Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Колеса - диски, шины (объединенная тема)


Sergun

Рекомендуемые сообщения

Мишка больно мягкая резина. износ быстрый.

 

говорю от себя - Нокиан Хакка, Гудиер Ультрагрип, Гиславед НордФрост

 

Гудиер Ультрагрип 500?

По тестам одна из лучших. У Хакки боковой снос большой, а Гиславед по-моему устарел - марку Норд Фрост продают уже года три.

Кстати а сколько стоит сейчас Ультрагрипп 500?

Ссылка на комментарий

Гудиер Ультрагрип 500?

По тестам одна из лучших. У Хакки боковой снос большой, а Гиславед по-моему устарел - марку Норд Фрост продают уже года три.

Кстати а сколько стоит сейчас Ультрагрипп 500?

 

безпонятия сколько он стоит. но на деле проигрывает хаке. имхо.

норд фрост хоть и устарел, но хорош и достаточно бюджетен.

 

ещё касаемо ультрагрипа - катался весной на нём - хоть бы хрен, как ни пытался ЖЖечь - шипы на месте

Ссылка на комментарий

Гудиер Ультрагрип 500?

По тестам одна из лучших. У Хакки боковой снос большой, а Гиславед по-моему устарел - марку Норд Фрост продают уже года три.

Кстати а сколько стоит сейчас Ультрагрипп 500?

 

Я на Ультрагрипп500 четвертый сезон езжу. Доволен. Все шипы на месте. Сколько сейчас стоит тоже не знаю.
Ссылка на комментарий

а Гиславед по-моему устарел - марку Норд Фрост продают уже года три.

 

Смотря какой Норд Фрост. 2 года назад покупал НФ-3, в прошлом году продавался уже НФ-5. НФ-3 мне в целом нравилась, хотя сравнивать было не с чем - ни на чём другом зимой не ездил.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток. Вот и наступила зима, а многие, думаю, не "переобули" свои машины. Интересно, кто на чем зимой катается?

 

Gislaved Nord Frost 5.

Очень довольна.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

BarON, касаемо Ёки могу сказать только одно. лето рулит. в частности А539. интересно С-Drive опробовать.

про зиму ничего не знаю. не блещет вроде как...

 

Ну S-Drive рулит... C-Drive по идее жестче.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Так пробовал кто-нибудь Йокогаму Ф700 или слышал как она?

 

гремит и шлифует, толку ноль... поэтому такая и привлекательная цена

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Две зимы юзаю Nokian Hakkapeliitta 4 ,очень доволен.

 

Отюзал зиму. Всем доволен, но очень она шумная... Сейчас Nokian Hakkapeliitta RSi юзаю..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Ну мне почему то кажется, что зимняя шипованая Хакка шумит меньше чем родной летний Мишлен.Езжу только с закрытыми окнами.

 

Мы конечно не "на месте" рассуждать начали о своих машинах, но если Мишлен штатный шумит, то тогда как же должно быть на тихой резине... Вообще ни единого звука???

Даже заинтриговало... Как может шиповка шуметь меньше летней резины, которая и так не шумит. С нетерпением буду ждать снега :))

А только с закрытыми окнами +1

 

ПыСы: Кстати на Пассате В6 Мишлен Пилот Праймаси - тоже штатная резина, и я с офигением обнаружил, что у Пассата даже размер тот же (215/55-16), дык на Пассате на тех же дорогах внутри намного (очень намного) шумнее, но я списал все на более хорошую шумоизоляцию у Ситра. Значит я не совсем прав получается.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

уже 2 сезона Амтеле откатал, держит супер и на снегу и нальду а в поворотах просто супер, НО шумит так что мишка самой тихой покажеться, но это проблемка решается просто магнитолку чуть погромче и нормально

не битых машин не бывает

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7953677-83d5.html

Ссылка на комментарий

уже 2 сезона Амтеле откатал, держит супер и на снегу и нальду а в поворотах просто супер, НО шумит так что мишка самой тихой покажеться, но это проблемка решается просто магнитолку чуть погромче и нормально

 

А какой именно Амтел? Nord Master?
Ссылка на комментарий

Ага, тоже не Amtel Nord Master три сезона откатал. Хорошая резина. В меру мягкая, хорошо гребет, по глубокому снегу едет как вкопанная. Хорошо балансируется.

Но очень, очень шумная. Зато не дорогая :)

Ссылка на комментарий

А какой именно Амтел? Nord Master?

 

да Амтел Nord Master, не рекомедую (если любите тишину) шумные как вертолет, возможно вышла новая модель шин но пока ее тестов не видел

не битых машин не бывает

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7953677-83d5.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...