Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

вчера в районе часа дня шел по первому казачьему переулку и встретил девушку на с2 аццки болтного цвета. потом шел по большой ордынке и встретил с3 тоже зеленого цвета, но изрисованный всякими деревами черного цвета. номера не запомнил-как обычно засмотрелся на их обладательниц :blush: :girl_angel:

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Akka видела вчера тебя на Мосифльмовской улице. Рада была встрече :) :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Akka видела вчера тебя на Мосифльмовской улице. Рада была встрече :) :)

 

И я была рада)) Давно не попадались клубные машинки))

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Привет!

 

в обед мною замечен "Князь Серебрянный" :drinks: на парковке около метро Тверская! рад встретить соклубника! (фотоматериалы по данному делу имеются) :dirol:

 

Рекомендую парковку в соседнем Козицком переулке или Бол. Дмитровке там "друзей" на эвакуаторах не бывает :nyam1:

Ссылка на комментарий
Масявочка, что с них взять? "Темные" люди....:grin:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

й

 

По ЗАО и ЮЗАО кто-нить катается вообще????

 

таки я катаюсь постоянно

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

я за 2 предыдущих года только один раз видел.

а тут места видно грибные или дождик был :biggrin:

 

хотя пару раз в потоке видел - но разве догонишь... :crazy_pilot: большинство не припарковоных соклубников - так низко летают - что понятно, почему Citroen лидирует в ралли!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...