Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

Humanoid, Но всё равно по мне так на дачке лучше, воздух, соловьи, шашлычок-с и ............ по возможности стараюсь ночевать на дачку ездить.

------------------------------------------------

Да вот ето класс,сам такой ,а что 27 км от города и ты в раю,вишни-яблони в цвету,вот тока как курить бросить????????????????

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

Да вот ето класс,сам такой ,а что 27 км от города и ты в раю,вишни-яблони в цвету,вот тока как курить бросить????????????????

 

VEB

Не вопрос-просто до рая хрен доедешь бывалочи.....как представлю ярославку от мкада до тарасовки или объездные перди через мытищи-пирогово...ужасть...Я скажу -не надо рая,дайте родину маю... :cool:

Изменено пользователем adidas62

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

:cool: бывает... а кто меня уговаривал пиво пить? :-P

 

а я чё?????????...а я ничё :drinks:

 

Humanoid, Но всё равно по мне так на дачке лучше, воздух, соловьи, шашлычок-с и ............ по возможности стараюсь ночевать на дачку ездить.

------------------------------------------------

Да вот ето класс,сам такой ,а что 27 км от города и ты в раю,вишни-яблони в цвету,вот тока как курить бросить????????????????

 

+1.....на свежий воздух с первой возможностью :good: дача это класс :Yahoo!:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

вчера наконец решилась и прилепила себе шильдик в самый низ - под номер, но вроде видно

так что может хоть теперь меня кто-нибудь да встретит )

 

:shock: Ну, ты даешь Алиса.... Пока шильдик рассмотришь под номером так можно и въехать... Ты хочешь, что бы тебя кто нибудь из одноклубников поцеловал? :oops:

Ссылка на комментарий

Я тоже опознавательные знаки прилепила, сфоткаю - выложу.

 

Ленка, выходит, мы с тобой совсем рядышком обитаем. Мой синий С3 увидишь в Жулебино - это я! :wink:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Grendizer, ты сёдня на 1905 года в сторону Беговой в середине дня ни ехал? Ещё движение было слегка затруднённое. Я шёл навстречу, твой номер хорошо запоминается.

 

Неа.. не я ... я вчера только по Мкад и Ярославке мотался.. )) хотя может кто и днем брал покататься... )))post-137-1179919352_thumb.jpg post-137-1179919378_thumb.jpg post-137-1179919392_thumb.jpg Изменено пользователем Grendizer
Ссылка на комментарий

Интересно, сейчас посмотрел отчет о встрече С2, и хоть я не могу увидеть фотки, но даже на маленькой фотке где есть машинка S-Kite, я понял, что мы оказывается пересекались с ним в сервисе на Викторенко, в пятницу примерно от 19.00 до 20.00. Я забирал свою машинку, мне ее еще не выгнали и я с интересом разглядывал разукрашенную красную С2 с черными дисками.надпись S-Kite поперек машинки мне показалась знакомой, но уверен я не был, ну и почему-то не подошел и не спросил. К тому же он был занят общением с мастером по-поводу кондиционера что-то, если не ошибаюсь. :)

В общем запоздалый привет! :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

МАА, во круто блин...

 

Я S-Kite' вскую машину тож видал в СЦМе там же.

 

Но прикол в том, что я забирал машину тоже на Викторенко в пятницу, приехал в 19.15, уехал в 20.40.

 

В ремзоне за стеклом самой первой стоял С4 черный на 17 литье. Мож заметил?

 

В общем, негласно пересеклись :-)

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

LUK, Черный С4 я видел, но не знал, что это ты.

wednesday, Дак я машинку то в четверг свою пригнал туда. :)

 

LUK, А ты меня мог видеть, моя машинка некоторое время прямо около входа в сервис стояла, причем ко входу повернутая шильдиком. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...