Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

А я - в самом конце этой улицы. Вполне возможно, что мы могли встречаться в нашей "деревеньке", не так давно обгоняла какого красного колобка в конце улицы Генерала Кузнецова... :grin:

 

Наверное это была я... меня сейчас все обгоняют ))) Только начинаю ездить. И что смешно, самая комфортная сейчас для меня скорость 60-70 км в час. Но ведь так никто не ездит!!! Я всем мешаю ((( Интересно, для кого писались правила )))

Ссылка на комментарий

Наверное это была я... меня сейчас все обгоняют ))) Только начинаю ездить. И что смешно, самая комфортная сейчас для меня скорость 60-70 км в час. Но ведь так никто не ездит!!! Я всем мешаю ((( Интересно, для кого писались правила. )))

 

Еленка, все в порядке, отметься в этой теме http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...2470&st=280, я тебя буду узнавать и обгонять не буду. :angel:

Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.

 

Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

 

Вот по этому поводу есть такой поворотец налево (да, боян, знаю). Где тут логика?

Изображение

Изменено пользователем flordeluna

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
flordeluna, вот я давече по этой развязке ехала. сама ОЧЕНЬ удивилась, когда аж с первого раза под ливнем угадала, куда мне надо было ехать. фантастика! и указатели там просто офигенские - надо видеть
Ссылка на комментарий

Вчера, от Белорусской до Пушкинской (в 7 вечера) стоял в пробке в окружении 4 ситроенов: Xsara 2002, Xsara Picasso, C2 и C5 - но они все как у нас говорится неохваченные :)

Но было не плохо.... :) ситроохрана :)

Ни что не вечно...

Ссылка на комментарий

а я на новослободской по вечерам около альфа банка стою всегда с красным С4 купе с шильдиком ситроклуба...вот номер забываю посмотреть...интересно, кто такой....

 

Наш? А ты по спискам смотрел?

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
loki, Вози с собой распечатку. У меня в козырьке висит.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

flordeluna, вот я давече по этой развязке ехала. сама ОЧЕНЬ удивилась, когда аж с первого раза под ливнем угадала, куда мне надо было ехать. фантастика! и указатели там просто офигенские - надо видеть

 

Алиса, ты просто гигант! Я бы так сходу не разобралась. :grin:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

А я 15 августа видела красный С2 на ул.Лобачевского (после пересечения с Проспектом Вернадского по направлению к Мичуринскому). Красивый С2 посигналил мне, чего я совсем не ожидала, но я успела-таки посигналить в ответ. Номер на запомнила((.. За рулем была вроде бы девушка.

может, кто с клуба???

Ссылка на комментарий

Сегодня утром на пересечении Нахимовского с Варшавкой видел зеленый С2 с вмятиной на правом боку за дверью.. Не местный ли кто?

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Привет черному C4-салон с120ао с шильдиком ситроен-клуба около полудня на проспекте Вернадского - в списках чего-то не нашел такого...

 

 

если сегодня на Вернадке то это я, только немер 129

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...