Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

В смысле "не должен"? теперь с компутером но без парктроника что ли ездишь?((

 

Производителем не заявлена эта функция, поэтому и не должен. Сейчас копаться некогда, а так планирую поставить камеру заднего вида и переподключить сигнал с помощью Лексии.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

2 vovcin

фото в студию :)

 

Поставил дополнительное меню для выбора разных навигационных программ и выхода на рабочий стол Винды.

post-29212-0-19851800-1326207985_thumb.jpg

post-29212-0-39597600-1326207986_thumb.jpg

post-29212-0-90381500-1326207988_thumb.jpg

post-29212-0-80876700-1326207989_thumb.jpg

post-29212-0-51254600-1326207990_thumb.jpg

post-29212-0-20585800-1326207991_thumb.jpg

post-29212-0-27091800-1326207993_thumb.jpg

post-29212-0-89240900-1326208080_thumb.jpg

post-29212-0-10326800-1326208082_thumb.jpg

post-29212-0-18592400-1326208083_thumb.jpg

post-29212-0-09728300-1326208084_thumb.jpg

post-29212-0-45706100-1326208085_thumb.jpg

post-29212-0-35443500-1326208086_thumb.jpg

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Рамка и лицевая панель головного устройства чуть отличаются по цвету и фактуре от родных деталей, но не существенно.

 

Вы написали что отличия по цвету незначительные, просто по фото так не кажется, или свет просто падает не удачно. Я собрался заказать себе такую же, а вот фотки несколько озадачили. Изменено пользователем ОлегС5
3wjauuyw.png
Ссылка на комментарий

Да и меня фотки пугают, а так уже загорелся желанием приобрести....

Вот по моей фотке кажется что цвет головы и рамки более подходят... Может стоит попробовать сфоткать при дневном освещении без вспышки?

post-29482-0-20539000-1326288763_thumb.jpg

Изменено пользователем ddrdiman
Ссылка на комментарий

И я хочу. Сделал закладку. Однако панель маагнитолы чОрная, а торпеда ситроена все таки скорее графит.

Изменено пользователем provokator

скора мы фсе передохним.

Ссылка на комментарий

100 раз сравнил фотки со своим салоном и заметил, что вокруг магнитолы цвет кнопок и рамка у меня темные, а у vovcin светлые, так же могу предположить что цвет самой торпеды тоже другой оО

 

У меня вся панель вокруг климата и магнитолы черная.. Уже радует :clapping: Поеду домой сейчас, еще раз рассмотрю поподробнее...

Изменено пользователем ddrdiman
Ссылка на комментарий

Я свой салон при дневном свете и с планшетом в руках рассматривал))) Рамка вокруг магнитолы у меня точно черная, не графит,и рамка экрана тоже черная. Один в один как на фото ddrdiman. Раньше видимо внимания не обращал. Хотя не уверен что могут делать разные оттенки. Да я магнитолу заказал уже. Так что буду смотреть по месту. А вот какую брать, с интернетом или нет, меня озадачил. В итоге взял без интернета.

Изменено пользователем ОлегС5
3wjauuyw.png
Ссылка на комментарий

Однозначно с интернетом! как же без яндекс пробки?! Очень нужная вещь, хотя если бы можно было бы юзать инет через телефон по блютусу например, то было бы вообще шикарно.

 

 

Попробовал со вспышкой сфоткать панель на телефон. Всетаки такой светлый оттенок дает вспышка. Ниже фотки.

 

И еще вопрос на сколько сложно это все установить? Что и где надо снимать, можно какую нибудь пошаговую инструкцию черкануть, например как снять аккуратно панельку верхнюю...

post-29482-0-52073700-1326300174_thumb.jpg

post-29482-0-68541000-1326300179_thumb.jpg

post-29482-0-52258100-1326300184_thumb.jpg

post-29482-0-80439600-1326300190_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Странно что не подходит по цвету сама магнитола Vlad 72 выкладывал фото, та что ему пришла с китайской рамкой и рядом клал родную, один в один цвет и фактура.

