Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ГУР


Рекомендуемые сообщения

Если этот насос не электро, то простите, какой? Без запуска двигателя он не включается. А насчёт буксировки- не знаю, не пробовал, а кому надо почитайте мануал и не гадайте.

Изменено пользователем Ivj2
Ссылка на комментарий

в общем то в этой теме есть разъяснение и описание у кого как работает ЭГУР - смотрите 3-ю и 5-ю страницы

 

как выяснилось есть 2 схемы:

1. работает только с запуском двигателя либо при буксировке машины, когда авто набирает скорость выше 5 км/ч

2. работает сразу при включении зажигания именно для реализации вращения руля при буксировке

 

у меня работает по второй схеме, так как включив зажигание, через несколько секунд руль начинает легче крутиться даже без начала движения (двигатель заглушен),на заведенной крутиться еще легче, возможно что данный параметр можно настроить с помощью лексии

Изменено пользователем Demasso

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Этих тонкостей не знал потому, что не интересовался. Теперь будет повод поиграться с лексией. У меня все время выскакивает "ошибка Гур при работающем двигателе", удаляю- опять выскакивает. На функционал никак не влияет. Думал глюк. Возможно собака порылась именно здесь.

Ссылка на комментарий

У меня эта ошибка с момента покупки авто (уже три года). И ещё вспомнил, когда подключаю лексию и она выполняет общий тест, включается Гур а выключается только если выключить и снова включить зажигание, даже не отключая лексию. Да, а не может ли это быть из за недостаточного уровня масла в Гуре (на минимуме)? Я имею в виду ошибку.

Изменено пользователем Ivj2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...