Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Трасса "ДОН" М4


Рекомендуемые сообщения

 

 

каких исполнителей предпочитаешь?

Мне больше нравятся альбомы из 70-х годов. Но все под настроение. Конечно же в первую очередь Led Zepplin, Deep Purple, Pink Floyd и еще с десяток другой групп... В дальней дороге с удовольствием слушаю и ABBA, и Beatles...

Сейчас и с радиостанциями на М4 (как в прочем и на других трассах) проблем нет. Некоторые вообще передают тебя из рук в руки.

Средние и тем более длинные диапазоны волн уже, наверное, потеряли актуальность... 

На М4 туалеты получше сделали бы. Вот это актуально!

Ссылка на комментарий

 

 

Мне больше нравятся альбомы из 70-х годов. Но все под настроение. Конечно же в первую очередь Led Zepplin,

https://www.youtube.com/watch?v=w9TGj2jrJk8

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Да с клозетами беда, даже подойти меньше чем на 5 метров нереально. Мы как-то больше по заправкам, но там очереди, если совсем невмоготу то кусты, куда ж еще, особенно если через Азов ехать, там нормальных заправок кот наплакал.

Кстати, извиняюсь за подробности, только у меня женщин приспичивает именно тогда, когда ты наконец-то обогнал все фуры-зерновозы и вырвался на простор, где можно уже педальку притопить?

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

На М4 туалеты получше сделали бы. Вот это актуально!
Отстали от жизни батенька, на всех платниках чистые бесплатные туалеты с мылом и бумагой, теплые)))

Через определенный промежуток, бело-зеленого цвета. На больших парковках.

Ссылка на комментарий

 

 

только у меня женщин приспичивает именно тогда, когда ты наконец-то обогнал все фуры-зерновозы и вырвался на простор, где можно уже педальку притопить?
 естественно не единственный, :smile:   

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@dex197, нет, у всех. И еще - когда сплошняк, а ты ползешь за фурой - встречки нет, но стоит только начаться прерывистой...  :facepalm:  

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Кстати, извиняюсь за подробности, только у меня женщин приспичивает именно тогда, когда ты наконец-то обогнал все фуры-зерновозы и вырвался на простор, где можно уже педальку притопить?

Такая же фигня с моими детьми   :smile:

 

 

Pink Floyd и еще с десяток другой групп...

Мне тоже за рулем Pink Floyd  прикалывает! Изменено пользователем alexansh101
Ссылка на комментарий

 

 

Мне тоже за рулем Pink Floyd  прикалывает!
Аналогично, но было и такое до установки круиза - слушая такие группы превышал скорость  :smile:

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Отстали от жизни батенька, на всех платниках чистые бесплатные туалеты

Отстал...хотя последний раз ездил в январе этого года...Туалетами в тот раз пользовались лишь на бензоколонках. Теперь приму к сведению! Спасибо!

Но они чистые лишь на платниках? А в остальных местах остались прежними?

Ссылка на комментарий
Конечно же в первую очередь Led Zepplin,

Цеппелины это вообще , я считаю номер 1 и тем более Лестница в небо. Только вот жена злится: "Хватит слушать старперскую музыку!" Представляете- прямо так и сказала.  :smile14:

 

ПС. В последнее время подсел на заправки Газпрома. Во первых - большие и чистые туалеты, а во вторых - очень вкусный кофе, даже жена признала. 

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

если чо, заснял бесплатный туалет на китайской трассе в 50км от Пекина, на автобусной и авто остановке, да там просто стерильно как в операционной...

 

post-128-0-64123700-1465462295_thumb.jpg

post-128-0-47354600-1465462303_thumb.jpg

post-128-0-43586100-1465462314_thumb.jpg

post-128-0-84711900-1465462324_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Итак более подробно: Москва-Воронеж отлично заторов нет, топливо самое дешовое в Тульской,Липецкой,Воронежской. Воронеж-Ростов хорошо, плохой правый ряд в Ростовской, ремонты, явных стояков пока нет,топливо дорогое. ДПСов много, стоят с биноклями и радарами, рация особой инфы не несет.После Кущевской ущел на второстепенные в сторону Крыма, шел ночью все отлично, дороги норм Депсов нет. Появились шлюхи на трассе, раньше не видел.

Ссылка на комментарий

 

 

На 2 рубля дороже чем в Воронеже.
Так а какой конкретно ценник на 95 известных брендов? И на 98, на всякий случай тоже интересует?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Слушайте, а если на 3 рубля больше - не поедете?  :smile57:


Ежу понятно - траффик дикий. Пролив на заправках мощный. Ценник в гору.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...