Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Подскажите в каком разделе Лексии копать по штатной охранной системе? если можно пошагово.

интересует ее активация + смена PIN кода иммобилайзера - ведь штатно идет один и тотже код на все машины

где установить интервал работы заднего дворника.

подключить блокировку дверей при трогании автомобиля.

Диагностика и костомайзинг Ситроен С Кроссер (4007, Outlender). Подключу штатную сигнализацию в Москве.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пжл, можно ли получить в лексии информацию о том, на сколько забит фильтр ФАП, и когда он последний раз регенирировался?

Сделать сложно - просто, а вот сделать просто - это очень сложно

 

6em4v8xp.png

Ссылка на комментарий

по обслуге можно всю инфу увидеть, кто и когда что делал

вопрос насколько забит ФАП - не знаю, у меня пикассо бензин, не довелось встретится, лексию (даже 2) купил чтоб не ездить на сто

активация и отключение проводится через лексию, остальные приборы - только диагностику

Ссылка на комментарий

Vadgr, приблизительно такой путь, все зависит еще и от версии лексии - "диагностика" - "глобальный тест"- "бси" - "телекодировка"- "обновление в ручном режиме" - "конфигурация" - "блокировка-двери-кодированный запуск-сигнализация" - "тип сигнализации".

А вообще вот тут есть инструкция по установке сигнализации с активацией через лексию

http://www.stopol.biz/common-7-0-252

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

{cut}

 

спасибо! Просто знаю что есть штатное охранное устройство - не доп мета систем как в инстр по ссылке. так вот оно с завода спит =) но при подключении может гудеть клаксоном при открытии двери без снятия с охраны, и блокировать запуск двигателя, при постановке начинает мигать лампочка в районе индикатора второй подушки. В нашем таежном краю =) умельцы активируют ее за 3 т руб = 0 что мне кажется черезчур дорого.

Изменено пользователем Airborn
del overquote

Диагностика и костомайзинг Ситроен С Кроссер (4007, Outlender). Подключу штатную сигнализацию в Москве.

Ссылка на комментарий

умельцы активируют ее за 3 т руб = 0 что мне кажется черезчур дорого.

 

Байка

На автосервисе диагноз - погнута цапфа, замена ступицы в сборе 25 тыр. Но дядя Вася починит за 5 тыр

Клиент выбиоает д Васю

д Вася подходит, смотрит, берет кувалду - БАЦ!

На стенде все в норме.

Клиент спрашивает за ЧТО такая сумма???

Ответ

100 рублей за удар кувалдой, остальное за то, что надо знать куда и с какой силой :big_boss:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

хочется самому стать дядей Васей =))

Изменено пользователем Vadgr

Диагностика и костомайзинг Ситроен С Кроссер (4007, Outlender). Подключу штатную сигнализацию в Москве.

Ссылка на комментарий

Купляй кувалду!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

спасибо! Просто знаю что есть штатное охранное устройство - не доп мета систем как в инстр по ссылке. так вот оно с завода спит =) но при подключении может гудеть клаксоном при открытии двери без снятия с охраны, и блокировать запуск двигателя, при постановке начинает мигать лампочка в районе индикатора второй подушки. В нашем таежном краю =) умельцы активируют ее за 3 т руб = 0 что мне кажется черезчур дорого.

 

Не знаю как на Вашей машине со спящей сигналкой, у меня на C5 2010го года ее нет. Включение(через лексию) не приводит ни к чему. Да и лампочки под нее нет. Попытка активации суперблокировки свела замки с ума. Щелкают постоянно. Изменено пользователем mixan
Ссылка на комментарий

Добрый день, возник вопрос у меня ситр ц5 1 на пневмо подвеске, с помошью лексии можно регулировать клиренс авто, делая подвеску выше либо ниже, кто знает подскажите как :smile3:

mtgm8mgj.png

Citroen-car of the future...M719MH31.png

Ссылка на комментарий

пришла мне сегодня лексия и сразу масса вопросов.

не появилось ли описание работы на русском?

как прописать новый блок управления двигателем?

Ссылка на комментарий

предположительно в папке crack

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

в интернет лезет не при подключении к автомобилю. а при загрузке оболочки Lexia. причем первый раз в сутки. после первой работы в течении суток на последующие разы никто ничего не просит.

жмите отмену и продолжайте работу

Ссылка на комментарий

ребята ну подскажите как прописывать блоки. например магнитоллу или абс? и работают ли электрические схемы? у меня при попытке их запустить лезет в инет а его в гараже нема, на этом все и заканчивается

Ссылка на комментарий

седра седрой, но будучи у одного человека в гараже видел как по схеме при управлении исполнительными механизмами подсвечивалось синим прохождение сигнала и красным затык и работал он именно лексией. жаль что это далеко от меня было и связи с ним нет

Ссылка на комментарий

как прописывать блоки. например магнитоллу или абс?

 

А что под этим подразумевается?

Структура меню программы до жути тупая и простая, не знаю чего там разбираться то.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

mich67, если не ошибаюсь пункт replacement part

и там далее по типу оборудования.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

В том-то и дело, что нет папки крэк, а в ридми никакой инфы. Предпологаю, что все лексии по начинке одинаковы, наверное и коды разблокировки подойдут от другой лексии. Может кто нибудь помочь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...