Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroёn Центр Лиговский


Рекомендуемые сообщения

Парень порылся чутка в компе, а потом выдал - "такой детали в природе не существует, кто вам вообще сказал, что она бывает?"

Балонный ключ :

6717 39

6717 51

 

Вывод напрашивается один: косячат все:))))))))

А мы должны "доверять, но проверять" !:)))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Вывод напрашивается один: косячат все:))))))))

А мы должны "доверять, но проверять" !:)))))

 

Раз он все-такие есть в природе - приношу извинения сотрудникам отдела запчастей Лиговского.

magick.gif
Ссылка на комментарий

Абсолютно новый дилер до 30 октября проводит Бесплатную диагностику подвески с распечатками:

 

"Все автомобилисты знают, как важно подготовить машину к осенне-зимнему сезону вовремя. Поэтому именно сейчас, в преддверии осени, автосалон СИТРОЕН ЦЕНТР ЛИГОВСКИЙ проводит специальную сервисную акцию «Подготовь свой автомобиль к зиме и сэкономь от 2500 рублей!».

 

С сентября до 30 октября мы БЕСПЛАТНО проводим проверку состояния элементов подвески с осмотром на подъемнике, проверяем тормоза и подвеску на стенде MAHA с выдачей распечатки, качество тормозной и охлаждающей жидкостей, работу стеклоочистителя с оценкой состояния щеток.

По результатам проверки, при необходимости обслуживания и ремонта автомобиля, всем клиентам автоцентра предоставляется скидка 25% на все работы!!!"

 

(готовьте рублей 300 на мойко, ибо бесплатный сыр тока в мышеловке;))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

“Коли жив я только буду, чудный остров сервис навещу и у князя дилера погощу”.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

интересно, как они будут смотреть на меня, если я со своим пепелацем припрусь на диагностику)))

 

О! Давай! Пока чистый и блястящий!:)))) Вот удивятся!:))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Еще один идеальный сервис? или Мальдова уволили нах?)))

 

P.S. записалась у меня сестра на замену стабилизатора на ксаре. Мальдов расписал какая сложная операция, что на день надо оставлять... Я как услышал это..... Очень странно слышать такое, когда там делов на час.... Естественно она туда не поехала, и больше не поедет)))

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Еще один идеальный сервис? или Мальдова уволили нах?)))

 

P.S. записалась у меня сестра на замену стабилизатора на ксаре. Мальдов расписал какая сложная операция, что на день надо оставлять... Я как услышал это..... Очень странно слышать такое, когда там делов на час.... Естественно она туда не поехала, и больше не поедет)))

 

Ну вы же опытные люди!!! Неужели так и не поняли "откуда уши растут???".Или всё в сказки верите???

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Еще один идеальный сервис? или Мальдова уволили нах?)))

 

P.S. записалась у меня сестра на замену стабилизатора на ксаре. Мальдов расписал какая сложная операция, что на день надо оставлять... Я как услышал это..... Очень странно слышать такое, когда там делов на час.... Естественно она туда не поехала, и больше не поедет)))

 

а я те говорила..Ганс Христиан Андерсен отдыхает...

 

Название темы отредактировала

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Фотки!!! Фото сотрудников сервиса на их сайте! ВСЕХ кроме уборщицы. И Яблочный ситр там же где-то! И теперь я знаю как выглядит настоящий и знаменитый Мальдов!

.757..98rus

 

ВАЗ 2105->ВАЗ 21099->Skoda Octavia->Citroen C5-II

Ссылка на комментарий

Фотки!!! Фото сотрудников сервиса на их сайте! ВСЕХ кроме уборщицы. И Яблочный ситр там же где-то! И теперь я знаю как выглядит настоящий и знаменитый Мальдов!

 

Не где-то, а под вывеской "Администрация" (попробуйте угадать, кто из них;))))

Да, за Мальдова отдельное спасибо:)))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Ну вы же опытные люди!!! Неужели так и не поняли "откуда уши растут???".Или всё в сказки верите???

 

Но ведь хочется иногда сказочку послушать))) К сожалению, только не у официалов Пежо-Ситроен. Что там редиски, что там....

 

а я те говорила..Ганс Христиан Андерсен отдыхает...

 

Дирли, ты как всегда права)))

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Был сегодня, делал ТО1. Все очень даже вполне себе. Уложились в 2.5 часа как и обещали, машин вымыт, вопросов никаких не возникло. Всем спасибо!

