Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перетяжка салона кожей


Рекомендуемые сообщения

фирма www.siduhi.ru стоимость перетяжки сидений 32000руб., дополнительно каждая дверь 2500р. + руль 2000руб.

Кожа называется ВИСТА, искал, что это за кожа, оказалась рязанская www.leather.ru. Кожа внешне мне понравилась.

Alex

Ссылка на комментарий

фирма www.siduhi.ru

 

Это в питере?

А, догадываюсь что да)

Изменено пользователем Sellion

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

вот видел машинку в сервисе ... красиво и практично.. перешито кожей..

 

ИМХО, но нихрена тут не перешито. Типичный комбинированный спалон. У меня такой.

Что там перешивали? Цвет с черного на... светлый? Нет смыла: если бы этот уважаемый человек что-то перешивал, то 100:1 не оставил бы в дверях эти мудаццкие черные тряпошные вставки. Ибо не кожа это, по-моему.

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Тут по ходу светлые тканевые вставки заменены на черную перфорированную кожу, в том числе и в дверях, по мне так лучше б на светлую, а то как то пестро получилось, на оригинал не похоже.

m4s0q8ic.png
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вот видел машинку в сервисе ... красиво и практично.. перешито кожей..

 

 

По цвету вопрос спорный, но по качеству обтяжки дверей - мне понравилось. Кресла наоборот совсем не понравились. Оригинальная кожа выглядит намного лучше. На мой взгляд оригинальному кожанному салону не хватает только перфорации в центре сидушек и спинок, как в том салоне, что сейчас идет за 180 тыс. руб.

Ссылка на комментарий

По цвету вопрос спорный, но по качеству обтяжки дверей - мне понравилось. Кресла наоборот совсем не понравились. Оригинальная кожа выглядит намного лучше. На мой взгляд оригинальному кожанному салону не хватает только перфорации в центре сидушек и спинок, как в том салоне, что сейчас идет за 180 тыс. руб.

 

И сидушка и спинка сделан из перфа. фото не так уш а на самом деле смотрится идеально.

Ссылка на комментарий

И сидушка и спинка сделан из перфа. фото не так уш а на самом деле смотрится идеально.

 

 

Откуда такая осведомленность?

 

Я по фоткам вижу, что перфа, но вот боковины сидушек и верх спинки в оригинальном исполнении мне нравятся больше.

Ссылка на комментарий

Наблюдал два С5 с пошитыми кожанными салонами. Сделал вывод - оригинал и только оригинал...... иначе тошнит :bad:

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Dimcit,

Спасибо)))

 

Я не про твой, у тебя как раз хорошо :)) Ко мне парень приезжал за ковриками, только купил С5, еще без номеров, грит смотри у меня кожа бежевая оригинальная пошита, и тут мы дружно (с братом и женой) сделали :bad:

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

прямо в бежевый салон? о_0

 

Нет конечно, при владельце постеснялись :) Кстати парень пересел на годовалый С5 с пятилетней БМВ 520 в Е60 кузове. С5-е в таком уюзанном состоянии я еще не видел.... живого места не было.

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

в таком уюзанном состоянии

может собак возили...

 

Jazz Creatiff,

А у Вас фотографии еще есть? Очень хочется увидеть как-бы сверху? охватывая и панель приборов и рулевое колесо.

Центральный туннель тоже обшит кожей? Двери и пороги пластик снизу бежевый?

А пластик штатный тоже обшит? только кожей черной?

 

Центральная секция сидений под коленки смотрелась бы более гармонично из темной кожи. Но у всех свой вкус.

Микронавигация по С5, основные моменты.

Подборка информации про EP6 1,6 THP 150+ л.с.

 

зы.. не пью, не курю, стресс снимаю турничком и брусьями, ращу сынку. (с)

Ссылка на комментарий

может собак возили...

 

 

Да там кузов был затерт просто нереально, салон так же.... машине год.

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

телефон потерял. в жулебино проезжаешь од строен, за ним од пежо на четвертом этаже ателье. если эл-ро сиденья то 42т.р.(весь салон), если мех. то 60т.р.(нет лекал). так было в мае.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

разная форма у тканевых сидений с мех и электро регулировками?

 

а кто нибудь пробывал на комбинированном салоне менять тканевые вставки на кожу, чтобы и спортивный профиль сохранить и от ткани избавиться?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...