Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

Выжл,

ошибочка - НА красной дэу))) просто очень весело получилось - они мне бибикали, а потом показали листок с эмблемой нашего клуба!)) кто-то наш!

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

я когда вижу С5е - даже боюсь на них смотреть, моргать и все такое - там в основном такие все дяди серьезные ездят.... :big_boss:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

признавайтесь - кто был сегодня красной на дэу нексии? :dance:

 

Признаюсь :-). Нэксия - рабочий машин.

"Вот теперь понятно))), а то красная ДЭУ, красная ДЭУ, у меня два красных Бехимота 2007г.в.,дома С5и никто меня не видит - нет эмблемы ПАМАГИТЕ" Эмблема отсюда - http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...mp;hl=Лобовичок

Еще раз СПАСИБО Loki !

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Atasov, у меня такой уже есть,но его ставишь на стекло когда оставляешь машину в неудобном(для кого то) месте, спасибо конечно за наводку(а loki большое и огромное)- хотелось бы без телефонов и заламинированную, чтоб повесить на стёкла.навсегда :acute:

 

я когда вижу С5е - даже боюсь на них смотреть, моргать и все такое - там в основном такие все дяди серьезные ездят.... :big_boss:

 

Mадам, это они снаружи сурьёзные, а внутри мягкие и пушистые. Гы-гы-гы :friends:
Ссылка на комментарий

Atasov,

ну тогда привет еще раз!)))

 

Выжл,

хотелось бы ...заламинированную, чтоб повесить на стёкла.навсегда

хм... зачем? и на какое стекло? мне кажется шильдика достаточно...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

я когда вижу С5е - даже боюсь на них смотреть, моргать и все такое - там в основном такие все дяди серьезные ездят.... :big_boss:

 

А я вот езжу, а на меня никто не смотрит, не моргает, и не "все такое". Изображение

 

Абыдна, панимаиш

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

Гаррич,

А я вот езжу, а на меня никто не смотрит, не моргает, и не "все такое".

так об том и речь!!!

я когда вижу С5е - даже боюсь на них смотреть, моргать и все такое - там в основном такие все дяди серьезные ездят....

Изображение

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

а я все забываю список распечатать - и когда вижу ситроенов - подъезжаю поближе и на водителя смотрю - если он на меня тоже посмотрит и никакой реакции - значит не наш)))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Almor, привет, землячок! :drinks: Сегодня показывала родственникам Ситроен С4 Пикассо, проезжающий на дороге, гляжу - знакомый водитель сидит! :taunt:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

чуча, а я тоже ночью катаюсь... :) может увидимся как-нить :)

 

 

ПАПА, ты не один. мне тоже не мигают... зато я с твоим С5 всегда здоровуюсь и желаю споки ноки :)

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

MIFKA Привет! Твоему Мифкамобилю ТО сделали?

На самом деле... ремонтировал фару))) И установил сабвуфер))) Всё ОК езжу с "массажёром" под сидением))) Рад был встретится... хотя сначала и не узнал... Богатым будешь! )))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...