Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Где страховать авто?


Рекомендуемые сообщения

а зачем Вам РСТК??? давайте подберем вариант в нормальной комапнии :)

С уважением,

 

Кузнецов Андрей

Страховой брокер "ПАРИТЕТ"

моб.: 364-72-42

тел.: 638-55-88

www.bestpolis.ru

 

Страхование КАСКО со СКИДКАМИ!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

действительно подозрительно дешево......

С уважением,

 

Кузнецов Андрей

Страховой брокер "ПАРИТЕТ"

моб.: 364-72-42

тел.: 638-55-88

www.bestpolis.ru

 

Страхование КАСКО со СКИДКАМИ!!!

Ссылка на комментарий

только направление на СТО. Да это наверное и лучше, меньше мошенников

 

По направлению всегда больше очередь на ремонт, чем за нал.

17 тыс угон/ущерб, а какие скидки дали?

 

Я не вдавался какие именно, меня стоимость интересовала. Ещё брокер договор свой дал на эвакуатор и юр. поддержку. В скорости узнаю как у Гуты с выплатами - сдал им доки на ущерб. Товарищу 200 перечислили без проблем.
Ссылка на комментарий

давайте посчитаем :)

 

заполни пожалуйста анкету на расчет на нашем сайте www.bestpolis.ru и будет Вам счастье :)

С уважением,

 

Кузнецов Андрей

Страховой брокер "ПАРИТЕТ"

моб.: 364-72-42

тел.: 638-55-88

www.bestpolis.ru

 

Страхование КАСКО со СКИДКАМИ!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
СК"Согласие". Чем плоха?.Имел несчастье связаться с ними.На словах все очень"сладко"!На деле же остался без машины на 3месяца!!! :diablo: Через 2недели вдруг сообщают,что не все документы собраны,хотя приезжал комиссар и оформлял,забирал доки, то только разрешение на ремонт согласовывают 2недели,калькуляцию-2недели.Направление дают не к ОД,хотя и обязаны,а во всякие "мультибрендовые" шараги и т.д.Дозвониться и что-то узнать не реально!Лучше поберегите свои нервы,время и не отдавайте свои денежки всякому жулью в рост на очередное "поле дураков". :bad: Ничего личного!Просто правда!!! Изменено пользователем AGEM
Ссылка на комментарий

Немножко не в тему, но все же

Знакомые на днях попросили помочь, вкратце суть: КАСКО ВСК, потерт бампер и скол на лобовом, хотят замены на новые.

Страховщики признали случай страховым, потянули время и прислали письмо, выплата будет произведена после замены деталей и привоза их в офис компании с последующей передачей страховой, в правилах действительно есть кий пункт по передаче частей, узлов и агрегатов, но это право, а не обязанность.

После поездки в офис к страховщикам и беседы с юристом, ибо менеджер по началу нес откровенный бред, парралельно пытаясь заниматься своей текучкой, а затем провел к юристу) который нам долго пытался объяснить, что затянутое время по выплате обусловлено нашим обязательством в случае замены деталей отдать страховой поврежденные и уже замененные детали, а именно бампер и лобовое стекло, при этом ссылаясь на наше неосновательное обогащениге в случае отказа выполнить то, что они требуют. Не буду описывать всех подробностей беседы, но после откровенного нажима с моей стороны и обоснования нашей позиции нормами права, у него ничего не нашлось кроме как попросить нас из офиса)

Мы взяли нужные нам бумаги и пообещали вернуться с письменной претензией, которую я на днях буду готовить, о дальнейшем ходе событий постараюсь оповестить, если кому будет интересно.

Скажу сразу, что дело тяжелое ибо практика по похожим делам есть и она не в пользу страхователя, но мы попытаемся, благо право у нас не прецендентное, а у судей всегда особое мнение. Но я в надежде порешать вопрос в досудебном порядке.

