Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Насос гидроактива


Рекомендуемые сообщения

У друга не так давно тоже не жужжал, крыса перегрызла провода

Изменено пользователем Den197

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

А у меня вчера, после двухнедельной стоянки (езжу по работе на ваз-21099), не захотела подниматься, моторчик не жужжал вообще.

Индикация положений есть, типа все в порядке.

Хотел уже лезть к предохранителю, но, когда выключил двигатель, стало слышно очень тихое какое-то, то ли шипение то ли писк в районе гидроблока.

Догадался дунуть в бачок, ртом - насос тут же заурчал, только несколько громче обычного. Компрессором подкачал еще бачок - все стало нормально, прокачалась, поднялась.

Хапнул воздуха насос? Или ЛДС потихоньку вытекла из него, за время стоянки? Летом стояла больше месяца (был в командировке), таких проблем не было.

Обижается, наверное, на меня, что не езжу на ней :smile37:

ab226445.gif

VF7DCRFNC76228441

Ссылка на комментарий

что я только не делал))))и в бочек дул и пытался обмануть датчики высоты,авось думаю зажужжит и все будет ок,а она упертая не хочет жужжать и подыматься))))завтра сниму моторчик и посмотрю что с ним)) :smile284:

Ссылка на комментарий

благодарю,но немного че-то не то((,оно то все работает :smile37:


а хотя......все может быть,в таблице на 15А должен стоять,а у меня стоял аж на 30А???во дела?????отвечает за управление двигателем.... :smile37:

Ссылка на комментарий

Вы все-таки уточните где именно этот предохранитель. Может лучше даже фото сделайте. А так что-то не сходится здесь:)

С5 EW10J4, МКПП BE4J продан, самые теплые воспоминания.

С5 X7 EW10A, АКПП AL4

 

Ссылка на комментарий

снял моторчик,грязи оч много,все почистил....поставил все на свои места и получается вот что..сразу моторчик не гудел,после того как заглушил двигатель и высунув ключ с зажигания,моторчик начал работать(гудеть),завелся я опять и уже ошибку анти полюшион не пишет и на кнопки поднять-опустить реагирует,НО не поднимает авто,как думаете,воздух??

Ссылка на комментарий

Доброго время суток товарищи!!! Дайте пожалуйста дельный совет! Матор гидро подвески  работает пред не вышибает а машина не поднимается!!! Б.К. показывает подъём и опускание а машина стоит не двигаясь((( матор чистый снимал промывал. что может быть подскажите!!


@миtya, Вот у меня тоже самое тоже весь мозг сломал что делать не знаю. лежит на пузе даже до сервиса не доехать(


@mabu, Я читал что обязательно нужно новую жижу заливать при сливе? так это или нет!? И как можно промыть всю систему;?? возможно ли это сделать самому в гараже))!? 

Ссылка на комментарий

 

 

не поднимает авто,как думаете,воздух??
Возможно, концевик тормоза залип, раз без ключа всё-таки поднимает. Обратите внимание, не горят-ли стопы
Ссылка на комментарий

Тут с удивлением обнаружил, что расстояние от протектора колеса до кромки переднего крыла разное. На левом на пару см меньше чем на правом. Была в свое время заменена передняя левая стойка. Из-нее или из-за игры клиренсом на датчиках?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...