Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Лобовое стекло в С4


Рекомендуемые сообщения

Тут обнаружил на лобовом стекле в левом нижнем углу круговые царапины! Видимо когда протирал стекло, были мелкие частички песка вот и натер!

Вопрос - может чем-нибудь полирнуть?

Или забить?!

Ссылка на комментарий

Тут обнаружил на лобовом стекле в левом нижнем углу круговые царапины! Видимо когда протирал стекло, были мелкие частички песка вот и натер!

Вопрос - может чем-нибудь полирнуть?

Или забить?!

 

конечно можно и не только царапины убрать и трещины тоже.

 

Трещина стоит 10 долларов 1 см, про царапины незнаю.

 

Недалеко от мома был летом сервис - я спрашивала, если сылку на сайт найду - выложу.

 

 

Забей :) При полировке прозрачность уменьшится

И не протирай стекло сухой тряпочкой

 

незнаю о чем говоришь ты - н мне показывали примеры наглядные примеры - не отличить от нового стекла

Ссылка на комментарий

Стёкла мягкие однако... могли бы быть устойчивее.

 

Соболезную Сильвер, и всем ...

 

И ещё не стойте под каштанми летом, мне каштан на крыше маленькую едва заметную вмятину оставил на парковке...

Ссылка на комментарий

А я попала под "раздачу" песка(( при уборке дороги!

Ехал этот электровеник и песок разбрасывал...

БлИн, не могут этим по-ночам заниматься((

По капоту и стеклу мелкие царапинки теперь ....

Печально. Весной надо будет либо полировать либо красить.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Машина застрахована по КАСКО, гарантия тоже имеет место быть.

Случилось буквально на глазах. Стоял на светофоре и тут бац. С нижнего левого угла трещина пошла прям из под пластика (там гда фильтр наверное).

Камня не было, ибо просто стоял на красный свет :(

У кого были подобные случаи? Куда обращаться?

Народ на фокус клубе кидает камни в лобовое стекло, так вроде замена по страховке? тру?

Ссылка на комментарий

обращайся в первую очередь к гарантии. пусть описывают ситуацию, делают запрос. нах тебе ремонт за свой счет (каско). по каске всегда успеешь. можешь оформить два заявления сразу чтобы не терять время, но настаивай на гарантии. кто машинку продавал?

Ссылка на комментарий

Лобовое менял дважды. первый раз камень, а второй раз как у Anan_Ass'а. По направлению СК заменили оба раза.

Сам процесс замены стекла быстрый (главное, чтоб стекло на складе было). Загоняешь машину вечером 16-18-00, утром забираешь.

 

нах тебе ремонт за свой счет (каско). по каске всегда успеешь.

Здрасти... как это за свой счет? СК все оплатит. Зачем тогда страховать КАСКО, если не обращаться за возмещением????

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Застраховано в Русской страховой компании.

Вопрос главный по КАСКО в том, не будет ли потом дополнительного начисления? Ну типа я ж сам его сломал, второго участника нет, считай в "ДТП" сам виноват

Ссылка на комментарий

Anan_Ass, йапонский бог... Потрудись, пожалуйста, прочти свой договор.. У меня лобовое идет отдельным пунктом. За полгода менял стекло дважды, страховая премия не повышена.

Что значит "сам виноват"? При отстутствии второго участника ДТП, т.е. некому выставить регрессное требование, СК ремонтирует за свой счет.

Учите матчасть.. ©

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

случай скорее всего гарантийный (гарантия завода), если нет видимых повреждений на стекле в месте трещины, то гарантия завода, тем более у с4 случаются такие трещины. франзуцы об этом знают

бороться и искать, найти и перепрятать

LandRover-RangeRover service

Ссылка на комментарий

loki, чЕтай мое сообщение №6..))))))))))))))))))))))

 

ржууууууууу..))))))) Народ, в сообщениях все буквы четайте, а потом уж спрашивайте))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
loki, скажу еще вот что: есть такая Военно-Страховая компания. Так вот у них при отсутствии страхового случая за год, при пролонгации скидка 10%, при наличии СС, просто отсутствие скидки. Воть.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

я скажу больше!

За все компании не скажу, но если сумма выплат за год не превысила страховую премию, то ни повышение ни скидок ждать не стоит на следующий год.

 

А вот маленькая тонкость про Ресо. Если за год случилось 4 страховых случая, и не важно что это было. то такая машина с вероятностью 95% попадает в черный список данной компании. вот так вот.

Ссылка на комментарий

Paulus, ВСК вообще хорошая компания))) отличная компания )))))

 

не про то спор. все зависит от конкретных условий. например вск всем пофигу, а например прогресс - увеличение коэффициента. дело не в этом. дело в том, что судя по описанию - типичная гарантия. а гарантию надо делать по гарантии. иначе зачем гарантия?

Ссылка на комментарий

Мне кажется сложно будет доказать, что это не камень. Проще будет по КАСКО поменять.

Изменено пользователем Элана

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...