Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Cтоит ли брать Citroen Berlingo New (и какой комплектации)?


prepod

Рекомендуемые сообщения

400.Ориентировочно,на Чистых Прудах.Если с Alphом пересечься-будет веселее.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Ребят , а как на счет меня ?Я б с удовольствием присоединился но только в августе ,подвез бы пару ящиков с болтами на память.

MfG Alexander

Изменено пользователем geral77
Ссылка на комментарий

Откатался чуть больше месяца на служебном Берлинго Мультиспейс и в результате такого долгого "тест-драйва", окончательно "заболел" этой машинкой.

Ну вот, наконец-то вчера забрал из салона своего Мультика 120VTi.

Брал машинку 2011 года, из остатков, т.к. ждать 3-4 месяца заказной комплектации + платить дороже никак не устраивало... Поэтому пришлось переступить через свои запросы и смириться (особенно в части цвета, который мне сначала "не лег на душу").

Цвет "Бивуак".

Из доп. заводских опций: круиз с ограничителем скорости, электрически складыващиеся зеркала + парктроник, кондей, дуги;

Из допов от ОД: центральный ящик; тонировка 20-кой; сигналка Шер-Хан.

Любопытно, но оказалось, что на моем Мультике (в отличие от служебного) клавиша левого стеклоподъемника оказалась с буковкой "А" и имеет два режима. Мелочь но приятно, т.к. именно осутствие автоподъема левого стекла на служебном Берлинго меня сильно напрягало (поскольку я привык к этой фиче на предыдущем авто).

 

Так что, камрады, принимайте в свои ряды новоиспеченного Берглнговода, за что, во многом, я благодарен имеено этому Форуму и вашему дружному сообществу :thank_you:.

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Спасибо, за поздравления!

Цвет "Бивуак" ("Bivouac")- он-же "Песчаник".

Своего фото пока нет, и к сожалению, фото Берлика в этом цвете не нашел (а может плохо искал :-))..но вот ссылка на Ксару Пикассо в таком-же цвете:

http://www.drive2.ru/cars/citroen/xsara_picasso/xsara_picasso/eliser16/

 

Насколько я понял, сейчас в этом цвете перестали выпускать, по крайней мере он исчез из прайсов. Вместо него появился "Sable Bivouac" - он мне кажется несколько светлее, чем-то напоминает нежно-золотистый цвет и мне нравится больше. Но что взял-то взял (поздняк метаться)....

"Коротковата кольчужка, но не враг дал, - сам ковал..."(С)

 

Вот в цвете "Sable Bivouac":

http://www.major-auto.ru/cars/moscow/citroen/berlingo_ii/475266/ и ещё есть здесь (для выбора цвета надо тынцнуть на соотвествующее обозначение): http://www.citroen.ee/?op=body&id=180

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Песчаный и у меня, и Михаила (mms-spb)только ХТR. И зимой и летом одним цветом. Прими поздравления.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий
Earl, принимай поздравления! И не забывай в питерскую ветку захаживать. Там иногда интересные мероприятия бывают. В эту субботу едем кататься по льду и делать шашлыки.
Ссылка на комментарий

Спасибо, всем,камрады, за поздравления! :thank_you: (Модераторы, плз не пинайте сильно, я волшебные кнопочки с плюсиками тоже нажимал...)

Хотелось бы встретиться и познакомиться очно со всеми на очередной Берлоге (надеюсь не прогоните).

Честно говоря не думал, что буду Ситроводом. Автомобиль по счету шестой, до него были: Нысса (это польский микроавтобус, а не японский Ниссан)), два Форда (европеец и америкос), Опель, Фиат.

Добрался таки до француза, уж больно приятная машинка...

 

Интересно, что когда наступило время принятия окончательного решения (были в салоне всей семьёй), я подвел жену и дочку(дочке 20 лет) к С4 Пикассо и предложил свободный выбор между С4П и Берлинго, и обе не сговариваясь выбрали Берлинго (и именно Мультика)... Видимо действительно есть некий шарм в этой машине.

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Поздравляю с покупкой!

Смотрю,у тебя большинство машин на букву "Ф"(F) в т.ч. и Француз.А то у некоторых предубеждения по этому поводу бывают.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Желания продать не возникало ни разу, меня устраивает все, иногда удручает "нерезвость" (у меняф Multispace,90 л.с.),когда на трассе надо совершить обгон. Но главным параметром была установка трёх детских кресел сзади при определённом бюджете:)так что выбор пал на бегемота. Люблю его нежно)))

Изменено пользователем goteam

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

А вроде как у версии Partner Tepee Outdoor 1,6 MT 120 лошадей.

должен быть у них 120 лошадей, прокатись до бежо и пускай они тебе расчитают "твою" машину, а потом сравнишь по сайту с ситроеном (цена на сайте совпадает с реальной ценой)

Ссылка на комментарий

Я тоже планирую заказать X-TR, но заказы, как я понимаю, пока не принимают, поскольку нет цен.

 

А при сравнении Типи и Берлинго , у последнего гораздо шире опции. Ради этого, я думаю, можно доехать до ОД Ситроена

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...