Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

а как мне сегодня сення повезло)))) видела около 30ти ситроенов)))))))

как и каждый день))

ребята...а может конкретизируем....типа видел ситр с такими то номерами...по списку такойто из клуба)))

а то каждый раз открываешь тему с надеждой что может тебя кто увидел))) а тут фик тебе...ситров то в москве много!

Изменено пользователем MIFKA

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Господа и дамы. Искренне присоединяюсь к вашей непомерной радости от каждого встречного ситроена. Но к огромному сожалению вынужден вас огорчить - далеко не каждый ситроен есть участник клуба. Вероятнее всего, ситроенов не принадлежащих к клубу даже больше.

поэтому сообщения типа "вчера видел красивенький серенький с3 на якиманке" не только несут малую смысловую нагрузку, но и по сути непродуктивны. нашли

возле своей работы С5 с номером к157тк 199 красивого цвета типа кофе с молоком...

- суньте весточку под стекло, пусть на форум приходит, или не поленитесь списком номеров форумчан воспользоваться.

иначе наступает маразм путем перечисления всего модельного ряда ситроен, распроданного в россии.

так что не обессудьте, но впредь такие сообщения могут быть расценены как флуд.

спасибо за внимание.

С уважением

Модератор Локи

Ссылка на комментарий

Эххххх...

А я так надеялся, что кто-нть меня встретил на дороге )))

Сам-то особо пока на рассматриваю соседние авто (опыта на дорогах маловато) ))))

Если что - утром-вечером езжу Митино-Волоколамка-Ленинградка-Тверская

:dirol:

bp6lb60p.png dmitrystudio.png

P250XA199.png

 

Фотограф - фотосессии, портфолио, свадьбы, предметка... DmitryStudio

ICQ - 72557667

Ссылка на комментарий

greef!

Привет!

Ура меня заметили!!!

 

Привет Nat! А я все жду, когда же вы заметите, что вас заметили )))))) Кстати, в том районе много ситроенов, но вот пока только 2 именно клубные машЫнки встретились. Правда у меня нет клубной аттрибутики, но это пока..

ab141987.gif nom_E715KA_13.png

 

Москвичи и МО, присоединяйтесь к нашей системе оповещения и помощи!!!

 

Хотите добавить свой номерочек?! Жмакаем сюда!

Ссылка на комментарий

Привет Nat! А я все жду, когда же вы заметите, что вас заметили ))))))

 

Да уж, прям возле дома "за хвост" поймали)))

Я Ирисинку возле Динамо два месяца назад встретила, так она до сих пор не знает(((

 

Эххххх...

А я так надеялся, что кто-нть меня встретил на дороге )))

 

dmitrystudio!

Бум ловить!

Я по Ленинградке от Динамо в сторону области периодически мчусь часов в 20-21 вечера

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

Утром - это во сколько?

 

Примерно с 7 до 8 проезжаю (утра) а вечером - уж как получается - с 18.00 и до... ??? )))))) (это уж от Тверской зависит)

bp6lb60p.png dmitrystudio.png

P250XA199.png

 

Фотограф - фотосессии, портфолио, свадьбы, предметка... DmitryStudio

ICQ - 72557667

Ссылка на комментарий

Вчера на повороте с Ленинского на садовое Гранд Пикассо золотистого цвета, номер к 350 ум 177. Приятный мужчина поприветствовал. :bye:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Вчера видела на Сереброянической наб. перед поворотом на ул. Яузская С4 синий хеч с надписью Fantomas и рамками Citroen, номер не помню :(

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Вчера ночью на Свободном проспекте увидела Ситро-Такси!

Красный хэтчбек с шашечками на крыше ))))

 

На мои сигналы и "моргалы" водитель не среагировал (

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Вчера ночью на Свободном проспекте увидела Ситро-Такси!

...

На мои сигналы и "моргалы" водитель не среагировал (

 

Уверен, что он среагировал. Таксисты всегда реагируют, только в ситроенсхорошая шумоизоляция и их не слышно :grin:

А ещё я делаю детскую мебель =)

Ссылка на комментарий

Сегодня , примерно в 8.30 на Бутырской улице, прямо перед собой встретил зелененький С3, повидимому принадлежащий Nat. Я сзади поморгал фарами, а она свернула на Савеловской эстакаде направо. Nat , надеюсь не приняла меня за маньяка.

Ссылка на комментарий

Сегодня утром (~8:50) заметил синий берлинго, с клубной наклейкой и номерной рамкой, вот номер вылетел из головы, а выехал он с ул. Константина Царева, далее на мост и в сторону войковской поехал.

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий

Сегодня , примерно в 8.30 на Бутырской улице, прямо перед собой встретил зелененький С3, повидимому принадлежащий Nat. Я сзади поморгал фарами, а она свернула на Савеловской эстакаде направо. Nat , надеюсь не приняла меня за маньяка.

 

Привет, да шкорей всего опять меня поймали!)))

Я там ездю и сворачиваю направо...

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

Видела припаркованную машинку Akka у соседского дома

Изображение

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...