Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Модернизация музыки...


Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста какой интерфейс использовать для пионера 88 RS2 с сохранением функции парктроника (перед+зад)?

 

ФАК курил, не скурил, поиском искал однозначного ответа не нашел. Или замарочиться как Каток оставить платку над бардочком?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста по С4 picasso с RD4, которая достала.

Правильно ли я понял, что поставив практически любое ГУ Alpine (советуют мне CDA-117Ri или мне даже больше нравится iDA-X305), плюс к нему переходник APF-D101PS и APF R100PS я получу управление на руле, вывод на штатный дисплей и останется работа парктроника? Плюс еще надо будет докупить переходник для антенны или не надо?

Этого достаточно? Ничего еще не понадобится паять, докупать и т.д.? В лексии не надо будет ничего править, так как собираюсь все делать самостоятельно?

Усилитель ставить не буду, так как вроде с усилком вариант с парктроником не работает.

Изменено пользователем ksv
ab68345.gif
Ссылка на комментарий

Привет всем!

А кто-нибудь знает где можно найти этот злосчастный Alpine APF-D101PS?

Я кажется уже все магазины от мелких до крупных обзвонил - нигде нет!

Есть только S101, но я хочу чтобы работали и кнопки и комп.

Тоже думаю ставить 117Ri или 311/313... пока в размышлениях)))

Про 311/313 говорили что у многих с русскими тэгами проблемы и звук хуже чем на 98xx

v0040qdc.png

Мы обитаем в Котельниках (МО).

Ссылка на комментарий

нигде нет!

 

Интерфейс для штатного дисплея и ДУ на руле, для автомобилей Peugeot/Citroen, с 2005 г/в

 

Цена:5329.- руб

В корзину

Наличие: доступна для заказа

Go to http://www.alpine-club.ru/Netshop/accessoires/displ-swrc/displ-swrc_183.html

 

ps а что, даже у оф.дистрибутора нет?

http://tria.ru/catalogue/aksessuarydlyaavtoaudiosistem/interfeysydlyashtatnogodispleyaidunarule/cat_31729.html

http://tria.ru/buy/?region=7&city=1&branch=&brand=

 

pps http://www.audionavigator.ru/Netshop/doborudv/du-rul/du-rul_1726.html

Изменено пользователем Nord
ps & pps

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Про tria не знал и гугл про него умолчал, завтра прозвоню по pps )))

А alpine-club.ru и alpine.su сказали что заказать конечно можно, но когда заказ будет получен большой вопрос)))

 

Найду - отпишусь)

v0040qdc.png

Мы обитаем в Котельниках (МО).

Ссылка на комментарий

Нигде не нашел данных, может подскажет кто?

В C4 picasso какой DVD стоит штатно в тонелле пола между передними сиденьями?

нужен не каталожный номер (его я знаю 6574C0 или 6579ZW) а кто его производитель и модель ?

Ссылка на комментарий

Никто что-то по алпайну не подсказал.

Почитал я тут планету ситроен и понял что с APF R100PS будут работать только задние парктроники. А как быть с передними? Или это глюки перевода с французского гуглом?

 

Еще понравился следующий вариант (вдвое дешевле alpine)

Голова Kenwood

Изображение

К ней есть переходник переходник для управления на руле

Парктроники придется вывести на пищалки ремней безопасности.

Плюс хочу еще bluetooth модуль.

ab68345.gif
Ссылка на комментарий

кто его производитель и модель ?

история (service.citroen.com) умалчивает

 

 

ksv, а чего бы в профильном разделе/теме не посмотреть/почитать ?

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=7693 :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

serg26607, USB-Box/xCarLink и им подобные девайсы рулят!

Равно как и Поиск!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем. На днях поставил виртуальный аналог CD-чейнджера (взял yatour - пока доволен). Звук по сравнению с CD диском получше, более насыщеннее стал. Но картину портит отсутствие настроек эквалайзера (предустановки не в счет - ерунда это все, на предыдущем пионере с другой машины был 7-полосный графический эквалайзер - можно было нормально настроить).

