Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг Citroen C5 III (X7)


Рекомендуемые сообщения

Поддержу данный разговор...Из всего вышеперечисленного понимаю...т.е. если я люблю, когда 2 трубы торчат, то мне и надо такую машину покупать, где есть 2 трубы? Блииин! А мне всегда так нравились БМВ 5 серии...Теперь вариант этот отпадает...Увы( Теперь я буду обходителен в выборе машины)))))

Изменено пользователем Angel of death
Ссылка на комментарий

Ну что там со спойлерами? Кто-нибудь уже приладил к багажнику? Фото?

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Ну что там со спойлерами? Кто-нибудь уже приладил к багажнику? Фото?

 

Я приладил тут, как-то... :yes2:

Заехал в "Автомир" на Шаболовке, снял с витрины, приладил, покрутил... Посмотрел ценник, приплюсовал затраты на покраску, положил на место и уехал :bye:

 

А так... Да, "прилаживал" к багажнику. Было дело :grin:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Я приладил тут, как-то... :yes2:

Заехал в "Автомир" на Шаболовке, снял с витрины, приладил, покрутил... Посмотрел ценник, приплюсовал затраты на покраску, положил на место и уехал :bye:

 

А так... Да, "прилаживал" к багажнику. Было дело :grin:

 

Не понравилась цена, сколько просили? :grin:

 

Ну что там со спойлерами? Кто-нибудь уже приладил к багажнику? Фото?

 

Сегодня забираем!

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Не понравилась цена, сколько просили? :grin:

 

9 с чем-то... :) За тюнюсенькую полосочку белого пластика :)

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

ВСЕМ ЗАКАЗАВШИМ СПОЙЛЕРА

---------------------------------------------

Планируем на завтрашний вечер (24.12) встречу на ул.Совхозная д.10А, время уточню завтра днём(следим за этой темой, предварительно еще созвонимся со всеми)...Готовим по 1300р. и получаем крашенные спойлера...По желанию установим их на месте)

---------------------------------------------

ЗЫ. Примечание.

Единственное...Троллейбус-у придется еще подождать сутки, он получит спойлер, скорее всего в субботу, т.к. передам его на покраску только завтра...

Изменено пользователем Angel of death
Ссылка на комментарий

ВСЕМ ЗАКАЗАВШИМ СПОЙЛЕРА

---------------------------------------------

Планируем на завтрашний вечер (24.12) встречу на ул.Совхозная д.10А, время уточню завтра днём(следим за этой темой, предварительно еще созвонимся со всеми)...Готовим по 1300р. и получаем крашенные спойлера...По желанию установим их на месте)

---------------------------------------------

 

Блин, у меня на сегодня талончик на ТО в 17:00...

За темой буду следить, но если ну никак сегодня не успею, то могу я завтра подъехать с Dimcit? (с установкой на месте)

 

Ну или в течении дня.

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Sellion,

Не вопрос, давай тоже завтра с Димой)

 

Смотрю на время, и понимаю что на этом придется и остановиться.

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Sellion,

Встречаемся(со мной и Виктором) в 20-00 на ул.Совхозная д.10А, либо завтра забираете с Димой в любое время)

Изменено пользователем Angel of death
Ссылка на комментарий

Sellion,

Встречаемся(со мной и Виктором) в 20-00 на ул.Совхозная д.10А, либо завтра забираете с Димой в любое время)

 

Я лучше завтра) Яндекс-пробки не могут врать в вечер пятницы)

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Ну вот и всё)

 

хех, у нас пока в процессе покраски)))

 

п.с. выглядит супер!, видел машинку в живую...

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Понятно.. А наклеить скотч на крышку багажника - это он? )) Ладно, шучу я.. ))) Кстати, там не только лампочку поменять, а ещё блоки розжига разместить и с проводкой,возможно, повозиться..

 

Вот вот. обмылки из пластика на предыдущих страницах - это конечно тюнинг. Честно слово как на дешевых корейских( именно привозимых из Кореи б\у , обвешанных всякой миблестяшей и не очень мишурой)машинах.

Про диски не корректно написал, еще один комплект дисков имел в ввиду на зиму, резину в т.ч.Имхо

Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Вот вот. обмылки из пластика на предыдущих страницах - это конечно тюнинг. Честно слово как на дешевых корейских( именно привозимых из Кореи б\у , обвешанных всякой миблестяшей и не очень мишурой)машинах.

 

По крайней мере спойлер, коими так же пестрят многие авто из немецкой "тройки" смотрится куда более благородно, чем дефлекторы на боковых стеклах, недавно видел такое "чудо" на С5. Ну а чтобы сравнивать с корейской мишурой, необходимо хотя бы устриц увидеть, пробовать необязательно :))))))))))))))

 

Понятно.. А наклеить скотч на крышку багажника - это он? )) Ладно, шучу я.. ))) Кстати, там не только лампочку поменять, а ещё блоки розжига разместить и с проводкой,возможно, повозиться..

 

В гараже колеса на зиму перекинуть повозиться тоже приходиться.... :grin:

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

По крайней мере спойлер, коими так же пестрят многие авто из немецкой "тройки" смотрится куда более благородно, чем дефлекторы на боковых стеклах, недавно видел такое "чудо" на С5.

 

+ 1 :friends:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...