Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Cтоит ли брать Citroen Berlingo New (и какой комплектации)?


prepod

Рекомендуемые сообщения

Передаточные числа трансмиссии для двигателя 90 л/с и 120 л/с одинаковые?

 

Тут информация по оборотам 120и сильного.

С фотографией.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем форумчанам!!! Доброго всем времени суток! Я новичок здесь, но наверно летом уже буду таким же счастливчиком и обладателем нового авто. Бегемотика или как там говорите вольюсь в ряды Берлинговодов! :greeting: Так приятно читать форум Ситроеновцев! Я уже долгое время выбираю себе авто, пересмотрел кучу одноклассников,перелопатил весь интернет, обкатал кучу салонов ОД,честно признаюсь, что устал выбирать... Кадди, Форд, Фиат, Х-Трейл, Тяпа, Берлинго, но сейчас отпадают все сомнения в выборе! Очень хочу комплектацию X-TR c максимальными допами. У меня задача уместиться в 1млн. На сайте в конфигураторе насчитал аш в 915 тыр. Ну ещё КАСКО +ОСАГО ещё 50 тыр. И к зиме планирую Webasto поставить. Корче получается полный фарш :clapping: И у меня даже дух захватывает от всего этого. Планирую на заказ на июль месяц. ОД говорит, что надо заказывать уже в марте с предоплатой 10%. Уже жду не дождусь марта. Просто раньше не могу купить. Все деньги в работе. Ребята я так рад читать ваши радостные сообщения!!! :clapping: Спасибо всем!!! Благодоря Вам скоро появится ещё один Берлинговод. И вот ещё...балдею от этого цвета бегемотика!!!( выкладываю фото) Очень солидно смотрится! Кстати нашёл у кого-то здесь в форуме ссылку на установку мультимедиа штатного. Прикольно и обойдётся вместе с камерой заднего вида в 21300 тыр. Если ещё заказать цифровой тюнер TV. Если не обидится автор выставленной ранее ссылки,то я продублирую ссылку для тех кому это будет интерестно! Моя ссылка В прикреплённых файлах есть фотки как выглядит эта чудо магнитола. Прикольно :greeting: Там есть всё и навигация тоже! Даже Can Bus для поддержания управления штатным бортовым компьютером и управления под рулевым колесом. Всё становится без переходных рамочек чётко в своё гнездо.Все разъёмы евро, ничего думать и ломать голову не надо. Я им звонил и всё спрашивал. Бортовой комп работает как и прежде и подрулевой джойстик тоже. Ребята я с Вами! Всем удачи на дорогах! Ещё раз всем СПАСИБО!!! :yahoo:

post-41021-0-20505900-1327699573_thumb.jpeg

post-41021-0-87944500-1327699597_thumb.jpg

post-41021-0-87543100-1327699611_thumb.jpg

post-41021-0-40200000-1327699656_thumb.jpg

post-41021-0-40944600-1327700064_thumb.jpg

post-41021-0-18065600-1327700073_thumb.jpg

Изменено пользователем abubaker
Ссылка на комментарий
abubaker, Авто такого цвета часто по утрам встречаю на Ярославке в центр едит . на крыше у него "туле" стоит ! Так это получается у вас рестайлинг будет !? - есть вероятность того что там качество сборки будет Лучше чем в конце 11-го года !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

abubaker, всегда рады принять в наши ряды таких оптимистов!!! ну а

У меня задача уместиться в 1млн

 

вообще упрощает жизнь! будем к вам в Бегемота на экскурсию ходить!

ЗЫ - какой район Москвы? не СВАО ли?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Приятно читать отзыв abubakerа о нашем форуме.

Пожалуй, если бы я тоже смог сейчас выложить за машину миллион, то поступил бы точно так, как и abubaker. X-TR в максималке!