 

Прикупил на радостях поперечины быгажника - были в наличии!

 

ЗЫ Надо ставить кофейный автомат, 2 часа без кофе не каждый человек выдержит, я кремнился как мог.

Ссылка на комментарий

2 часа без кофе не каждый человек выдержит

Лехко !

ззы дышите больше свежим воздухом :)))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Еще один идеальный сервис? или Мальдова уволили нах?)))

 

P.S. записалась у меня сестра на замену стабилизатора на ксаре. Мальдов расписал какая сложная операция, что на день надо оставлять... Я как услышал это..... Очень странно слышать такое, когда там делов на час.... Естественно она туда не поехала, и больше не поедет)))

 

Я кстати тоже писал ранее о том, как тов. Мальдов придумал целых три операции, необходимых для снятия давления в гидросистеме, а потом еще продержав машину весь день в сервисе из 6 сфер поменяли только две, сославшись на то, что все закисло и снять можно только "выдрав их с мясом", т.е. я попадаю еще и на различные трубки и т.д. - это все недешево и нет в наличии, поэтому до свидания, дорогой клиент! А через два дня на Розенштейна за два часа все открутили и поменяли...

 

P.S. Когда был единственный раз на Лиговском, девушка, принимая машину, оговорилась и вместо вопроса: "Вы у нас в первый раз?" задала "Вы у нас в последний раз?, мы с ней и с г-ном Мальдовым весело посмеялись над этой оговоркой, а оказалось, что вопрос то на самом деле был задан очень верно.

magick.gif
Ссылка на комментарий

P.S. Когда был единственный раз на Лиговском, девушка, принимая машину, оговорилась и вместо вопроса: "Вы у нас в первый раз?" задала "Вы у нас в последний раз?, мы с ней и с г-ном Мальдовым весело посмеялись над этой оговоркой, а оказалось, что вопрос то на самом деле был задан очень верно.

 

=)))

К сожалению все надежды ситроводов о нормальном сервисе в очередной раз развеяны.... ждем 3-го дилера?(((

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Whity2007,

мне позвонили. Но не из ситроена. А из конторы по соц. опросам по заказу Ситроен Рус.

 

Я рассказал всю правду про Лиговский. Полностью удовлетворен )))

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Вчера за рюмкой чая послушал душераздирающие рассказы о сервисах других марок... Мне чесслово нечего даже было сказать:

 

1. Мерседес: стоимость ТО для GL 500 равна 150 000 российских рублей (!!!!!) Ради экономии народ гоняет в финляндию и даже там стоимость больше 1000 Евро.

1.1 После ТО С240 загорелась проводка на 3-летней машине...

 

2. Таёта: ремонт короллы после швартовки в поребрик (бордюр) вылился в 89 000 и 2 месяца...

забыл отсканировать чек, но позиции Шина Бриджстоун 16 радиуса летняя 8200 руб и штампованое колесо 6700 руб меня убили.

 

3. Форд: после ТО мондео из-за того что забыли подключить какие-то провода, дымовая завеса была поставлена на 2 квартала.... Что так могло дымить в двигателе никто так и не предположил...

 

Так что Да здравствует Ситросервис без кофейных аппаратов!!!!!!)))))))))))

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Вчера за рюмкой чая послушал душераздирающие рассказы о сервисах других марок... Мне чесслово нечего даже было сказать:

 

1. Мерседес: стоимость ТО для GL 500 равна 150 000 российских рублей (!!!!!) Ради экономии народ гоняет в финляндию и даже там стоимость больше 1000 Евро.

1.1 После ТО С240 загорелась проводка на 3-летней машине...

 

2. Таёта: ремонт короллы после швартовки в поребрик (бордюр) вылился в 89 000 и 2 месяца...

забыл отсканировать чек, но позиции Шина Бриджстоун 16 радиуса летняя 8200 руб и штампованое колесо 6700 руб меня убили.

 

3. Форд: после ТО мондео из-за того что забыли подключить какие-то провода, дымовая завеса была поставлена на 2 квартала.... Что так могло дымить в двигателе никто так и не предположил...

 

Так что Да здравствует Ситросервис без кофейных аппаратов!!!!!!)))))))))))

 

Мои знакомые еще сервисом Опель очень недовольны, можно добавить в список :))

magick.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...