Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

да, ветерок неслабый поднялся к вечеру...

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Петрович999, - прямо: "Ахтунг! В небе Покрышкин!"

 

Наверно весело иронизировать в 700км от нас , а со вчерашнего вечера и по сию минуту у нас полный аншлаг и -прямо:*Ахтунг! В небе к Покрышкину присоединились Кожедуб с Гастелло* .Город уже завалило +метель сумасшедшая. Проще кнопочку *спасибо* нажать, на мой взгляд ,чем иронию изливать.Может инфа про погодные условия не касается тех ,кто за рулём?

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

на дорогах попа, в смысле, за городской чертой...

то расстояние, которое обычно преодолеваю за 10 минут, сегодня ехала почти 40...

 

+ метров через 500 после выезда из дома нормально так покрутило, ибо ремонт дороги (мать его), на одной полосе асфальт снят, и как-то так случилось, что у меня левые колеса оказались как раз там, где асфальт снят, ступенька - около 8-10 см... и снег, тьма снега. Пыталась вернуться в свою полосу, не дожидаясь встречки, ну и устроила "танцы на льду"

 

еще бесят люди, которые не знаю, чем думают, весь поток едет 40-50 км/ч, этому надо 70, он кое-как всех обгоняет, и перед тем, как обогнать очередную машину, упирается ей в хвост... ненавижу таких... купить шаху и резко перед такими тормозить...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

ну или хотя бы не полный, но точно не задний...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
Троллейбус, полный привод сочетает в себе недостатки как переднего, так и заднего. Так что немного практики не повредит.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

что то мне картина напоминает прошлогоднюю зиму, пора доставать лопату и возить ее в багажнике. С ужасом вспоминаю часовые выезды из двора и таблички на парковочных местах там же. :diablo:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

{cut}

 

Очень похоже.... Несколько дней метёт и всё, приехали :help: Лопат в магазинах есть, кто не купил - берите, пока не закончились :grin:

Изменено пользователем Airborn
Ссылка на комментарий

Так у тебя и так не задний )

 

нет? ну слава богу, а я-то уж испереживалась :haha:

 

вообще я просто ищу положительное во всем: нет денег на полный привод, так хоть радуюсь, что не задний :))

 

а на Саабе полный?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

На полном приводе ещё ездить надо как-то научиться?Я не умею ...

 

Че там уметь, садись и едь!!! Большинство подавляющее с подключаемым автоматически задних, когда передние пробуксовывают. а по жизни обычные переднеприводные.

а на Саабе полный?

 

Не, на Саабе не полны, не задний и даже не передний. Там турбина стоит с изменяемым вектором тяги, поэтому такие и дорогие они, дороже Ситров! Это по секрету. :secret:

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Как я вовремя из Питера свалил!!! Слава богу.

Сижу в Риге, тут тепло это раз. Пробок у них нет оказывается это два.

 

Народ из Юрмалы работать в Ригу ездит каждый день... 40 минут в пути )))) Я 10 км за столько же проезжаю.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...