Правда не было фото как она встала в салоне

Ссылка на комментарий

Отличия по цвету и фактуре есть. Родная "шершавая", более матовая и отдаёт в "графит". Новая глянцевая и более чёрная. При дневном свете практически не заметна разница. Все кто садился в машину думали что стоит всё родное. Сам был поражён такой разнице при использовании вспышки.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

И еще вопрос на сколько сложно это все установить? Что и где надо снимать, можно какую нибудь пошаговую инструкцию черкануть, например как снять аккуратно панельку верхнюю...

Поддеваете левый край узкой панельки плоской отверткой, немного оттягиваете и в ообразовавшуюся щель вставляете другую отвертку или что-то ещё.Отступив от левого края сантиметров 9-10 поддеваете снова. Левый край должен отстегнуться и вы рукой оттягиваете его на себя. Далее видно где пристёгнута панелька и вы в этих местах поддеваете отвёрткой. Сняли маленькую панельку. На большой надо отвернуть три винта. Затем по аналогии снятия маленькой панельки снять большую. Для двух первых поддеваний использовал товёртку, а далее снимал уже руками, отстёгивается достаточно легко. Далее со старой панели снял воздуховоды, все защёлки и установил на новую. Протянул провод от GPS (на нём магнит и он прекрасно прицепился на стойку лобового стекла под обшивкой), для удобства снимал левую торцевую крышку передней панели. Провода USB протянул в технологическое отвестие в самой панели. Обратная сборка не затруднила, всё встало на свои места. ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! Кто в неладах с компьютером - не пытайтесь поставить другие навигационные программы на туже карточку где установлен НАВИТЕЛ. Он обязательно слетит. Обращайтесь к специалистам.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Купил это чудо на Лихоборской, даже почти поставил :-) Снимал декоративную панельку и рамку как написано vovcin, для страховки пользовался пластиковой карточкой - засовываешь пластик в щель между торпедой и панелью, наклоняешь карточку вниз и тонкой плоской отверткой поддеваешь на себя начиная со стороны водителя. Снимается очень легко. Далее винты TORX T-20, панель тянул на себя руками, пальцы в воздуховоды. Подключил разъемы, соединил провода камеры и ТВ тюнера, антенны (у меня две - белый разъем и серый) попробовал, оставил белую, лучше ловит в гараже :-). Пока не подключал два провода - BRAKE и REVERSE - не определился, куда.

Я планирую антенну GPS оставить под пластиком верхней панели, там место есть, пластик не будет мешать приему. ТВ антенну (дали впридачу на Лихоборской) прилепил на стекло у правой пассажирской стойки, провод запихивается под обшивку стойки легко, протягивается под бардачком до места (ничего снимать не надо, кроме бардачка, сам пока не делал :-) ). Камера задняя показывает хорошо, устанавливается вместо одной из ламп подсветки номера, сам еще не ставил, надо провод тянуть через весь салон :-( Взял у них же саб рекомендуемый к магнитоле до кучи, буду совмещать протяжку проводов, есть мысль подвесить саб в багажнике на полку (он плоский, должен поместиться.

 

Есть проблема - DVD не кажет, идет только звук и надпись ENJOY YOUR MUSIC, ТВ тюнер тоже самое. Как лечить, vovcin?

Ссылка на комментарий

Пока не подключал два провода - BRAKE и REVERSE - не определился, куда.

 

Есть проблема - DVD не кажет, идет только звук и надпись ENJOY YOUR MUSIC, ТВ тюнер тоже самое. Как лечить, vovcin?

 

Провод BRAKE на массу. У меня даже с неподключенным проводом BRAKE показывает фильмы с USB. На рисунке просто показал что провод на минус, у вас может быть другой цвет провода.

123.bmp

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Раз с цветом разобрались, осталось еще несколько вопросов:

 

1). Парктроник все корректно отображает? И что там со звуком от парктроника?

2). Кто пробовал сопряжать IPhone по блютусу? Работает ли?

3). На сколько проблематично проложить провод для камеры заднего вида, и как подключить, чтобы автоматов включалась камера при включении R на автомате.

4). Стоит ли покупать дополнительно цифровой тюнер для телека, будет ли лучше прием теле сигнала по Москве, и нужно ли приобретать отдельно антенну которая крепится на стекло?

5). Каков максимальный объем SD карты можно поставить?

