Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen Berlingo New с крышей Modutop


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Скрип со стороны пассажира в вентиляторе . Кто сталкивался , как устранять ?

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Я задавал вопрос не о печке (климате ) А о вентиляторе в крыше

post-17784-1271096640_thumb.jpg

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

В автомаге беру воттакие сменные стержни . Цена вопроса сущие копейки!

post-17784-1281954907_thumb.jpg

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Для тек кто задумался брать авто с крышей модитоп ! Пока что нашел у неё один минус - летом на солнце когда стоит машина она сильно греет салон от черных стекл крыши! все остальное только в + ! Все говорят как в самолете! А бардачек в 60 литров оценит любой водитель! Незнаю можно ли его заказать отдельно от крыши но если можно берити незадумываясь!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Еще один + Вентилятор в крыше дает хорошее подспорье в прогреве задней части салона . После дождя в - 7 просто направил сопла вентилятора на окна и лед отошел быстрей! А так выглядит моя парковка. Цвет экрана можно менять

post-17784-1294496831_thumb.jpg

post-17784-1294496869_thumb.jpg

post-17784-1294496901_thumb.jpg

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

В своем дворе всегда так паркуюсь ! :-) Думаю дорого встанет вам этот экран !Тогда уж возьми ЖК-экран в 7дюймов(формат 16:9) с навигационной системой МуWау ! :-) А еще управляемую систему ЕSР - Grip Соntоl (фото тут)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Сегодня был в Альве . Залез в Бегемота без Modutop . Заметил такую особенность - над задним рядом нет освещения (только в крайнем правом углу над багажником ! +Modutop центральный и две индивидуальных лампы освещения (такой же плафон как и в передней части ) !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Я тоже заказал себе Бегимота с крышей Модутоп и ждал его 4 месяца.

Не столько ради стекла, сколько мне понравилось наличие освещения и и вентиляции для задних пассажиров. На мой взгляд, Модутоп повышает удобство Берлинго в качестве семейного автомобиля. На заднем седенье можно что-то почитать, покормить ребенка.

Ссылка на комментарий
fark, Когда едим семьей -мои там как в отдельной комнате! Хоть шторку вешай что бы не завидовать им :-) Говорят веди машину на нас не отвлекайся . При езде ночью включеный свет второго ряда не мешает , а столики в стинках позволяют им спокойно кушать читать смотреть ТV+DVD и тд и тп. Отдельные кресла позволяют регулировать скинки под седаков

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Плафончик, вентилятор, ароматизатор, четыре окна и дополнительные отсеки для вещей - дело конечно хорошее... Но почему-то никто не называет жирного минуса этой опции - стоимости. А это почти 40 000 RUR, дороже только климат или кондиционер (и то на пару тысяч). :dirol:

 

P.S.: И кстати, блог - это нечто другое.

P.P.S.: Дабы не вводить других в заблуждение, напомню, что столики на спинках и раздельные задние сидения к модутопу не имеют никакого отношения, это отдельная опция за 15 900 RUR.

Ссылка на комментарий

Я очень жалею, что не заказал Modutop! Боялся, что при отсутствии жалюзей на потолке, солнце будет нагревать машину. Вопрос этот решается просто, но догодался я уже поздно. Покупаешь шторки на липучках. Дополняешь их фольгой для светоотражения и вся проблема исчезает.

Сейчас кусаю локти!

Ссылка на комментарий
mms-spb, Дело не только в стеклах(нагрев) но и в самой крыше - она черная! Shooter76, Да я полностью согласен - столики, складные зеркала, кресла и фонарик это опции и их можно заказать отдельно! Но если оно есть в моем бегемоте почему бы и неподелится своими положительными впечатлениями от этих маленьких радостей жизни !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

блог - это нечто другое

Ну извиняй! Это я так переименовал тему.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Нашел такую полку №756969 цена 7511р (на фото № 3) Куда поставить фото не знаю - решил тут сбросить его !

post-17784-1295700133_thumb.jpg

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У меня вопрос к владельцам сия чуда, когда машина грязная, из салона наверх смотреть приятно? Для меня это была основная причина по которой я перестал обдумывать какую версию машины хочу. Второй была: старая русская боязнь автовладельцев, что чем больше возможности попасть в машину воде, ворам, и т.д. и т.п. тем хуже :rolleyes: .

Остаётся добавить, очень жаль, что в обычной версии нет (хотя бы в опции) центральной верхней консоли :cray:

13796.png

Ссылка на комментарий

Shoong, а я отказался от стеклокрыши потому, что они высоту салона "крадёт".

 

Что касается

чем больше возможности попасть в машину воде, ворам, и т.д.

 

, то:

- машина сделана не на АвтоВАЗе, течь не будет;

- стеклокрыша прочная штука, и просто так её не расколотить;

- а нефиг соблазнять воров дорогими цацками в салоне машины!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Если честно, то на водительским сиденьем наличие стекла на крыше не очень заметно (глаз на затылке нет, голова так устроена :smile: ). Самый лучший обзор со среднего сиденья заднего ряда. Особенно на узких улицах города, можно разглядывать фасады домов вдоль дороги.

Грязь из салона не видеться как грязь (равно как снег и лед), просто стекло становится не прозрачным и все. Сами окошки маленькие, через них в машину не залезешь, да и крыша расположена достаточно высоко, туда еще залезть нужно.

Из-за стеклянной крыши освещенность салона выше, как следствие салон очень хорошо виден снаружи, особенно, если припаркуешься под фонарем. Поэтому в салоне на виду ничего не оставишь.

Ссылка на комментарий
fark, Водителю безразлично (на дорогу смотреть надо) ;-) А пассажирам - сделаю фото фотоаппаратом (недели три не мыл ) . Да и в те окна разве что ребенок влезит ! внутри проем меньше размера стекла !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
Shoong, Мне самому интиресно сколько стоит эта консоль и можно ли её поставить в простую крышу! Вопрос в крепе!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
koliadk, саморез поможет тебе прикрепить всё к крыше! http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/tease.gif

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn, ;-) Мне не поможет ! )))У меня уже есть ! А вот в простой крыше как балки идут - вот в чем вопрос !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
koliadk, снимаешь свою балку и внимательно рассматриваешь способ крепления с обих сторон.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Помогите Уралу! Нужен номер детали (полка багажная потолочная на 60л.), перерыл весь EXIST, ну нет инфы. И ещё интерисует система крепления сего чуда к потолку, желательно с фото. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...