Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C4 NEW (2011)


oZi

Рекомендуемые сообщения

самые красивые фары с ксеноном и диодами - и не будет в России. обидно.

сейчас все новые машины с диодными полосками дневного света и линзованным ксеноном.

С4 для России обломается. жаль.

Ссылка на комментарий

что полоски эти диодные - колхоз, что ксенон сомнительной полезности.. и чего людям машина не нравится... да и моторы-коробки тоже вполне себе на уровне. во vw погнался за новизной - только головняка у владельцев прибавилось, что с 1.2 TFSI 1.4 TFSI, что с коробасом DSG...

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий
Primak, какого "такого" класса? хэтч с-класса, собираемый в России - не имеет претензий на престижность изначально. Это добротная массовая машина без излишеств.
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Подольем "масла в огонь"!

хэтч с-класса, собираемый в России - не имеет претензий на престижность изначально... ...машина без излишеств

Именно на это и рассчитаны все ходы с Нундаем типа Соларис. Зато - "в очередь, сукины дети!".

А мы тут роемся в "апельсиновых корках" - дизели, коробки, варианты, ксеноны... Которые в теории есть, а в РФ - нет.

Ссылка на комментарий

У "добротного массового Ф-Фокуса, собираемого в России" в доп.опциях есть и биксенон, и 5 двигателей на выбор, и розетка 220v ...

На одном стиле далеко не уедешь ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

У "добротного массового Ф-Фокуса, собираемого в России" в доп.опциях есть и биксенон

видимо, ФФ на "крутых пацанов" рассчитан, у которых если у тебя не ксенон - то ты последний лошара.. )

судя по недовольству ситроводов, потенциальных покупателей нового с4 французы переоценили )

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

вообще ИМХО - цена не соответствует товару (вообще всех моделей). а этот авто с одной стороны хочется (потому что новая модель) с другой стороны это теперь - просто авто! (причем думаю общее качество будет не лучше его конкурентов)

Ссылка на комментарий

VictorC5, не надо так гневно высказываться, просто все ожидали более обширного списка опций. ксенон - не показатель крутизны, а всего лишь удобная и внешне красивая опция. Крутость - качественный тюннинг двигателя и внешний обвес (не колхоз!). А владельцев фф я не считают крутыми, вполне обычный авто как ты его не укомплектовывай.

лично я Ситроен по любому буду брать и не важно уже, что не будет ксенона, дозакажу отдельно если очень приспичит. главное, что другую мечтательную опцию оставили - крышу панорамную! :dance:

Изменено пользователем Nord

max_c4_picasso.gif

C363BB89.png

Ссылка на комментарий

вчера измерил клиренс. самая нижняя точка - под защитой - 145 мм.

...

я просто хочу, чтобы был выбор. есть сигналка штатная, навигация, панорамная крыша. но почему нет ксенона - непонятно.

на Golf народ тащит из Европы диодные задние фары. их почему-то тоже не предлагают в России (хотя машину для России собирают чисто в Германии).

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

сами фары получаются под 40 штук каждая. если ещё датчики и другие провода - под сотку выскочит. очень накладно ...

но если потом продать свои галогенки - то часть компенсируется.

по VW знаю всё, что и как. по Ситроену - ничего не знаю :)

Ссылка на комментарий

shpunt, хочешь удивиться? посмотри сколько стоит фара на лехух 460н

или ланцер Эво

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

видимо, ФФ на "крутых пацанов" рассчитан, у которых ...

 

блин, да причем тут какие-то псевдо-социальные статусы?! "пацаны-не пацаны"...

Разговор о том, что у Форда европейские опции доступны для заказа и в России.

 

Да взять, например, "соседа по концерну" - Пыж 308. Так его у нас можно взять и с дизелем, и с 1.6ТНР на автомате... А вот С4-й - "фиг вам".

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Nord

Да и у нас будут эти опции. Просто это видимо следствие локальной сборки.. Но опять же, ИМХО, ничего сверх-полезного среди этих опций нет, иначе бы производитель их сразу стал и при локальной сборке внедрять и то что есть в новом С4 сейчас покроет потребности большинства его потенциальных покупателей.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...