Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

Belyash, нет, это бы ты.

и не спорь со мной :)

Ваша Ленинградка прям центровое место :) я на своем пути только злые с4 с хамскими водила и не из клуба встречаю. иногда берлинге, но водилы даже не подозревают у существовании клуба

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня около 20:00 прикольно прокатился с Серым C-Crosser-ом (номер 147) от ВДНХ... через парк Сокольники на ТТК и почти до шоссе Энтузиастов.... Поприветствовали друг-друга аварийкой)))

Ссылка на комментарий

Сегодня около 20:00 прикольно прокатился с Серым C-Crosser-ом (номер 147) от ВДНХ... через парк Сокольники на ТТК и почти до шоссе Энтузиастов.... Поприветствовали друг-друга аварийкой)))

 

Привет, MIFKA.

Быстро перемещаешься, однако.

А у тя робот автомат или ручка?

 

Маршрутом этим всегда перемещаюсь, только вчера на работе задержался...

 

И кста, я не серый, а серо-зелёный ;-)

Изменено пользователем Newer
Ссылка на комментарий

Привет, MIFKA.

Быстро перемещаешься, однако.

А у тя робот автомат или ручка?

 

Маршрутом этим всегда перемещаюсь, только вчера на работе задержался...

 

И кста, я не серый, а серо-зелёный ;-)

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ура!!!!!!

Хоть встретил "живого" одноклубника на дороге!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Извини! С цветом промахнулся... знал, что он необычный... поэтому написал примерно...

Да у меня ручка 1.8...

Я тоже перемещаюсь таким маршрутом... когда в районе Алексеевской пробка... я дворами возвращаюсь к ВДНХ... и через Сокольники огородами на ТТК!!!

Очень рад встрече!!!!! :friends:

Ссылка на комментарий

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ура!!!!!!

Хоть встретил "живого" одноклубника на дороге!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Извини! С цветом промахнулся... знал, что он необычный... поэтому написал примерно...

Да у меня ручка 1.8...

Я тоже перемещаюсь таким маршрутом... когда в районе Алексеевской пробка... я дворами возвращаюсь к ВДНХ... и через Сокольники огородами на ТТК!!!

Очень рад встрече!!!!! :friends:

 

Взаимно рад! :drinks:

Ссылка на комментарий

Бигимотик, имхо это Беляш :) только вы и ездите по Ленинградке днем.

 

ненене, там втр был. да и Беляшку я узнаю =) мы уже встречалися на дороге =)

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

в понельник (13.04) Любовалась черненьким с2 le casteur =)

 

А во вторник переобуваяся, общалась с братишкой владелицы очаровательного красненького С2 (211)

В списке ситрика нет, но братишка сказал, что сестренку зовут вроде Таня, могу ошибатся :blush:

 

А вчера, снова видела их на Амурской =))

Ссылка на комментарий

а я вот сегодня выезжала со второстепенной на семеновский вал - там сложно - и поток остановился меня пропускал - а их по рельсам решил деловой ситроен обогнать - ну и чуть не в меня - и еще обсигналился там весь! фу! :big_boss:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Сегодня в 18,30 Новорязанка с пересечением Ташкентской , PrettyGerl х443ме =))

На ббфф не отозвалась ;)

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня около 9:50 на моховой увидел зад красного С2 с двумя белыми полосами.

 

кому-нибудь он знаком?

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Вчера около 10 утра на МКАДЕ (чуть не доезжая до Ярославки) ко мне по дружески прижался красный С4 с номером СРВ (чисел не помню) чем меня вначале чуть испугал. Дело в том, что я еще был под впечатлением от увиденного утром - утром заехал на заправку, где была очередь. Так вот - рядом стояла какая-то девятка. Так уж получилось, что и я и водитель этой девятки почти одновременно вышли из машины. Отойдя пару метров от машины, я с удивлением увидел как девятка сама поехала задним ходом. Прикольно это выглядело. Я окрикнул хозяина и он бросился за ней. Слава богу, все обошлось - догнал, открыл, запрыгнул в салон и остановил. Никто не пострадал. Красный С4, привет! Я тебе фарами поморгал! Кто ты? Отзовись...

Впечатление.., потому что...прокатился и...попал под впечатление...

Ссылка на комментарий

Я в понедельник с утра проезжал мимо, т.н. Сити. С третьего кольца съехал с горочки к этому самому Сити и перестроился правее, чтоб потом уйти на Стрельбищенский пер. Левее меня ехала какая-то барышня (так её за ногу) на зелененьком Xsara Picasso, нумер кажется 116. Я ехал не быстро, потому что справа было припарковано много машин. Повезло моему Бегемоту, что я ехал медленне чем эта барышня.

Далее происходит следующее: барышня оказывается передо мною(поворотник естессно включать не надо - глупости это), я по тормозам. После этого она уходит резко влево на третье кольцо. Походу она даже не заметила, что отчудила. В общем хорошие встречи :dntknw:

Ссылка на комментарий

Ура! Очередная приятная встреча с одноклубницей))) Привет Nat!!! :give_rose:

 

Привет Князь серебряный!

Взаимно! Так здорово встретиться с одноклубником!

Сразу отличное настроение обеспечено!))) :grin: :yahoo:

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

Привет синиму С2

номер не запомнил :(

видел примерно в 13-00 возле въезда на рублевку у метро кунцевская

Изменено пользователем zmei_gorini4

C3 -> C4 -> C4 Picasso  :smile81:

C4 -> C4 Picasso  :smile107:

Ссылка на комментарий

zmei_gorini4, c брюнеткой за рулем???? Тогда это не наш :)

Видела ее раз 5-6, на моргания не откликается, но рукой машет и улыбается.

 

ээээ вроде бы да

C3 -> C4 -> C4 Picasso  :smile81:

C4 -> C4 Picasso  :smile107:

Ссылка на комментарий

В ночь с пятницы на воскресенье в районе Щёлковского шоссе, совершенно случайно, встретил примерно 25 клубных ситроенов и одного Гелика с росписью по кузову "Я люблю Ситроен"

 

;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

 

 

Мигали фарами, бибикали, вместе покушали и пересчитались - привет всем !!!

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

В ночь с пятницы на воскресенье в районе Щёлковского шоссе, совершенно случайно, встретил примерно 25 клубных ситроенов и одного Гелика с росписью по кузову "Я люблю Ситроен"

 

;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

Мигали фарами, бибикали, вместе покушали и пересчитались - привет всем !!!

 

"В ночь с пятницы на воскресенье..." - как ты это верно подметил...:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...