Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Полноценный автономный подогреватель!


KIT

Рекомендуемые сообщения

В 2.2 дизель , стоит урезанный обогреватель, т.е у него нету пульта, и принудительной циркуляции.

Может кто узнавал, как апгрейдить данный прибор , что бы получился полноценный подогреватель!??

Ссылка на комментарий

В 2.2 дизель , стоит урезанный обогреватель, т.е у него нету пульта, и принудительной циркуляции.

Может кто узнавал, как апгрейдить данный прибор , что бы получился полноценный подогреватель!??

 

Там нет обогревателя. Там есть догреватель из которого подогреватель тоже не получится.

Кто-то замерз уже? В чем смысл?

В Автомире есть умельцы, которые ставят предпусковой подогреватель с GSM.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Там нет обогревателя. Там есть догреватель из которого подогреватель тоже не получится.

Кто-то замерз уже? В чем смысл?

В Автомире есть умельцы, которые ставят предпусковой подогреватель с GSM.

 

Что за бред! Там стоит обычный Thermo Top V, и вся разница, что в нем нет циркуляционного насоса и пульта управления!!

А как там называть, догреватель, или загреватель, это все равно!

Ссылка на комментарий

Что за бред! Там стоит обычный Thermo Top V, и вся разница, что в нем нет циркуляционного насоса и пульта управления!!

А как там называть, догреватель, или загреватель, это все равно!

 

Прости.

Великая и магучая русская языка.

:blind:

 

P.S. Правда, так и не понял про какое из желаемого и нехватаемого (???) тепла, был базар. :)

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Прости.

Великая и магучая русская языка.

:blind:

 

P.S. Правда, так и не понял про какое из желаемого и нехватаемого (???) тепла, был базар. :)

 

Вебасту нормальную хочу! Уже нашел где делают!
Ссылка на комментарий

удачи, они наверное, просто не поняли, что вопрос про новый ситроен.

 

Все они поняли, и даже мне про какую то новую шину рассказали!

там дополнительно ставят насос , прошивают мозги, и ставят пульт!

Кстати на немцев вебасто продает комплекты по переделке штатной вебасто, сказали что и на ситроен скоро будет.

Изменено пользователем KIT
Ссылка на комментарий

В минске CITROEN СТО ООО ВАША ЗВЕЗДА, стоит 300 баксов

 

Блин... "ООО "Ваша Звезда"... А-ля, ООО "Весёлая Безопасность"....

Я бы не рискнул :black eye:

 

P.S. Брат, то, что ты искал называется предпусковой подогреватель.

Еще бывает автоматический догреватель салона, например и обогреватель стекла, например.

 

Хотя, помню у меня был Шендель (старший специалист СПС): "трАпка", "кОбанчЭг"... Беларус. :drinks:

 

...

там дополнительно ставят насос , прошивают мозги, и ставят пульт!

...

 

 

Вау!!!!!! Не жутковато тебе????

Отпишись потом... Я займу тебе очередь в Автомир на восстановление... :))))) (шудко)

Удачи!

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Блин... "ООО "Ваша Звезда"... А-ля, ООО "Весёлая Безопасность"....

Я бы не рискнул :black eye:

 

P.S. Брат, то, что ты искал называется предпусковой подогреватель.

Еще бывает автоматический догреватель салона, например и обогреватель стекла, например.

 

Хотя, помню у меня был Шендель (старший специалист СПС): "трАпка", "кОбанчЭг"... Беларус. :drinks:

Вау!!!!!! Не жутковато тебе????

Отпишись потом... Я займу тебе очередь в Автомир на восстановление... :))))) (шудко)

Удачи!

 

Людвиг! Брат! У меня вебасто уже лет пять как пользуюсь! Так что сам понимаешь!

))))))

 

 

Автомир это что такое! Это наверное сервис!???))) Там наверное круто очень! ?? . Мы деревня! В сарае как нибудь починим в случае чего!

Изменено пользователем KIT
Ссылка на комментарий

Все они поняли, и даже мне про какую то новую шину рассказали!

