Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

мне нужна лопата :(


Snejok

Рекомендуемые сообщения

А мне почему-то всегда на помошников везет (тьфу-тьфу-тьфу). Вобщем-то охранник на стоянке - мой единственный ВРАГ. Я помнится первое время, пока с парковкой совсем беда была, выходила из машины и просила кого-нибудь помочь мне припарковаться :) Ни разу никто не отказал! Может вид у меня больно беспомощный был?

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Лопатами никогда не пользуюсь, впрочем как и шипованой резиной. (Шипы хороши только по снежному накату. Это же металл, по льду - это коньки, по асфальту - немного лучше). Возите с собой цепи. Не пойму почему в России это не в моде. Одеваются/снимаются на раз за полминуты, если привыкли, ну ещё полминуты на одевание перчаток (одеваются без домкрата и быстрее, чем откапываться, а если надо проехать по снегу до дороги 5 метров? ...а если 100? до вечера надо копать или за трактором бежать.), места занимают меньше чем лопата. Единственное ограничение - скорость не более 40, кажется, но проблем нет, выехал - 20 секунд и снял/убрал. Поверьте человеку, который живёт в горах. Свежевыпавший снег на горной дороге, это не тоже самое в городе. 8)

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

Лопатами никогда не пользуюсь, впрочем как и шипованой резиной. (Шипы хороши только по снежному накату. Это же металл, по льду - это коньки, по асфальту - немного лучше). Возите с собой цепи. Не пойму почему в России это не в моде. Одеваются/снимаются на раз за полминуты, если привыкли, ну ещё полминуты на одевание перчаток (одеваются без домкрата и быстрее, чем откапываться, а если надо проехать по снегу до дороги 5 метров? ...а если 100? до вечера надо копать или за трактором бежать.), места занимают меньше чем лопата. Единственное ограничение - скорость не более 40, кажется, но проблем нет, выехал - 20 секунд и снял/убрал. Поверьте человеку, который живёт в горах. Свежевыпавший снег на горной дороге, это не тоже самое в городе. 8)

 

ну почему же цепи не модны?? Еще как модны - только в сибири, на дальнем востоке ;)

В москве нет необходимости ;)

По поводу шипов могу поспорить - по льду очень хорошо едут, по снегу - хуже чем нешипованная, я бы сказала очень плохо ведут себя, по асфальту - тоже не оченьь управляема машина, при разгоне хорошо ведет, но при торможении заметно хуже

Вчера читала про отзывы о резине - моя стоит на втором месте по характеристикам, но блин незнаю, я бы ее поставила на место 5-е((((((

Ссылка на комментарий

Mariella,

отваливаться они уж очень любят, видимо из-за жесткости, особенно по снегу или при малейшем бордюре.. а так как я с ней довольно часто играюсь "в джип", у меня точно оторвутся :)

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

Mariella,

отваливаться они уж очень любят, видимо из-за жесткости, особенно по снегу или при малейшем бордюре.. а так как я с ней довольно часто играюсь "в джип", у меня точно оторвутся :)

 

Я решила, пока зима, поездию без него. А весной всё же поставлю, некрасиво без него как-то! :(

100185.gif
Ссылка на комментарий

все решено - буду ездить на метре ;)

 

отличное решение!

 

припарковавшись - не нужно сразу же спешить в тёплый офис, а нужно выйти и прикинуть, нормально ли сможешь выехать, если зажмут или вот как у тебя снегом засыпят. поспешишь - людям через скрытую камеру улыбаться придётся. :)

Best,

CybRus

----

C3 1.6мех 2004

Ссылка на комментарий

Mikhail, это что за магазин такой? мне очень нужна лопата!))

 

Snejok, я считаю, что этот предмет зимой просто необходим. я постоянно сталкиваюсь с такими же проблемами, как у тебя. но почему-то до сих пор никак не куплю)) надо вместе поехать и купить %)

 

Девченки!

Лопаты остались телескопические автомобильный вариант, черного цвета (может у кого черный Ситро) стоят 99!!! рублей ( раньше стоили 249 рублей).

Приезжайте если, что. :Rose:

....А вообще у нас рядом с магазином постоянно тусуется голубой С 3, брошенный прямо на дороге ( и не жалко) может откликнится кто енто??

Ссылка на комментарий

А я решила сегодня поехать защиту двигателя поставить, чтобы не так страшно было брюхом по сугробам ползать :)

 

И на бордюр парковаться удобно - до характерного звука! :D
Ссылка на комментарий

Девченки!

Лопаты остались телескопические автомобильный вариант, черного цвета (может у кого черный Ситро) стоят 99!!! рублей ( раньше стоили 249 рублей).

Приезжайте если, что. :Rose:

....А вообще у нас рядом с магазином постоянно тусуется голубой С 3, брошенный прямо на дороге ( и не жалко) может откликнится кто енто??

 

 

скинь адрес в личку где лопаты по 99 раздают ;)

 

но приехать смогу тока на след выходных - т.к. улетаю завтра :(

Ссылка на комментарий

я вот свои передние брызговики еще летом отоврала...об препятствия :-P а защита весчь нужная...даже когда по колее едешь))) А кстати что это за телескопические лопаты за 99 рэ.??? :shock: нам такие нада :shar:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

вот я и стала обладателем лопаты, хочу сказать и выразить благодарность нашему соклубнику МИХАИЛУ, за подарочек, который он мне приподнес прям на работу...............

Я буду ей пользоваться по назначению ;)....................

 

и вообще очень рада была знакомству - и надеюсь тебя увидеть на очередной встрече клуба...... :beer:

:Rose: :Rose: :Rose:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...