Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Трасса "ДОН" М4


Рекомендуемые сообщения

Ну да в Вашем возрасте я тоже в отпуск ездил на ВаЗ  и в Крым и на Кавказ по несколько раз и по прибалтике в 1986г. заезд был на 4200км.  дороги были хуже, машины не такие комфортные, интенсивность движения  меньше, проедеш за день 500-600км.  руки трясутся,   но рыба в Каме была...

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

Я всегда выезжаю в 4 утра. Ночью смысла ехать нет, пол Москвы прутся в ночь
Если это ответ на мой вопрос, то я хотел уточнить: планирую из Питера выехать вечером, чтобы в Воронеже быть утром-днем, отдохнуть, вечером выехать из Воронежа, чтобы в ночи и ранним утром проехать все безобразие до съезда с М4 (у Кисляковской) ближе к морю :-)
Ссылка на комментарий

Воронеж-Ростов - 500 км, + Кисляковская 75.

 В час выехал, в 6-7  Ростов проехал

 

Да, кстати, Ростов туда миновал в 6 утра и заторы на ремонтируемых участках были тоже минимальны.
, через час в Кисляковской.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я процитировал клубня, что вчера написал.  :smile:


В 6 утра под Ростовом ремонты прошел без задержек.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

В 6 утра под Ростовом ремонты прошел без задержек.

Так и есть, только у меня это было 30 апреля, а что будет в июне-июле можно только прогнозировать.

Одна надежда, что хотя бы часть участков успеют доделать.

Ссылка на комментарий

 

 

maus75, я 11 июня в 6 утра выезжать буду ) Ты куда едешь? ) Я в Евпаторию. 
Я 10 июня днем выезжаю, надо попасть в порт Кавказ с 7-13 часов 11 июня, билеты купил. Еду в Малореченское в клубный кемпинг, 12 июня 10 лет клубу праздновать будем. Позже планирую посетить кемпинг Лазурный берег в Евпатории.
Ссылка на комментарий

Сгонял в Москву вчера, жопа, что ночью, что днем, трасса загружена, и это еще не сезон, хз когда выезжать, подходил к Москве в 5 утра с Москвы поток нехилый шол. Короче все зависит от везения путешественника.

Ссылка на комментарий

Вчера было с пятницы на субботу - самое напряженное время. 

А машин в сезон будет столько, что разницы нет когда ехать стоять в пробках.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Была вероятность, что поеду летом к морю.

Рассматривал Москва-Воронеж-Борисоглебск-Волгоград-Сальск-побережье.

Дорога под Волгоградом говорят плохая, но пробок нет - медленно, но едешь.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот и мне так кажется, что летом без разницы когда ехать, одни думают, что выспятся и поедут спокойно, а другие думают, что пока другие будут спать они быстро доедут, а по факту стоят и те и другие в пробках.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Поэтому, проснулся, умылся, поехал, надоело встал, нервы дороже.

post-128-0-07295200-1464548877_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

@maus75, это фото более 40лет назад,  год где-то 1973... 

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

@Бес, До Волгограда дорога терпима, но много Камазов-тихоходов и дорога узкая, ДПСы пасут, тоже, 5 числа соклубень с Волгограда подьехать должен, скажу точное состояние дороги. 

Ссылка на комментарий

В прошлом году,начало июля, выезжал в 5 утра в четверг, в 8 утра пятницы был уже в порту Кавказ. В этом году ХЗ как расчитать время на дорогу, чтобы купить электронный билет на паром!

Ссылка на комментарий

Про ЭБ на паром много было разговоров в прошлом году, типа -если опоздаю в назначенное время..и.т.д. Я в прошлом году (опоздал)на сутки

и проехал без проблем. Назад опоздал на 2 суток и тоже никаких проблем не было. Так, что не парьтесь с этим вопросом. Главное, что все оплачено.

Ссылка на комментарий

ИХМО В Москве, не считая пятницы/утро субботы (когда народ ломится на дачу), воскресенья (обратное движение), самые загруженные дни вторник и четверг. Дальнобойщики массово  выезжают в понедельник и соответственно приезжают в столицу во вторник, другие сваливают массово в четверг - чтобы товар доставить до базы в пятницу. 

 

Оплатить эл.билет на паром можно с полпути, или за 4 часа предполагаемого приезда. 


 

 

а по факту стоят и те и другие в пробках

пробки только в разных местах :smile:

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...