Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

RD4 - это какая?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Такая: http://mp3-usb.com/images/radiopanel/citroen-peugeot/rd4_n1_mp3-03.jpg

В телекодировке активировать CD-чейнджер в BCI, в авторадио и в дисплее (3 галочки).

У меня заработал только в FAT16, при FAT32 отказался. Так что флешка ограничена 2 гигами.

Изменено пользователем malvic
Ссылка на комментарий

Делал для такой, да.

Либо вручную телекодировка параметров, либо через ремонты - активация юсб-бокса. Монопенисуально.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

В телекодировке BSI присутствует строка примерно такая: ВШЯ сшсСТхьсы ... + еще 2 таких же слова. Что это?


Еще просьба есть: может кто-то все же поделится прошивкой для переделки референса шнурка В в С от французского камрада NLC, кто успел ее получить. Я понимаю, что там ваши данные и обещаю, что дальше меня она никуда не уйдет. Я не занимаюсь авторемонтом за деньги, шнурок купил для собственных нужд, на форуме тоже не первый день. По профессии инженегр, никогда ничем не барыжил и не собираюсь. Пишите в личку, если что, светиться здесь не обязательно :grin:

Заранее благодарен

Полугидравлический песочный ситроен.
P017MK76.png

Ссылка на комментарий

 

 

может кто-то все же поделится прошивкой для переделки референса шнурка В в С от французского камрада NLC, кто успел ее получить
А что за золая прошивка такая? Чем она отличается от методы от Unique в этой теме?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

А что за золая прошивка такая? Чем она отличается от методы от Unique в этой теме?

Отличается тем, что не надо ничего паять и шить программатором.

http://www.auto-professionals.co.uk/showthread.php?tid=4628

Полугидравлический песочный ситроен.
P017MK76.png

Ссылка на комментарий

Есть информация что дилер шьет магнитоллы, в частности rd5 от с4 в7, с помощью файла на флешке или диске. А ля прошить телевизор. Есть у кого подтверждение этоги, а как максимум прошивка для головы с блютузом?

Изменено пользователем rouge777

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ссылка на комментарий

Ualery понятно.

А почему у него самого попросить нельзя? 

Потому что он закрыл раздачу, т.к. его прошивами стали торговать, обиделся. Даже регистрация в указанном форуме закрыта, наверное заметили.

Полугидравлический песочный ситроен.
P017MK76.png

Ссылка на комментарий

Потом заметил.

Ну найдете его волшебный файл... и мне в ЛС скиньте плиз, хотя имею оба прогера для прошивания и Фуджика и Флешки

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Судя по его описанию - самое ценное там это бутлоадер, все остальное стандартно.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

2Unique и остальным знатокам разводки плат - вопрос от пока ещё осиливающего всю тему с начала. Нашёл на алиэкспрессе прода, который сфотал свою плату.

http://savepic.org/4494689.jpg

Подскажите - стоит брать или её придётся дорабатывать ещё?

Ссылка на комментарий

@Chumovoy, что там в микрухах лежит по фото не скажешь.

А по компонентам - обычный кривой китайский клон.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

а какой тогда смотреть, чтоб не кривой был хотя-бы по компонентам? Есть фото с приличной разводкой платы?

 

 

У меня такой,приобретал здесь по месту-реферанс С уже стоял

 

post-37126-0-20294200-1379420042_thumb.jpg

Изменено пользователем spec-1982
Ссылка на комментарий

 

 

чтоб не кривой был хотя-бы по компонентам

Оригинальный ))))

Чем вам лично мешают эти кривые компоненты? С ними тоже работает все что нужно.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
У меня такой,приобретал здесь по месту-реферанс С уже стоял

А металлическая пластина перед разъемом на ПК была? 

И разъем на ОБД2 не оригинальный ;)

Я свой первый раз разобрал недавно - вот оригинал был.

Поменял кабель на ОБД2

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

А металлическая пластина перед разъемом на ПК была? 

И разъем на ОБД2 не оригинальный ;)

Я свой первый раз разобрал недавно - вот оригинал был.

Поменял кабель на ОБД2

 

1.Была

2.Дим,я на истину не претендую,работает-уже хорошо 

Ссылка на комментарий

Потом заметил.

Ну найдете его волшебный файл... и мне в ЛС скиньте плиз, хотя имею оба прогера для прошивания и Фуджика и Флешки

И мне если можно тоже скиньте.

PP2000, LEXIA3, DIAGBOX6.14

Ссылка на комментарий

там кстати по той ссылке написано о замене бутлоудера, который по написанной методе тут не меняется.

так с этим вопрос может у кого есть прошивки с оригинальной Лексии ревизии С?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Ещё вот накопал по версиям плат http://www.aliexpress.com/store/product/Original-Lexia3-Lexia-3-leixa-3-Citroen-Peugeot-Diagnostic-PP2000-Full-function/344825_1322573655.html

вроде как понаполненее выглядит плата, м.б. менее кривая будет.???

Ссылка на комментарий

Ну чуть лучше по наполнению, но разъема для прошивки нету.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

 

 

но разъема для прошивки нету.
 В моем оригинале (отличие что есть перед разъемом на УСБ металическая пластинка) он выпаян... так что это не показатель

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...