Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

но перестают моргать или нажал открыть и они моргают и моргают вечно?

к чему вопрос? просто у меня так же моргает когда открываю авто и закрываю, как раньше было не помню, но так у меня последние 3 года )).

Вот при установке ксенона у меня лампы ближнего моргают один раг, вот это стало.

Citroen C5, 5FN, AT6, 2011

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Ищу владельца лексии примерно в районе Люберец. Дело в том, что мой прибор не видит подвеску ( пишет шибка связи). Остальное читает нормально, вин определяет. Хотел бы подъехать к человеку с 100% рабочим шнурком и понять- дело в машине или в приборе, прежде чем открывать спор с китайцем.

Потраченное время готов компенсировать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

 

 

Подскажите как понизить версию диага. Можно ли?

я обычно после установки и опробывания в работе, перед установкой следующего обновления, делаю копию образа HDD с помощью Акрониса.

Если возникли проблемы, 15-20 минут и старая версия на месте.

В итоге хранятся несколько файлов образа системы с разными версиями Д.Б.в любой момент можно поставить нужную.

Храню 7.02 , 7.44 , 7.56 , 7.83

Этого набора хватает на все случаи, но если вдруг чего то другое надо, всегда есть возможность поставить и обновить до нужного.

Это лично мои предпочтения, в конкретном случае можно использовать другие варианты, а откатить не получилось ни разу, только полная переустановка всей системы, начиная с формата загрузочного HDD.

На мощных компах, народ поднимает виртуалку и в ней уже развёртывает другую OS с DiagBox

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

На немощных тоже поднимает!

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

@oleg_klm,

Ну это тогда издевательство совсем.

На Д.Б.версии 7.44,прописать VIN в RD5 занимает примерно 10 минут на родном железе.

А на виртуалке это займёт минут 25 ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

На не мощном ноуте 11", все жестко тупило, когда поставил вместо HDD SSD, все стало довольно комфортно.

И без виртуалки.

Изменено пользователем pep2007

Citroen C5, 5FN, AT6, 2011

Ссылка на комментарий

На двухядерном Целероне 1,6 с 2Gb RAM

Ставить SSD только для того чтоб DB, работал на 2 минуты быстрее - не вижу смысла.

Главное он работает.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Други, подскажите, мож было у кого.

Был ситр с5 2005года, диагностировал его Лексией без проблем. Сейчас пытаюсь подцепиться к С5 2.2 hdi 2011 года, половину блоков, таких как bsi, впрыск, не видит, то есть наличие блоков вроде есть, а где ошибки стоит вопрос.

Мне надо ошибки по впрыску посмотреть, а не получается. Лексию обновлял в этом году.

Чего делать то?

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Не на 2 минуты быстрее, а вообще комфортно быстрее.

Зависит от ноута и его применения.

У меня Samsung NF310, используется только для ДиагБокса.

ДиагБоксом пользуюсь один, два раза в месяц.

Нафига мне туда покупать SSD ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@pep2007,

Меня вполне устраивает его работа версии 7.83 и на тормозном IDE HDD.

У кого есть лишние деньги, могут и к дилеру обращаться за решением проблем.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Други, подскажите, мож было у кого.

Был ситр с5 2005года, диагностировал его Лексией без проблем. Сейчас пытаюсь подцепиться к С5 2.2 hdi 2011 года, половину блоков, таких как bsi, впрыск, не видит, то есть наличие блоков вроде есть, а где ошибки стоит вопрос.

Мне надо ошибки по впрыску посмотреть, а не получается. Лексию обновлял в этом году.

Чего делать то?

Либо ты нажимаешь при выборе машины с5-2 а не х7 либо я хрен его знает

Версия дБ какая?

То есть пишет не ошибку связи а калькулятор неизвестен?

Если второе-ручками зайти и выбрать калькулятор можно?

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Не, выбираю точно с5х7. При диагностике, в глобальном тесте, справа есть два столбика, типа наличие калькулятора и ошибка. На калькулятор пишет "да", в стольбце "ошибки" стоит знак вопроса, вместо да или нет. Ручками то можно выбрать, но почему автоматом не подтягивается?

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...