Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C4 NEW (2011)


oZi

Рекомендуемые сообщения

ну теперь подсветка приборки разноцветная есть) на климате кнопка есть, машину глушишь, жмешь на кнопку, и еще какое-то время пока в акб есть излишек климат охлаждает машину у магаза.

главное, брелок ключа теперь лучше стал

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
Fund, это всё допы и опции... Потеряны СТИЛЬ и УНИКАЛЬНОСТЬ машины.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Объявлены российские цены на новый Citroen C4

 

Компания Citroen объявила российские цены на хэтчбек C4 нового поколения и о запуске производства этой модели на мощностях завода в Калуге. Самый доступный C4 будет стоить 574,9 тысячи рублей, а топовый вариант хэтчбека обойдется покупателям в 747,9 тысячи рублей.

На нашем рынке автомобиль будет предлагаться в трех комплектациях, с одним бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 120 лошадиных сил, а также с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач. В базовое оснащение новинки войдут подушки безопасности для водителя и пассажира, система стабилизации, кондиционер, передние электростеклоподъёмники, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, аудиоподготовка, круиз-контроль с ограничителем скорости, а также иммобилайзер.

В топовой комплектации дополнительно появится система контроля за "мертвыми зонами", водительское сидение с функцией массажа, двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света, задний парктороник, а также MP3-аудиосистема с шестью динамиками, входом USB, линейным входом и Bluetooth.

Помимо этого, все автомобили получат усиленные стартер и аккумулятор для более легкого запуска мотора в холодное время, металлическую защиту картера, увеличенный на 10 миллиметров дорожный просвет и усиленную подвеску.

В качестве опций для нового Citroen C4 будут доступны навигационная система с картами 34 городов России, включая Москву, Петербург, Ростов-на-Дону и Екатеринбург, стеклянная панорамная крыша и сигнализация.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

новый С4-й растерял все фишки предшественника... "просто машина" ...

 

+100000

Игорь! Ты прав!!!

Жаль, что Ситроен стал просто машиной((((((((

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Тут видео (презентация) можно посморет http://rostovdrive.ru/news/detail.php?ID=68591

 

Ребята подскажите, будут ли двигатель 1,6 (155) - хоть в перспективе, может есть у кого информация? Ведь на 308-й рестайлинг будут ставить 1,6 (150) да и ещё автомат АЙЗИН. Ну не хочу я брать ПЕЖО.

Изменено пользователем Explosion

CREATIVE TECHNOLOGIE

Ссылка на комментарий

Explosion,кто сказал что такие 308 будут в россии?)

Airborn,коробка механика 5ти ступка.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Explosion, задавал сегодня вопрос менеджеру по новым КПП и движкам (ну и про ксенон спросил), сказал: "К сожалению по Вашим критериям на данный момент ничего не планируется"

 

обыдно, э..

max_c4_picasso.gif

C363BB89.png

Ссылка на комментарий

Fund, Почитайте Топик о Пежо 308-рестайлинг, тут все написано, да и вновостях проходило, что будет 1,6 (155) http://www.peugeot308club.ru/forum/showthread.php?t=3336

 

Explosion, задавал сегодня вопрос менеджеру по новым КПП и движкам (ну и про ксенон спросил), сказал: "К сожалению по Вашим критериям на данный момент ничего не планируется"

 

обыдно, э..

 

 

И Ситроеновцы хотят продавать по 10000 авто в год, мда :biggrin: (сомневаюсь), особенно когда урезали не только по двигателям, но и по салону... я рассссссстроен.

Изменено пользователем Explosion

CREATIVE TECHNOLOGIE

Ссылка на комментарий

А где же ДИЗЕЛИ

 

Просто там все дизели идут с ручной коробкой - в России не будут брать ...единственный дизельный движок с EGS6- e-Hdi 110,но он в России точно не будет -там система Stop-Start
Ссылка на комментарий

О! Ник одного из соклубников натолкнул на прежнюю мысль.

Вернусь я к рассмотрению покупки AR GT))))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Просто там все дизели идут с ручной коробкой

...и не только, просмотрите внимательно конфигуратор, повыбирайте двигатели и увидите, с чем и что агрегатируется...

И еще раз посмотрите на все дизельные двигатели

 

[warning]Для всех форумчан напоминаю!

Красным шрифтом в технических разделах пишут только администраторы и модераторы![/warning]

Ссылка на комментарий

miannik,

вот Вы сами внимательно почитайте и посмотрите в характеристиках ,например ,тут - http://www.citroen.fr/home/#/nouvelle-citroen-c4/performance/ в разделах "motorisations" и "boites de vitesses " - автоматизированная механика BMP6( EGS6) идет только с двумя двигателями -бензин THP 150 и дизель e-Hdi 110 Airdream с сиcтемой stop-start ... на все остальные дизели ,включая Hdi 110 - идет механика

Изменено пользователем DERINY
Ссылка на комментарий

DERINY, у Вас очень интересно построена фраза - сначала "все дизели", а потом типа исключение (как в правилах русского языка) :biggrin:.

Но не будем отклоняться от темы - если говорить о продаже дизельных модификаций в РФ (точнее об их отсутствии) - это старая тема многих производителей, которые строят маркетинговую политику, объясняя это плохим качеством дизтоплива.

Ссылка на комментарий
Explosion,ну так это в европе. в европе и с4 с турбой можно купить))) продажи турбо с4 предыдущего поколения просто мизерные были в россии, поэтому и нет этого мотора.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Тема "некачественной соляры", на мой взгляд, больше подходит тем производителям, кто имеет дизели в выпаскаемой линейке машин и не продает их вообще в РФ (subaru к примеру). Тут же другой вариант....просто не хотят продавать дизельные с4

Изменено пользователем Alfaa
Ссылка на комментарий

О! Ник одного из соклубников натолкнул на прежнюю мысль.

Вернусь я к рассмотрению покупки AR GT))))))))))))

 

так вроде бы альфа больше не продается в РФ...

 

 

я не могу понять что все так расстроились из-за комплектаций? ну появились первыми самые ходовые комплектации авто или должны были сразу только VTS сюда притащить какой-нибудь 211сильный?

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...