Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

В субботу на Н.Риге около 11.00 был замечен dmitrystudio. Мы с Катериной (kato4ek) стояли под указателем поворота на Мякинино, а он гордо и важно ехал мимо :))))

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, А ты будешь громко смеяться )))))

В это время я был в районе города Бронницы (что по НовоРЯЗАНСКОМУ шоссе) на даче )))))

И еще смешно было, что в единственной пробке в 7 утра мы встретили точно такого же сине-голубого С3Picasso ))))))))

Ты бы видела эти морды вывернутые в нашу сторону и наши морды, вывернутые в их сторону ))))))))

От радости даже номера не записал )))))

bp6lb60p.png dmitrystudio.png

P250XA199.png

 

Фотограф - фотосессии, портфолио, свадьбы, предметка... DmitryStudio

ICQ - 72557667

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, А ты будешь громко смеяться )))))

 

 

:shok: :shok: :shok:

Не то чтобы смеяться... у меня челюсть под диван закатилась... достать никак не могу...

Ссылка на комментарий

почему я никого не встречаю хотя смотрю внимательно на ситроены))

 

Я тоже никого не встречаю. Даже тот сине-голубой был не наш :( а так хотелось-так хотелось....

Ссылка на комментарий

Zavhoz,

почему я никого не встречаю хотя смотрю внимательно на ситроены))

потому что ситроенов вообще в несколько порядков больше ситроенов с шильдами)

Kryakva,)))смеяться после слова Лопата) такие китаезы есть даже в виде басов.

Ссылка на комментарий

Встретить никого не встретила, зато услышала привет от Лягушонки в коробчонке на Пионер ФМ :pardon:

 

Круууутоооо! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А я его отправила, но сама не услышала... думала вообще не прочитают :pardon:

 

хах теперь это видать стало модным ))))

 

Модным-немодным... здесь хоть читают пока еще... на других радивах вообще половина сообщений егнорируют... А тут я хотела проверить прочтут или нет :))) да и цена не дорогая :)))

Ссылка на комментарий

Жена рассказала о забавной встрече на Б. Академической улице. На прошлой неделе едут они с подругой, по этой самой улице на С5-м. На светофоре рядом с ними остановился другой С5-й. Водитель широко улыбаясь помахал рукой, потом знаками предложил опустить стекло. Жена предположив , что с ней хотят пообщаться стекло опустила. Мужчина спросил нравится ли машина, долго ли ей владеете, много ли было неполадок. Жена ответила , что Ситром очень довольна, машине скоро год, проблем особо не было. Мужик поднял палец вверх- молодцы девчонки , продолжайте в том же духе и умчался вперед. Подруга сидевшая рядом и слегка обалдевшая произнесла:" У вас Ситроводов все так круто и здорово. Короче я тоже хочу Ситроен и завтрашнего дня начинаю копить." Жена с гордостью ей ответила, что все Ситроводы друг другу друзья и братья и ты только свистни как мы с мужем побежим с тобой в автосалон. При этом окажем тебе всестороннюю помощь. Номера этого С5-го она к сожалению не запомнила.

Ссылка на комментарий

Черный С4 с клубными рамками и надписью POLICE на борту))) Волжский бульвар квартал 113 А, парковка у 5-го корпуса)))) Вместе вышли из подъезда, направились в сторону парковки, сели в машины и какое-то время следовали по одному маршруту)))) потом со мной вежливо попрощались, когда я включила поворотник))) :bye:

 

З.Ы. Пойду тоже клубные рамки заказывать :dance:

Изменено пользователем Nati
Ссылка на комментарий

А я вот вчера ближе к вечеру "колобка" видел, цвета серебристый металлик. Номера, конечно же не запомнил, но на задней подъемной двери было написано Vasa. Это было в районе ул.Керченская, на подъеме к Т-образному перекрестку с Херсонской ул. Это наш "колобок"?

Ссылка на комментарий

Видела припаркованную машинку Akka у соседского дома

Изображение

 

Ничёнипонила......))) Так мы соседи? Живу я здесь)) (11-1)

 

Модераторам: картинку спцьяльно вставила за сроком давности

Изменено пользователем Akka

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Я сегодня ехала по Мичуринскому в центр рядом с милой девушкой на красном С4 купе (по-моему 374) с наклейкой дружественного клуба. Премиленько побеседовали)) Привет тебе)))

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий
Akka, Живу около Навоя (вроде так ресторан называется)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Сегодня обнаружила возле дома припаркованный DS3!!! :yahoo: :yahoo:

Впервые видела его вживую. Очень милая машинка :)

 

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...