6). Если приобрести модем 3G, то можно будет использовать сим карту любого оператора? И какая сим карта используется в модеме MicroSIM или Стандарт.

 

Вроде пока что только эти вопросы интересуют.

Параллельно отправляю вопрос в Intro, и если ответят, то тут выложу ответы от них.

Ссылка на комментарий

Раз с цветом разобрались, осталось еще несколько вопросов:

 

1). Парктроник все корректно отображает? И что там со звуком от парктроника?

2). Кто пробовал сопряжать IPhone по блютусу? Работает ли?

3). На сколько проблематично проложить провод для камеры заднего вида, и как подключить, чтобы автоматов включалась камера при включении R на автомате.

4). Стоит ли покупать дополнительно цифровой тюнер для телека, будет ли лучше прием теле сигнала по Москве, и нужно ли приобретать отдельно антенну которая крепится на стекло?

5). Каков максимальный объем SD карты можно поставить?

6). Если приобрести модем 3G, то можно будет использовать сим карту любого оператора? И какая сим карта используется в модеме MicroSIM или Стандарт.

 

Вроде пока что только эти вопросы интересуют.

Параллельно отправляю вопрос в Intro, и если ответят, то тут выложу ответы от них.

 

2) iPhone работает по Синезубу корректно, записная на русском языке показывает. Если прицепить к кабелю iPod (в комплекте) то еще и играет музыку с него :-)

1) У меня парктроник цветной на приборке, показывает корректно как и раньше. Звук с него теперь не идет в магнитолу (как и ожидалось!), надо будет включить Лексей на руле.

3) Провод буду проводить в бл. время, пока не скажу. На голове есть специальный провод для подключения Reverse, еще не разбирался, куды его тыкать, на пульте сеть кнопка CCD - она включает камеру просто так.

4) Я вообще считаю ТВ в машине - баловство, кроме того, подключив Инет можно и так смотреть, сервисы есть.

5) micro SD HC 4 Gb вкомплекте, наверное любая подойдет.

6) нужно файлО корректировать, инфы в Инете много, vovcin темнит, но похоже уже сделал что-то, даже скин поменял.

Остальное

Ссылка на комментарий

Я тоже думал взять цифровой тюнер, знакомый работает как раз в магазине автоэлектроники, но он меня расстроил, сказал что на практике ловит цифру в Москве и где то до 30 км в область, дальше пока не работает. Для меня стало пока не актуально, любим с друзьями на рыбалку на Валдай кататься, а там с радио то туго не то что с аналоговым тв. Но эта теме вроде сейчас развивается, я пока подожду, докупить никогда не поздно.

3wjauuyw.png
Ссылка на комментарий

Нет отображаться не будет, надо Лексией переносить на дисплей спидометра. Я вот так сделал а про звук забыл, надо будет и звук переносить. Делал в Отрадном, взяли 600 рублей.

Изменено пользователем ОлегС5
3wjauuyw.png
Ссылка на комментарий

Только что разговаривал с менеджером Интро по поводу парктроников. Он сказал что там есть специальный провод, и после его подключения парктроник и звук будут выводиться через колонки и цветной большой экран. Так что надо искать что за провод. Заказал себе ура )

Ссылка на комментарий

ddrdiman,

Но если ставить камеру заднего вида то изображение парктроника видимо будет перекрывать картинку камеры. А вот если получится сделать звук это хорошо, лишний раз к дилеру не кататься.

3wjauuyw.png
Ссылка на комментарий

Mikzar, У меня комплектация конфорт, парктроник отображается на дисплее который меняется на монитор... Вот и вопрос в том, будет ли он отображаться на мониторе?

 

Парктроник можно перенести на приборку в любой комплектации просто Лексей, а вот звук лучше бы оставить родной, он имеет пространственную ориентацию (громче справа спереди если препятствие ближе там), на подрулевой пикалке такого не будет, опять же если с камерой, пущай она показывает, звук из динамиков, а картинка на приборке - самое оно. Провод - в студию! Я у себя ничего лишнего не нашел пока, есть идея дисплейчик маленький родной не отсоединять (положить внутри торпеды - на других машинах так и делают, чтобы функции бортового компа сохранить на магнитоле). Испытаю - отпишусь.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...