 

ЗЫ хотел коротко, но получилось как-то не очень, сори за многа букв)))

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для меня лично ОЧЕНЬ неудобно из за царапины по пять раз ездить в офис Согласия на другой конец города для устранения проблемы, плюс мне за наличие страхового случая в течение года без моей вины существенно подняли стоимость страховки.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

СК"Согласие". Чем плоха?.Имел несчастье связаться с ними.На словах все очень"сладко"!На деле же остался без машины на 3месяца!!! :diablo: Через 2недели вдруг сообщают,что не все документы собраны,хотя приезжал комиссар и оформлял,забирал доки, то только разрешение на ремонт согласовывают 2недели,калькуляцию-2недели.Направление дают не к ОД,хотя и обязаны,а во всякие "мультибрендовые" шараги и т.д.Дозвониться и что-то узнать не реально!Лучше поберегите свои нервы,время и не отдавайте свои денежки всякому жулью в рост на очередное "поле дураков". :bad: Ничего личного!Просто правда!!!

 

у Согласия сецчас действительно есть подобные проблемы, нам приходится дергать их чуть ли не по кажлому клиенту.....

С уважением,

 

Кузнецов Андрей

Страховой брокер "ПАРИТЕТ"

моб.: 364-72-42

тел.: 638-55-88

www.bestpolis.ru

 

Страхование КАСКО со СКИДКАМИ!!!

Ссылка на комментарий
Страховой брокер...проблемы с ними не "сейчас", а "давно", по крайней мере в 2009-2010 году с ними работать было очень проблематично.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

сейчас тоже не просто......

С уважением,

 

Кузнецов Андрей

Страховой брокер "ПАРИТЕТ"

моб.: 364-72-42

тел.: 638-55-88

www.bestpolis.ru

 

Страхование КАСКО со СКИДКАМИ!!!

Ссылка на комментарий

В 07 году ситра С4 касковал в Ингосе за 45. Я без ограничений, супруга 6 лет стаж. С годами каска по 4-4,5 труб падала.

В прошлом году касковал новую машину стоимостью 660 с хорошим дисконтом, через знакомых в страховой.

В этом году... Водители без ограничений, машина уже годовалая, с пробегом 20000, обращений в страховую за год не было, областной учет.

Предложили с десяток страховых с ценником от 48 до 65... :facepalm:

"Где правда, брат??!" (С) :dntknw:

 

зюыю за 30-35 труб неизвестные конторы "Шараж-монтаж" энд "Рога и копыта" не рассматривались...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Бес, продолжать в ингосе страховаться, я продал свою старую машину, и на новую мне автоматом перевели все понижающие коэффициенты. в итоге 37 тыщ за каско. машину оценили в 1млн

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

У меня там были не большие выплаты 43 труб - виноват я либо "неустановленные третьи лица".

И после года в другой страховой сомневаюсь что предложат с понижайками. :smile3:

 

Ты гений. :thank_you: Позвонил туда. Со всеми скидками и страховой суммой 540 - каска - 27800. :good:

Изменено пользователем Бес

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

в Ингосе коэффициент за аварийность/безаварийность сохраняется 2 года :)

С уважением,

 

Кузнецов Андрей

Страховой брокер "ПАРИТЕТ"

моб.: 364-72-42

тел.: 638-55-88

www.bestpolis.ru

 

Страхование КАСКО со СКИДКАМИ!!!

Ссылка на комментарий

Уралсиб гнобит даже своих. Занижают выплаты так, что оторопь берет. Сталкивался. Отношением к клиенту больше всего нравилась Авикос, но, увы, более их на рынке нет.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

а зачем брать деньгами? берите направление на сервис и все будет ок....

 

2 недели назад отец менял лобовое и красил капот по направлению от Уралсиба на дженсере на Новорязанском шоссе - все ок.

С уважением,

 

Кузнецов Андрей

Страховой брокер "ПАРИТЕТ"

моб.: 364-72-42

тел.: 638-55-88

www.bestpolis.ru

 

Страхование КАСКО со СКИДКАМИ!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не Страхуйте машину в Согласии. Нарушают все сроки рассмотрения заявлений, дезинформируют при подаче заявления о страховом случае. Если машина старше 2 лет, то Износ автомобиля будет составлять 80%. Даже вспоминать не хочется. Одним словом - УЖАС и геморой на всю голову.

Ссылка на комментарий

а выплата у вас по каско или по осаго?

С уважением,

 

Кузнецов Андрей

Страховой брокер "ПАРИТЕТ"

моб.: 364-72-42

тел.: 638-55-88

www.bestpolis.ru

 

Страхование КАСКО со СКИДКАМИ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...