Ссылка на комментарий

Ребята спасибо за добрые слова! Я живу в Малаховке. Ближайший салон в Жулебино Эксис. Уже там познакомился с менеджером Сергеем. Может кто его знает. Вроде хороший и искренний человек. Говорит честно без грузилова. Спокойно принял мои возможности покупать машину на заказ к июлю. Тест драйв обещал в любое время. Даже обещал познакомить с электриком по установке мультимедиа. Он подскажет что и как. Судя по Вашим отзывам что-то в машине после мая 2012г. должно улучшится...Запаска должна быть. Движки в 120 л.с уже пошли. Я хочу именно такой. Бензин. Вроде говорят расход меньше, чем у 1.6i в 90 лошадок. Всегда буду рад в гости пригласить, пообщаться! :greeting: :thank_you: Готов поделиться всеми впечатлениями и услышать Ваши советы и пожелания. Многие из Вас уже давно Ситроеновцы и Берлинговоды!!! А пока только читаю и прислушиваюсь к вашим отзывам.

Изменено пользователем abubaker
Ссылка на комментарий
abubaker, запаска и сейчас есть. У меня X-TR 11-го года. Кардинальных конструктивных изменений механической части авто к маю вряд ли стоит ждать. Максимум небольшой фейслифтинг передней части кузова и может быть задних фонарей. Расход у 120-ти сильного меньше только на бумаге. И конечно расход сильно зависит от качества бензина, стиля вождения и длинны пробок. Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

...только компрессор с жидкостью

 

Так ведь существовали две комплектации: первая - компрессор с жидкостью "антипрокол" и вторая - с полноразмерным запасным колесом. Об этом в мануле чёрным по белому записано (я этот момент оговаривал при заказе).
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Я брал в июне-запаски не было. Предлагали доукомплектовать за 14тр-отказался. Ремкомплект тоже не полный был, балончик с вулканизацией нашли, а компрессор обещали "как тока на складе найдем, где то завалялся". Так и не нашли. В итоге перед поездкой в Питерские края в августе поставил у них запаску. Резину покупал сам, остальное около 6500 вышло-стребовал скидку за отсутствующий компрессор и 2 месяца езды с неприкрытой ...опой.

А вообще интересно я машину забирал.

(Я)Где ремни для швартовки груза?

(Менеджер) Какие ремни?

(Я)Такие то-такие!

(М)Щас. Положили.

(Я)Пепельница где, прикуриватель?

(М)А Вам что, надо?

(Я)Ну вообще то я бросил курить, но пусть будет.

(М)Щас принесем.

(Я)Букировочное кольцо где? - Поискали в машине-не нашли. Пошли из С4 выдернули при мне. Самое интересное, я это кольцо потом в машине нашел, когда чехлы майки одевал. Оказывается под водительским сидением есть такая же ниша как и под правым. Теперь их два, могу поделиться.

Ссылка на комментарий

Завтра должен был забирать из салона свой Берлинго Мультик.

Еще за неделю до этого дважды предупреждал продавана, чтобы не ставили рамки номеров, и объяснил, что буду ставить сам - в штатные отверстия на задней дверке.

Сегодня заскочил в салон, чтобы согласовать установку сигнализации и тонировку, и что я вижу.... Мой мультик стоит "подготовленный" посреди зала, а на задней дверке уже просверлены!!! сковзные дырки для крепления номера. Прямо сквозь металл, минуя штатные отверстия с заглушками!

Сказал продавану, что забирать машину в таком виде не буду, т.к. их доблестный сервис повредил кузов и теперь это их проблемы.

Вобщем, всё отложилось до понедельника, до прихода начальства.

Буду наезжать по-полной, пусть ищут другую машину или меняют "хлопушку".

 

P.S. Рассказал про ситуацию знакомому манагеру из "Фольксваген-Груп" - он маленько обалдел такого "сервиса"...

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

А в наши? Например,8 марта.

 

Это у нас там "Берлога 3" намечается?

Место поточнее можно? Я в Старой Каменке по работе бываю по несколько раз в году, можно подгадать.

Изменено пользователем Helimike
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...