Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

Мадам, от и я думаю не страшно :) покрайней мере ситроен предлогает гораздо больше чем конкуренты за те жеденьги :) Меня моя машина устраивает :) Никогда не ездил с таким комфортом :) А пасажиры вообще в шоке от этой машины :)

 

А Пикассо от Гранд Пикассо отличаются колличеством пасажирских мест (Гранд Пикассо 7-ми местный) Ну и всякими мелочами на фотке видно :))))

 

Просто Пикассо

Изображение

 

Гранд Пикассо

Изображение

Изменено пользователем Almor

This game is not name...

almoroid.gif

Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

 

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Ссылка на комментарий

flordeluna, а я не употребляю сиртное ;)

 

А разве Ред Булл - это спиртной напиток?

Paulus, просвети.

Изменено пользователем flordeluna

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

А разве Ред Булл - это спиртной напиток?

Paulus, просвети.

 

случай напомнился, как-то в 2 ч. ночи еду по МКАДу со скоростью около 170 км/ч, на обочине гаишнеги кого-то поймали и потом меня тормозят, ещё и с радаром, чего я совсем не ожидал на обочине МКАДа. Ну, думаю, влип на баппки. Сижу в машине, жду своей очереди, подошёл гаишнег, вежливо пригласил к себе в машину. Я сажусь к ним, и первый вопрос "а вы английский знаете?" Ну я, типо, скромный такой, - "ну так, маленько"))) Гаишнег подаёт мне пустую железную банку от какого-то напитка с изображением голой тётьки с голым дядькой в позе "хочу", и ни одной русской букфы, говорит, типо, перевести можете, что это за напиток? Ну, сказал ему, что это безалкогольный энергетический напиток для повышения потенции. Гаишнег сказал спасибо и отдал докУменты! Без всякого штрафа! Мне показалось, что предыдущего водилу разводили на то, что они были пьяные, а они взяли и показали эту банку, типо, мы вот только это пили, ну, типо, оправдывались таким образом, а злой гаишнег не мог прочесть букфы на банке, и, типа, ну-ка ну-ка, щас разберёмсь, чё вы тут пьёте))))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Т.к. меня никто не поймал, последняя банка РэдБулла была сегодня выпита на работе..

 

Злой ты , Паша(((

Я таГ хотела РэдБууууууууууууул :cray:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А я сейчас выпила шапмпанское, которое возила в машине, чтобы отдать тому, ко меня "поймает" на дороге...........

Внутри машины все осталось целым!!! Вот шампанское я и выпила, думаю "мальчику" это было бы приятно.... я его вспоминаю каждый день, почти неделю :cray: :cray:

Извинте, я теперь каждый Ситроен на дороге воспринимаю как родной.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Злой ты , Паша(((

Я таГ хотела РэдБууууууууууууул :cray:

 

Ната, с утра мчусь в магазин.)) + для тибя будет в бардачке НЗ - одна баночка..)))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

кстати, практически всегда в машине лежит пара банок адреналин раш :) так что все на дароги :)

This game is not name...

almoroid.gif

Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

 

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Ссылка на комментарий

кстати, практически всегда в машине лежит пара банок адреналин раш :) так что все на дароги :)

 

Среда 19.12.2007 в 18.10 на Октябрьском проспекте напротив "Япошки" !

Выезжал с работы видел тебя в пробке стоял, помоему с дифченкой сидел =)

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

сегодня утром виде такой жэ Плюрей как у меня, и цвет и даже номера 496

тока за рулём не я а блондинка красивая

в районе Сухаревской кажется

кто это был?

не знаю кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него определено есть

Ссылка на комментарий

Maks, а прикольное совпадение!

У мну была аудюха с номером 696, когда её продал своему знакомому, то ему при постановке на учёт достался точно такой же номер, только с другими букфами)))))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
TSV., Собственно в япошку ехал :)

This game is not name...

almoroid.gif

Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

 

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Ссылка на комментарий

а я сегодня кажется видела LUKa на шоссе энтузиастов - номер 107.. но что-то его давно здесь не видно...

 

Может вчера? Вчера утром там точно был...ну в общем привет так или иначе ;)

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...