там дополнительно ставят насос , прошивают мозги, и ставят пульт!

Кстати на немцев вебасто продает комплекты по переделке штатной вебасто, сказали что и на ситроен скоро будет.

 

ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!! :fans:

А у меня знакомый в колхозе - чипует трахтары - хочешь дам адрес - прообгрейтишь будет турболет!!! :dance:

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Кстати на немцев вебасто продает комплекты по переделке штатной вебасто, сказали что и на ситроен скоро будет.

 

если внимательно почитать http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=9877, в эксисте питер тоже начали ставить, только потом отказались. там даже писали что кто-то поставил(вот бы послушать, как у них все работает)
Ссылка на комментарий

ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!! :fans:

А у меня знакомый в колхозе - чипует трахтары - хочешь дам адрес - прообгрейтишь будет турболет!!! :dance:

 

В профиле очень доволен! Значит уже побывал!
Ссылка на комментарий

В профиле очень доволен! Значит уже побывал!

 

Да нет спокойно обхожусь без вебасты, даже в условиях российской зимы!

Мне нисколько НЕ ЗАПАДЛО подождать 5 минут пока запустится обычный штатный подогреватель и нагреется сидение.

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Одно из двух: Либо готовь сани летом, либо в Белоруссии уже морозы!

Опыт первой зимы показал что не нужен програмируемый подогреватель (ну лично мне так). В октябре я еще этого хотел, теперь нет. Заводишь, медленно едешь 5 мин пыхтя с двух сторон дымком, и все о'кей.

ab72148.gif
Ссылка на комментарий

Одно из двух: Либо готовь сани летом, либо в Белоруссии уже морозы!

Опыт первой зимы показал что не нужен програмируемый подогреватель (ну лично мне так). В октябре я еще этого хотел, теперь нет. Заводишь, медленно едешь 5 мин пыхтя с двух сторон дымком, и все о'кей.

 

Господа! Ну вам он не нужен, тогда зачем отвечать! Я задал вопрос для тех кому он нужен.

Понятно одно, что вам просто нечего сказать по теме! А про сани Вы правы.

Ссылка на комментарий

Господа! Ну вам он не нужен, тогда зачем отвечать! Я задал вопрос для тех кому он нужен.

Понятно одно, что вам просто нечего сказать по теме! А про сани Вы правы.

 

ну, мне он нужен. только я не понимаю, причем здесь белорусские "рога и копыта", и восток моск. области.
Ссылка на комментарий

Господа! Ну вам он не нужен, тогда зачем отвечать! Я задал вопрос для тех кому он нужен.

Понятно одно, что вам просто нечего сказать по теме!

Это - ФОРУМ!!! Лично я высказал свое мнение - и не надо затыкать мне рот.

Ну любите вы всякие примочки - да ради бога, кто запрещает!

А здесь идет ОБСУЖДЕНИЕ в целесообразности их (этих примочек) для "себя любимого".

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Это - ФОРУМ!!! Лично я высказал свое мнение - и не надо затыкать мне рот.

Ну любите вы всякие примочки - да ради бога, кто запрещает!

А здесь идет ОБСУЖДЕНИЕ в целесообразности их (этих примочек) для "себя любимого".

 

Согласен! Я только не примочки люблю а комфорт! Даже если на улице 0, то я предпочитаю садится в теплую машину с теплым движком. Тем более для этого надо лишь немного постараться!

А по поводу сигналки с пуском, так море случаев когда что то клинит в стартере, а этот пуск продолжает крутить стартер! Заводить зимой машину надо все таки под контролем!

Изменено пользователем KIT
Ссылка на комментарий

Согласен! Я только не примочки люблю а комфорт! Даже если на улице 0, то я предпочитаю садится в теплую машину с теплым движком. Тем более для этого надо лишь немного постараться!

А по поводу сигналки с пуском, так море случаев когда что то клинит в стартере, а этот пуск продолжает крутить стартер! Заводить зимой машину надо все таки под контролем!

 

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!

Каждый любит себя на столько - на сколько ценит!!!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...