправде...

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vovcin сказал:

На фото московский магазин.

Какой магазин? Адрес, название?

4 минуты назад, vovcin сказал:

Взято оно из известного поста в ЖЖ

А ЖЖ не может взять в другом месте фото?

Пока ни одного ответа, сплошные доводы: где-то, когда-то, кем-то.

                                                                                

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алeкс сказал:

Какой магазин? Адрес, название?

Ключи от квартиры...

4 минуты назад, Алeкс сказал:

А ЖЖ не может взять в другом месте фото?

Может, но пост в ЖЖ автора фото. Гугли, и всё у тебя будет.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Уже погуглил давно, врут Алексы и всякие там неправильные ЖЖ, а вот твои только правильные.

https://yandex.ru/turbo/maxim-nm.livejournal.com/s/366501.html

 

Гугли сам пустые полки 1988, если сложно, благо не только фото, но и видео найти можно.

 

Можешь ещё загуглить -1988 год-продуктовые карточки. Они тоже, от изобилия, наверно вводились правительством.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Выложив это фото ты ностальгируешь по тем временам? Ты вообще помнишь те года? Тебе мало других тем для срача?

По моему мнению тема создана для хороших воспоминаний.

 

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, vovcin сказал:

По моему мнению тема создана для хороших воспоминаний.

По-моему воспоминания бывают разные, плохие и хорошие, но тебе этого не понять, ты кинулся на мой пост, как голодная собака на кость.

Мне было 3 года в 88, это что-то решает лично для тебя? С тех пор мало что изменилось, т.к. люди остались прежними, ты лишнее тому подтверждение.

Лично для тебя, ностальгируй

 

64E2E9AE-AC12-4760-AEBA-D4694D872965.jpeg

                                                                                

Ссылка на комментарий

Алекс, тут всё-таки +, минусов хватает

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
22 часа назад, S-LOM сказал:

Из Москвы все виднее.  И не только в России

Шо та Москва, я вас спрасюю ? Таки вот с Владимирской горки заметнее и понятнее.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, S-LOM сказал:

От кого сторожили?

А от таких, нпример, которые в отличном и благополучном Мюнхене в1972 г. походя расстреляли израильскую команду и в итоге обыграли спецназ ФРГ. Но Вам этого на майдане не говорили.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Хватит гадостного. У меня вот есть парочка радиоприёмников того времени. Подарю безвозмездно , ну пока ребёнка их не продал через авито.

А воспоминания про "олимпийского мишку" самые приятные. Конечно не все помнят, но на бойкот нашей олимпиады и наши ответили бойкотом. Вот тогда лично я лишился шанса выступать на юниорах (и такое было) А вот поверьте тогда была мечта поехать в Америку и показать им прямо там. Ну и на Америку посмотреть конечно тоже хотелось. И не сбылось.

Воспоминания только хорошие.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DmIV сказал:

А от таких, нпример, которые в отличном и благополучном Мюнхене в1972 г. походя расстреляли израильскую команду и в итоге обыграли спецназ ФРГ. Но Вам этого на майдане не говорили

Тогда уместнее было бы привести в пример теракт 1977 года. Тогда два жителя союзной республики уделали "самую сильную" спецслужбу в мире. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

? обсыпает?

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ВПН сказал:

всё мечтаю купить, и всё руки не доходят.

Мне такой нельзя категорически. И так с трудом прохожу в дверные проёмы...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Интересно, это для истории или все с первого дубля делали?

 

                                                                                

Ссылка на комментарий

????

 

 

3E66B597-43AD-410D-8486-23DD5FE5B81F.png

Вспомнил детство, а Вы?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Ленточные пистоны для игрушечного автомата, пистолета. Не? 

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...