Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перетяжка салона кожей


Рекомендуемые сообщения

В курсе что кожу нашьют на родную обшивку?

 

Все в курсе. У "французов" - оня клеяная. В отличие от... почти всех, остальных :dirol:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Angel of death, ты жалеешь что перетянул?

 

Спрашиваю т.к. появилось желание перетянуть кожух КПП который лопнул ибо дерьмовенький материал, в кожу, а потом: А не перетянуть ли весь салон.

Изменено пользователем Name
Ссылка на комментарий

А как же подушки безопасности?

 

Я может что-то пропустил, но подушек безопасности в сиденьях кажется нет. В Пежо они есть, а в Ситре?...

Водительская в ступице руля и коленная под рулём. Пассажирская в панели. Боковые оконные шторки в стойках центральных. А стоп, лопух я. Боковые передние..... в спинках передних сидений. Действительно вопрос с перетяжкой кожей. Хрен знает, как в новой обшивке себя подушки поведут....

Ссылка на комментарий

Кроилово ведет к попадалову

И это ИСТИНА!

Купили без кожи, смиритесь, или купите с кожей...

Если "прет от кожи" - флакк в руки, только результат не очевиден.

Все это ИМХО

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

А как же подушки безопасности?

 

Полагал бы, что не только в Ситроенах подушки есть в креслах.

А ребята занимаются перетяжкой профессионально. Отсюда вывод напрашивается сам собой.

А еще умнее - позвонить-спросить.

Я сам одно время думал перетянуть стойки, вставки в дверях, руль и кожух рычага АКПП.

Эдакий, а-ля "мистраль" забульбенить. Поездил по фирмежкам, посмотрел экспонаты... Делают качественно и с умом... Но потом жизнь дала коррективы в бюджет и отложил идею до лучших времен.

 

P.S. Штатно - у меня салон комбинированнный (кожа/тряпка).

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Warrio,

Как кому-то я отвечал 100% уверенность в этом не дам...но вроде сказали, что все продумали...А меня это не интересовало до момента получения уже перешитых сидений)

BlackLudwig,

О чем и речь...Получаются "получехлы"...

Name,

На самом деле не жалею, но...Я платил за перетяжку, а не за чехлы, чехлы стоят гораздо дешевле, опять же, но...Они все-таки прошиты и не болтаются, как чехлы...

Ссылка на комментарий

Name,

На самом деле не жалею, но...Я платил за перетяжку, а не за чехлы, чехлы стоят гораздо дешевле, опять же, но...Они все-таки прошиты и не болтаются, как чехлы...

 

Я про чехлы и не говорил ничего, если заморачиваться, то только как ты (на драйве2 перетяжку твою смотрел) с обдиранием хоть и частичным штатного покрытия.

Да вот контору бы в Питере найти хорошую и не "золотую" т.е. что золотом берёт оброк. :neo:

Ссылка на комментарий

ссылки

 

Nord, за ссылки конечно великое спасибо, я и сомневаться не смел в твоих возможностях знаниях и способностях по поиску любой нужной информации, но и мы "не пальцем деланы" и в интернете эти ссылки изучили, но:

Мне лично надо решиться на перетяжку в кожу, а этому способствовало бы:

Я Nord, был здесь (строго СПб + ссылка) сделали так (фото) ну очень понравилось, желающим рекомендую.

Мои действия закончились соскрибанием по сусекам (денег) и своим отчётиком.

Не расцени как претензию.

Ещё раз вопрос, кто может рекомендовать контору по перетяжке строго в СПб!

Изменено пользователем Name
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Nord, за ссылки конечно великое спасибо, я и сомневаться не смел в твоих возможностях знаниях и способностях по поиску любой нужной информации, но и мы "не пальцем деланы" и в интернете эти ссылки изучили, но:

Мне лично надо решиться на перетяжку в кожу, а этому способствовало бы:

 

Мои действия закончились соскрибанием по сусекам (денег) и своим отчётиком.

Не расцени как претензию.

Ещё раз вопрос, кто может рекомендовать контору по перетяжке строго в СПб!

 

 

А не хочешь совместно покататься по ателье и посмотреть где и как делают...Я тоже хочу перетянуть салон, глядишь если вместе приедем сделают скидочку хорошую))))

Ссылка на комментарий

А не хочешь совместно покататься по ателье и посмотреть где и как делают...Я тоже хочу перетянуть салон, глядишь если вместе приедем сделают скидочку хорошую))))

 

Давай, а начать можно с чехла КПП, если устороит, то и весь салон затянуть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

А не хочешь совместно покататься по ателье и посмотреть где и как делают...Я тоже хочу перетянуть салон, глядишь если вместе приедем сделают скидочку хорошую))))

Как перетянут ручку - фотки в студию!

КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ, ТОТ НЕ СПЕШИТ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброе время суток! Чтоб не плодить новых тем …..

 

Подскажите, как правильно снять (демонтировать) чехол ручки МКПП и чехол ручки СТ ?

 

P.s. а то при пробеге в 750 км. «чё то как-то» всё потрескалось …… а принимать философию марки – «одно Г меняем на другое Г» , не очень хочется …..

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...