Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

Большой привет девушке на С4 (с клубными рамками) у метро Алтуфьево в районе 18:15 (26 августа)!

№ 083!

Я пассажиром на Мицубиси ехал, рядом. Потому побибикать не дали (

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Я вообще часто махаю и мигаю ситроенчикам...

А тут мне...Мужчина на ситроен С5 (черном) в четверг, район Бусиново, около 18 часов- СПАСИБО!

 

P/S Лягушонка в коробчонке или еще кто-нибудь,подскажите, где взять символику клуба? Все перерыла, но темы с символикой закрыты...HELP!

ICQ 299-911-566

Ссылка на комментарий

Gerda, Ой,не конечно лестно что меня тут считают авторитетом :)))) Но про символику это не ко мне :)))

Обратитесь к Мифке или к Энзо :))))

Сама не могу клубной шильдой обзавестись :)))

Ссылка на комментарий

Дэвушки! А у меня где-то лежит наклеечка с буковками...

Я и так с носа до кормы обклеен, один черт, никто на дороге не замечает :(

Могу отдать. За поцелуйчик :))

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Tagrai,

А с человечками у тебя нету наклеечки? За два поцелуя? :))) Эх, да что там мелочиться... за три :)

 

никто на дороге не замечает :(

 

Наверно не в тех местах катаешься :) Вот меня видели, а я никого еще не застукала на дороге :(((

Ссылка на комментарий

:acute:

Tagrai, Лягушонка в коробчонке, спасибо!

 

На самом деле, я раньше просто не замечала, что на дорогах Москвы очень много ситроенчиков и было бы очень приятно, если бы можно было встретить одноклубника...

НО...видно с символикой большой напряг, достать можно только через поцелуй...нда..вот незадача-то...

ICQ 299-911-566

Ссылка на комментарий

Во избежание +% тема открыта. Обсуждение туда, но только по делу. Тут флуд будет удалён.

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=4900

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Вчера , примерно в 18-00, около обменника на Мичуринском сбоку аптеки и недалеко от "Копейки" стояла Ксара-Пикассо с номером 244 и рамками Ситро-клуба, но без водителя? А кто это был? Чей мафын?

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий
Nord, Да я просто не знала о существовании таких, это же от серости, а не чего-то там... такие вопросы))) Просто рассматривала всю картинку и идентифицировала все модели, кроме этой, поэтому уточнила)))
Ссылка на комментарий

ул. Большая Черкизовская

Во дворе домов 26к1 и 28к1 все время ночует C3 красивого ярко-голубого цвета! Чистенький и ухоженный, все время проезжая мимо лубуемся! Но хозяев, ни разу не встречали... уезжаем утром - стоит, приезжаем после работы - тоже на месте, но явно движется т.к. места парковки разные!

 

Признавайтесь, чей? "Кто это был? Кто-то из клуба?" :meeting:

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий

Признавайтесь, чей? "Кто это был? Кто-то из клуба?" :meeting:

 

 

Ну скачай список номеров, ну посмотри.. :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Вчера на Университетском (угол с Мосфильмовской) встретился мне клубный чёрный цэчетыре с номерами 167. В списке не нашла(((

 

 

А во дворе у меня появилась вот такая красота:

 

Изображение

 

Не наша?

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Тоже хочу цвятооошки)))

 

По теме: На Волжском бульваре - "дублер", в районе 113 квартала появился (кто-то купил) черный С4 5d без номеров пока. Может кто-то из новеньких, ну или позже зарегистрируется)))

Ссылка на комментарий

Вчера на Университетском (угол с Мосфильмовской) встретился мне клубный чёрный цэчетыре с номерами 167. В списке не нашла(((

 

 

Скорей всего мой, только он синий :) ;)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...