Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

@dex197,Минуточку, ты лексией его читаешь? А ДБ пробовал?:) 

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Нет, Diagbox не пробовал. Я всегда считал, что Лексия более функциональная.

А что не так в отношениях с5х7 и лексии?

Попробую диагбоксом, как время будет

Изменено пользователем dex197

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Нет, Diagbox не пробовал. Я всегда считал, что Лексия более функциональная.

А что не так в отношениях с5х7 и лексии?

Попробую диагбоксом, как время будет

Лексия такого двигателя не знает

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приехал наконец шнурок. Со скрипом, но установил VirtualBox с программой. Запускаю, выбираю машину, определяется ВИН, вписываю запрашиваемый OPR, вхожу в диагностику, запускаю общий тест выходит надпись выключите зажигание и включите и на этом все.
Помогите решить проблему. Что надо сделать.

 

VirtualBox с DB 7.83 Шнурок ревизия С, прошивка 4.3.2

Ссылка на комментарий

После надписи: выключите включите зажигание, при нажатии на enter выскакивала надпись: диагностика кондиционера возможна только при заведённом двигателе. Вот её-то я и игнорировал, считал, что мне не нужна диагностика кондея, пусть мол диагностируется всё остальное. Тут и случался большой облом.

После глобального теста уже не важно было заведён двигатель или нет.

Ссылка на комментарий

Ещё пару вопросов возникло. У Ксары OPR 10085, когда вбиваю при запросе, отображается 1//85. Нули не отображаются.

И не закрывается прога до конца, вкладки закрываются, а окно оболочки так и висит, с надписью: программа закрывается и бегает прогресс. Ждал минут 5.

 

DiagBox 7.83 установлен на VirtualBox 5.2.18

Ссылка на комментарий

И ещё вдогонку. Вчера снял показания и графики, сохранил, но найти на компе не могу. Нарыл информацию, что здесь: C:\APPLIC\LEXIA\CFG\Trace\Temps\, но там пусто. Может из-за виртуалки или входа в Лексию через DB они не там хранятся, или из-за того что не создавал в конце сессии отчет?

 И ещё, показывает только измеренные параметры, а где заданные? Смотрел в интернете фотки Пежопланет, там есть, а в Лексии не вижу.

И ещё один вопрос: как можно Лексией сбросить адаптации ECU накопившиеся годами к заводским. 1.6 NFU, мозги Bosch ME 7.4.4

Изменено пользователем tif
Ссылка на комментарий

 

 

показания и графики, сохранил

То самой лексией и смотрится. Поройся в меню.

 

 

показывает только измеренные параметры, а где заданные?
F6

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

@oleg_klm, Лексией я видел сохранённые графики, но это надо машину подключать, пытался без машины зайти, обломился на вводе ВИНа, вместо U печатается 4.

А за F6 спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий

вместо U печатается 4.

Вот, так просто поколение "NEXT" не умеет пользоваться клавиатурой :)

Нумлук отключи на ноуте.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Я стараюсь по возможности использовать лексию, а не ДБ. В ней Ф6 часто помогает.

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

 

 

Вот, так просто поколение "NEXT" не умеет пользоваться клавиатурой :) Нумлук отключи на ноуте.
 

Скорее "Old", с клавой вчера вечером допёр, что включена дополнительная секция, с ноутами почти не работаю  :smile: , но ещё не пробовал её переключить в BD.  

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прошу сильно не пинать)

Лексию захотел поставить в довесок к ДБ.

В архиве кейгена pps200 нет, есть скрины с кодом активации, однако он не подходит.

Хде взять кейген этот?:)

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Прошу сильно не пинать)

Лексию захотел поставить в довесок к ДБ.

В архиве кейгена pps200 нет, есть скрины с кодом активации, однако он не подходит.

Хде взять кейген этот?:)

Его антивирус удоляет, гдето был надо поискать
Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий

@nikolasm, нет у меня антивируса

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@nikolasm,Обычный защитник 10й винды есть)

Спасибо! 

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@ZIGGY,

А чем неустроила Лексия и пп2000 из состава ДиагБокса ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...