Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Гость Mikhail

Рекомендуемые сообщения

Нюшечка! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, в том числе твоей машинке, благополучия, исполнения желаний и всего наилучшего! Чмоки)))

Ссылка на комментарий

Nusha

С Днем Рождения тебя!Изображение

Будь умницей, расти большая!

Удачи в жизни и на дорогах!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Nusha, поздравляю!!!! Желаю цвести и радовать глаз дальше!!!! :kiss: :spruce_up: :give_rose:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Nusha!!!

запоздало...

C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Желаю тебе как можно больше удачных дней и прекрасных ночей, весёлого Нового Года, романтичного Валентина, беззаботного 8 марта и далее... по календарю - и только лучшего!!!!

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

ДАША!

С Днем Рождения тебя, дорогая! :give_rose:

Счастья, Удачи, Любви и творческих успехов!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Даша, от всей души поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе успехов в жизни и творчестве, а твоей машинке - радовать свою хозяйку! :give_rose:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Даша, принимай и мои поздравления!

post-4839-1197243907_thumb.jpgpost-4839-1197243989_thumb.jpg

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
*_** поздравляю с праздником!!! :yahoo: :give_rose:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Даша, поздравляю с Днем рождения!

Счастья, удачи, большой и чистой любви)))) и крепкого здоровья!!!!!

Также желаю безаварийной езды. Ждем продолжение твоей фотосессии с мафынкой))))) Изображение

Ссылка на комментарий

Даша, поздравляю тебя с днем рождения!

Хоть я и не знаю тебя лично, но наслышана о твоих успехах, так что ты молодец! Желаю тебе и дальше развиваться в этом плане (творческих узбеков, как говорится). Ну а для того чтобы развиваться правильно нужно быть прежде всего в хорошей физической форме, чего тоже тебе желаю ;)

Ссылка на комментарий

Дашенька! поздравляю тебя с днем рождения! будь всегда такой самой-самой интересной!)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Даша) присоединяюсь к поздравлениям!!! всего-всего тебе и побольше))))

Изменено пользователем Tigra

красненький ситрик С4

50dadf8981522fa34d9dc04180a0d655.gif

Нет более умиротворяющего зрелища, чем спящая КОШКА.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...