Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ДР клуба 2010


stas0808

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется приехать..........

Не знаю пока.

НО! Если приедем, обещаю привезти 30 литров "живого" пива "Бавария".

Чему отдается предпочтение? Светлое? Темное? Не фильтрованное?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А как мы отнесёмся к живой музыке? :russian:

У меня есть знакомый "Звезда карельского масштаба"

Я узнавал за 15 тыщ приедет, жильё и трансфер с меня...

Леш! Предложение конечно интересное, но сейчас собрать бы деньги на каминный зал((((

 

 

НО! Если приедем, обещаю привезти 30 литров "живого" пива "Бавария".

Чему отдается предпочтение? Светлое? Темное? Не фильтрованное?

NataLi! Мы ждем тебя и без пива, но если с пивом, да еще и с живым, то тока не фильтрованное.имхо

Festina lente

Ссылка на комментарий

но если с пивом, да еще и с живым, то тока не фильтрованное.имхо

 

Знаешь толк в извращениях))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Значит надо самим привозить гитары, гармошки, бубны )))

 

А почему бы нет? Я могу вспомнить пару аккордов на гитаре - в свое время сама училась играть) Только гитары у меня нет(

Аська 436520237

Ссылка на комментарий

Значит надо самим привозить гитары, гармошки, бубны )))

 

Лёха, привези лучше варган - будешь в центре внимания )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Очень хочется приехать..........

Не знаю пока.

НО! Если приедем, обещаю привезти 30 литров "живого" пива "Бавария".

Чему отдается предпочтение? Светлое? Темное? Не фильтрованное?

 

Вот, это конструктивный подход - сразу в точку попала Наташа...:)))

А то все всё обещают приехать и невинно спрашивают "что с собой брать?", а Стас всё так же невинно талдычит им: "Главное требование к гостям - хорошее настроение и больше улыбок pleasantry.gif grin.gif !!:)))), наличие фотоаппарата - обязательно, ну и моральная поддержка..."

Господа приезжающие в субботу: самая лучшая "моральная поддержка" аборигенов - это ПЫВО !!!

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

Леш! Предложение конечно интересное, но сейчас собрать бы деньги на каминный зал((((

 

Вот-вот, меня так же старшие товарищи "забраковали" с подобными идеями.

Правда, у меня более "недетский" был бюджетец: например, живой концерт весёлой популярной группы 300-400 т.р. Мне, по наивности казалось, что на толпу человек 50-60 не так уж и дорого получится, а удовольствия масса.

А предложение-то у Алексея не просто интересное, а супер-интересное!

p.s.: знаю, что это уже обыгрывалось на форуме, но, блин, не могу удержаться, ссори:

"Белая подруга" - какое же роскошное название для водки. Просто, красиво, откровенно...:)))

Изменено пользователем Nord

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

уж на 5-летие Мадонну какую-нить закажем

ога, охотнна верим ...

и само 5-ти летие ф Питере будет :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

NataLi,

да.... пиво с утра в субботу - это просто сказка. Наташ и обязательно не фильтрованное. Думаю с его вкусом спорить никто не будет

 

Стас, а в чём проблема с каминным залом? Кто-то против? Пусть выскажут своё мнение и предложение

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

 

Повторюсь со своей проблемой((((

 

Моему домику грозит наводнение. Так как семья у нас ооочень небольшая, то на меня очень надеются.

Если к указанным датам нас не затопит, но или хотя бы даже если и затопит к этим датам вода спадет, то я с радостью бы поехала. Повторила, так сказать подвиг прошлого года. Но тогда мест уже не будет, все разберут((((

 

Вот такая у меня беда.. что делать? посоветуйте?

Жизнь - хорошая штука - и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

Ссылка на комментарий

Мне кажется,что места будут. Союз - это не только эти коттеджи,которые мы забронировали.Дата не праздничная для всех.Думаю,не всё так страшно.Да и нешто кто-нибудь не уплотнится?

Ссылка на комментарий

На пятничный вечер ... сколько там нас? 35 взрослых и 15 детей(я точно не считал) Триста грамм осилим + 100гр на ребёнка = приблизительно 15 кг.И суббота + гости = ещё кило 20ть,как минимум.Или сделать:мясо,колбаски,курицу...

Ссылка на комментарий

У моего мелкого 19 Днюха,вот думаю тортиков-газировок прикупить и проздравить парня в Союзе в субботу,после посещения аквапарка ...

 

А нам 18 апреля 7 лет стуканёт... Ваще тяжело: 4ого - Пасха, 18ого -ДР мелкого, 23-25ого - ДР клуба, а потом 1-2ое мая:))))))))))))))))))))))

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

А нам 18 апреля 7 лет стуканёт... Ваще тяжело: 4ого - Пасха, 18ого -ДР мелкого, 23-25ого - ДР клуба, а потом 1-2ое мая:))))))))))))))))))))))

Тренируй печень заранее:))))

Festina lente

Ссылка на комментарий

Это когда мы сольёмся в экстазе от единого таможенного союза.И винишко тоже хотят разрешить.А там,глядишь,и Мишо сковырнут.И будет у нас большой лав...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...