Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

Ренулька, кстати, предположительно в наших дворах обитает еще один серебристый С3))) Я переодически с ним сталкиваюсь при выезеде на Окружной пр. со стороны наших дворов... сначала думал что это ты, а потом посмотрел в номерах... видимо один из "неохваченных" ))) Надобы охватить)))

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий

Сегодня выезжаю с Дмитровки на внутренний МКАД (на С5-м). Сзади догоняет белый Пежо Бокстер и моргает, затем обгоняет- приветствует аварийкой. Я смекаю, что это кто то из своих. В ответ, то же моргаю и обогнав приветствую аварийкой. Потом мы по ровнялись и чинно раскланялись. Жена смеется, что "ведешь себя как лошара чилийский и я тебе подарю синий платочек". Далее с Пыжиком разъиграли маленькую "шашечную партию", а у Гольяново распрощались. Короче чувствую- кто то свой, но не пойму кто (в лицо не узнал).

Ссылка на комментарий

Был замечен красный С3 (номер 007) за нарушением ПДД при попытке прорваться на Иловайскую улицу утром!))) Отрабатывал движение задним ходом)

В списке номеров он Деня74, а на попе шильдик MAX.

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

Ух, сколько я таких красненьких, серебристеньких, зелененьких, синеньких, С4,3,5 вижу каждый день..... Но увы, никто из них ни разу мне не посигналил/поморгал... Видимо все они не клубные!

 

Каждый день, когда еду на работу встречаюсь с С3 голубого цвета в районе Плющихи :) Привет тебе :)

Ссылка на комментарий

:greeting: Привет красному С4 шпарившему сегодня в 5.10 утра во Внуково! И еще привет С4 Picasso Гранд малинового цвета на Новинском бульваре, напротив американского посольства около 11.30 утра! Номера не успела рассмотреть :dntknw:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

А я вчера вечером видела на тульской ситроен С3 серебристый 672))))) с рамочкой и двумя наклейками клуба. В списке не значится)

Изменено пользователем Победа

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...