Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen Berlingo New с крышей Modutop


koliadk

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Зимой в ароматизатор лил(и сейчас лью) масло эвкалипта - распираторными заболеваниями зимой (да и сейчас) не болел !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

в обычном мультиспэйсе можно такой двд плеер установить как здесь в сообщении #45 указан? не хочу в подголовники ставить(((

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

не,Коль, не видно будет детям, старшие ж по краям сидят, будет драка однако :girl_cool:

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

goteam,

На машинках с обычной крышей есть поперечный выступ. Полагаю он внутри пустотелый. По-идее можно сделать в него закладные гайки (типа больших заклепок с резьбой внутри). А к ним уже крепить то что надо.

У меня в планах сделать верхнюю консоль, по типу той, что устанавливается с Модутоп'ом. Поэтому я и рассматривал такой вариант крепления.

Ну а в Вашем случае можно подумать о креплении DVD плеера.

Такого типа заклепки есть в магазинах крепежа. Под разную реьзбу. Стоят копейки, держат отлично, единственная проблема, это то, что устройство их крепления стоит достаточно дорого. Но их можно устанавливать при помощи болта двух гаек, двух шайб и двух гаечных ключей.

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Маша - Тогда два жк.экрана в спинки и плеер в потолочную полку + преобразователь напряжения ватт так на 300 ;)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Нет, не хочу в спинки-слишком маленькое расстояние, хотела под потолок повесить впереди посередине.

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

:) в планах не только явлейка(кузнецкий район), но и золотое кольцо,питер,карелия, и тыпы:)Россия она большая, везде хочется побывать:)

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

вот что хочу http://podgolovnik.ru/catalog/potolochnye-monitory/potolochnye-monitory-avis/avtomobilnyi-lcd-monitor-156-so-vstroennym--0

какие мысли?(задали вопрос на этом сайте на предмет установки в нашу машину)

и вообще, у кого просить разрешения на отдельную тему типа "женский взгляд на бегемота:)чтоб там задавать все интересующие вопросы,потому как нет возможности отслеживать все темы и разбираться,где задать свой вопрос (порой не оч "умный" :girl_dance: )

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Владимир,можно конечно,не спорю,но я выше писала и повторю, в подголовники не хочу - слишком маленькое расстояние!

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Владельцы данной опции скажите как она ведет себя в морозы? Мне кажеться что стекла будут обмерзать, а потом оттаивая возможно конденсат будет капать в салон.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Ребята ответьте пожалуйста на вопрос а то мне тут предлагают такую комплектацию я сомневаюсь

 

КоляДКу напиши-у него Модутоп.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
seregka66, А в чЁм сомнения !? - в наличие плафона над вторым рядом !? или в наличие бардочка на 60 литров !? или в наличие релингов что можно ставить поперек !?

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

seregka66, с лобового и боковых же не капает, почему с верхних должно капать?

 

С лобового и боковых стекать может а с верхних стекать некуда кроме моей и пассажиров головы

 

seregka66, А в чЁм сомнения !? - в наличие плафона над вторым рядом !? или в наличие бардочка на 60 литров !? или в наличие релингов что можно ставить поперек !?

 

Сомнения выражены в конкретном вопросе про поведение опции в морозы ниже -20 до -35

 

koliadk, Коль, ответь человеку на вопрос. Видишь-мучается? :facepalm:

 

спасибо)))

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

ну у Николая машинка уже два зимы пережила - и ниже 30 и ливневый снег с коркой льда больше 6см - всё нормуль....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...