 

Так вот вопрос знатокам - возможно ли через Лексию отредактировать предустановки эквалайзера, и если это возможно, то сколько там полос? и куда тыкаться в пунктах Лексии?

 

и еще вопросик - вход CD-чейнджера работает, музыку играет (без активации). Но на дисплее не показывает ни номера дисков, ни номера треков, даже громкость не показывает. Как я понял - именно в этом и заключается процесс активации? чтобы показывал инфу на дисплее?

 

Просто на днях еду активировать вход , поэтому хотелось бы заодно и поковыряться с настройками эквалайзера, пока будет доступ к Лексии.

Изменено пользователем Dimakgb
13057.png 
Ссылка на комментарий

в штатной балалайке нету эквалайзера. только пресеты.

 

Как я понял - именно в этом и заключается процесс активации?

 

здесь читай-смотри - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=17105&st=200

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

суть ситуации такая: скоро буду брать СИТРА c4 (хетч)...mp3 там нет... на форумах ВСЁ облазил,зенки уже выпучиваются)), но так толком и не понял - КАКУЮ музыку поставить!!!

 

Хочу одно из двух:: USB-Link(http://www.4caraudio...oduct_1110.html) или Мультимедийная 2DIN автомагнитола(КИТАЙ)(http://chinawebshop....duct_41807.html)

 

что важно:

 

1) - управление с руля чтобы не терялось!

 

2) - нормальная работа "БК"! (читал что при установке Мультимедийной с-мы теряется возможность сбрасывания параметров "БК" и его нормальное отображение)

 

3) - нормальное отображение тэгов mp3 песен!(не Track №... а нормальное!)

3.1)- -такое возможно на этих устройствах(в частности на USB-Link, если его "ЛЕКСИЕЙ" активировать)?

 

4) - настройки эквалайзера!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не так давно стал обладателем ситроенчика С 4 купе 2006 г.в. Подскажите пожалуйста как включить (если это возможно) подсветку магнитолы? Все подсвечивается, а вот магнитолка не горит. Думаю что так не должно быть, хотя не наю =)

Подскажите плиз..

Это перегорели лампы или??? Кто в курсе?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

хотел давно спросить, вот саб купить например активный, и т.д.. Откуда можно провод с аккума провести ни чего там не разбирая, простой путь... Хотел там еще в салон провести провод, в прикуриватель, если была тема направте ссылкой, в поиске не нашел ни чего..

Ссылка на комментарий

Не разбирая ничего - не получится. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

а тот который проще, как лучше сделать? Поподробнее если можно, я посмотрел основной жгут проходит за аккумулятором, туда не залезть, так просто, думал между ними просуну, с той стороны все равно выйдет где нибудь, не так то просто, жгут плотный, не пройдет и руку не засунуть туда, только если акк снять... Провода сигналки, интересно откуда просовывали..

Ссылка на комментарий

Кабель сиги.

 

Изображение

 

Справа отверстие тоже есть.

 

Но я слева не нашел. Снимал аккум, прокалывал пластиковым прутом/протяжкой уплотнитель резиновый основного жгута.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Кабель красный, вдоль жгута, мимо АКБ.

 

Изображение

 

Разумеется АКБ снимать. :rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

во этот уже по лучше, а АКБ весь в пластике закрыт, он полностью с ним снимается как нибудь? И красный кабель он уже с той стороны в районе предохранителей выходит, когда просовываешь?

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

Это фото на 110 сильном, но думаю на 120 примерно так же.

 

Пластиковый короб в котором стоИт АКБ разрезан на 2 части по диагонали.

 

Передняя на защелках, слева от АКБ головкой на 10 с удлинителем откручиваешь пластину крепления АКБ. Дотягиваешься до минусовой клеммы и откидываешь её. Вытаскиваешь АКБ.

 

И видишь картину...

 

Изображение

 

Открутив указанные болты получишь...

 

Платформа на которой и стоИт АКБ.

 

Изображение

 

На ней тоже есть вертикальная пластина (указано отверстие клипсы которая держит минусовой провод), но она уже не мешает - кабель проходит выше.

 

Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...