Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

NATA - очередной респект!!! Уж скучать стал ))) Невидно на дороге знакомых номеров )))

 

Привет, привет!!!

И я рада была тебя встретить!

Пора бы тебе приехать на встречу Клуба. Познакомимся лично.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Ленка, выходит, мы с тобой совсем рядышком обитаем. Мой синий С3 увидишь в Жулебино - это я! :wink:

 

:friends: а я тебя ни разу что-то не встречала...у тебя темно-синий...или такой голубоватый???

 

Ой. а я тоже из Жулебино. И живу на Авиаконструктора Миля )))) Если встретите темно-красный С3 - это я.

 

нас всё больше и больше! :clapping:

Ссылка на комментарий

Я вчера втретила на Северянинском - соклубника, узнала по шильдику. Посигналил друг-другу, поморгали аварийками.

Номер 481, С5-I. Номера в списке НЕТ. Кто это был не знаю.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера на Кутузовском впервые видел С6 вне помещения... Убийца, блин - еле догнал чтоб разглядеть получше... На дороге он выглядит еще убедительнее, чем в салоне - супер колесница...

Ссылка на комментарий

27 июня видела машинку Вывихнутой в Одинцово около Перекрёстка в районе 23.00...жалко хозяйки не было рядом:)))

 

хехе) привет)

а я вот тоже видела синий С2 с неродными задними фонарями. Номера не видела. Твоя?

Еще ту же самую машину видела еще вчера днем в Одинцово.

 

кстати - вчера вообще была супер встреча. Стою я на Можайке, поворачиваю в сторону Рябиновой улицы, как вдруг справа ко мне пристраивается Мерседес кабриолет и в нем сидит Gihar! привет, Рома!

Ссылка на комментарий
Lima Zulu, я давно видела, даже общалась с владельцем и думала его привлечь в наш клуб, но передумала. такие люди на форумах не сидят обычно ) я себя чувствовала этакой пигалицей рядом с ним ))
Ссылка на комментарий

хехе) привет)

а я вот тоже видела синий С2 с неродными задними фонарями. Номера не видела. Твоя?

Еще ту же самую машину видела еще вчера днем в Одинцово.

 

 

да...это моя...:)))

и вчера я тоже там проезжала...домой ехала...)я там кстати часто проезжаю:)увидимся как-нибудь ещё:)

Ссылка на комментарий

Сегодня прямо день неожиданных встреч у меня...

 

Проходил профилактику на Шаболовке...

 

Смотрю на встречу мне идет Владимир (Dzango).... потом прогуливаясь между машин заприметил знакомый Берлинго... долго и мучительно вспоминал базу номеров... и тут меня осенило... ба! да это-же Фантом!... Далее коротая время в шоу-руме... и уже почти засыпая... сквозь сон вижу... знакомое лицо..., а это Алексей (Фантом)! Вот так денёк выдался!

post-291-1183493253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Смотрю на встречу мне идет Владимир (Dzango).... потом прогуливаясь между машин заприметил знакомый Берлинго... долго и мучительно вспоминал базу номеров... и тут меня осенило... ба! да это-же Фантом!... Далее коротая время в шоу-руме... и уже почти засыпая... сквозь сон вижу... знакомое лицо..., а это Алексей (Фантом)! Вот так денёк выдался!

 

 

 

Моя Мафынка засветилась в очередной раз :)

Ссылка на комментарий

А чё её фотать - она у тебя на фоте в профиле!

 

ыы

Есличо, на фоте в профиле нет ниодной моей машины...)))))))))

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Встретил вчера 030 Nata С4 Черный МО. Но вроде за рулем был молодой человек, хотя может я ошибаюсь. Я был на красном Пикассо. Помигал аварийкой в тоннеле на ВДНХ. Вместе ехали по Проспекту мира, Ярику и Мытищам. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...