Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Модернизация музыки...


Рекомендуемые сообщения

Шутить так шутить...

 

_____________________________________________________________________________

Всем владельцам ВТС!!!!

 

Имейте ввиду, что для пайки электронных устройств для Ваших машин

в г.Смоленске разработана специальная флюс-паста!!!

 

Изображение

 

Качественный результат может быть достигнут ТОЛЬКО при использовании данной пасты!!!

_____________________________________________________________________________

 

Примечание: Для владельцев ВТР и БТР, а также SX Pack флюсы еще разрабатываются.

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Шутить так шутить...Всем владельцам

Имейте ввиду, что для пайки электронных устройств для Ваших машин

в г.Смоленске разработана специальная флюс-паста!!!

Примечание: Для владельцев БТР флюсы еще разрабатываются.

 

Эт что ШЮТКА? 1апреля ужо месяц назад как закончился, а различные флюсы и флюспасты разработаны ещё в прошлом веке в достаточном колличестве,или ты решил заняться надоедливой рякламой? :dntknw:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Эт что ШЮТКА? 1апреля ужо месяц назад как закончился, а различные флюсы и флюспасты разработаны ещё в прошлом веке в достаточном колличестве,или ты решил заняться надоедливой рякламой? :dntknw:

 

<VEB>, это ШЮТКА! (см. первую строчку моего поста)

Я шучу не только первого апреля, извини, если тебе не смешно.

А мне прикольно паять пастой с ТАКИМ названием....

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

<VEB>,

А мне прикольно паять пастой с ТАКИМ названием....

 

Интересно Золото, прикольно паять этой пастой и каков химсостав этой пасты?

Меня больше интересует,чем можно дюраль запаять?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Интересно Золото, прикольно паять этой пастой и каков химсостав этой пасты?

Меня больше интересует,чем можно дюраль запаять?

 

Честно? фиг его знает, состав этот... всё, что написано на фотке видно.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Всем ситроводам УРА!УРА!УРАААА!!! Я хочу поделиться своим способом апгрейда музыки( у меня Пикассо Ц4 этого года ,5-местный).Я активировал у ОД линейный вход на RD4 и прицепил на него COWON A3.Заменил штатную акустику на двухполоску TSE-1776 от PIONEER. Немного поработал над виброшумкой и получил очень устраивающий меня результат.Возможности COWON A3 на мой взгляд почти неограничены по всем параметрам(www.cowonrussia.ru).СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ,КТО ДЕЛИТСЯ СВОИМИ ИДЕЯМИ. КАТОК! ВАМ-ПРИЗНАТЕЛЕН ОСОБО.

Ссылка на комментарий

Ладно... Вариант №2.

Стоит обратить внимание еще на этот аппарат.

 

Kenwood KDC-W7537UY

Возможность подключения штатного проводного пульта ДУ

 

 

Чего то не найти адаптеров для штатных д/у на фирменном русском сайте, есть только на европейском. Нипанятна

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Вопрос к Змию. пластиковый кармашек в виде полочки под теперь уже акустической полочкой остался?

 

Вопрос Катку. Каким образом лучше подключить два сабика, если имеется 1 линейный сабвуферный выход (использование усилителя и конденсатора естественно обязательно)?

Ссылка на комментарий

...<<<scipped>>>... Каким образом лучше подключить два сабика, если имеется 1 линейный сабвуферный выход (использование усилителя и конденсатора естественно обязательно)?

 

Это зависит от того, какой у тебя усилитель.

Самые распространенные варианты - двухканальник в мостовом включении или моноблок.

Если моноблок (или двухканальник мостом) допускает работу на двухомную нагрузку (а сабики четырехомные и с одной обмоткой), то их можно (и нужно) включить параллельно (плюс одного саба к плюсу другого и всё вместе к плюсу усилителя; минусы аналогично).

Иначе придется включать последовательно (минус первого саба к минусу усилка, плюс - к минусу второго, плюс второго саба -> к плюсу усилка, в результате получится что-то вроде гирлянды), получив восьмиомную нагрузку для усилка. Для звука это (8 Ом) хорошо, а для громкости - плохо. Мощность на 8 Ом у усилка будет меньше, чем паспортная на 4 Ом, и ее может не хватить для широкой души.

 

Еще вариант: двухканальный усилитель, и каждый саб на свой канал. Тогда сигнал на оба канала усилка от одного линейного выхода подают Y-разветвителем. Его можно купить готовый, на радиорынке.

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Чего то не найти адаптеров для штатных д/у на фирменном русском сайте, есть только на европейском. Нипанятна

 

А чо тут нипанятнава? просто, как обычно, наши (ваши) ленятся не только возить аксессуарщину, но даже на русском сайте по ней странички сделать. И это не только с Кенвудом так.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Народ может и есть ответ на мой вопрос, но я не нашел, плиз не гнобите..

 

Где найти дырочку для силового кабеля подключения усилителя, как его протенуть из багажника под капот ??? Ну все облазил ну нету а сверлить не хочу... Citroen c4 coupe

 

 

 

 

НУ помогите плизззззз

Изменено пользователем ZLOBA
Ссылка на комментарий

ZLOBA, в свежей теме посмотри.

 

Я использовал дырку со стороны пассажира. С водительской стороные есть такая же. там провод для уся и тяни.

 

Ссылко:

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=7716

 

grandsmart, какой кармашек?... что то не пойму.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

...<<<scipped>>>...

grandsmart, какой кармашек?... что то не пойму.

 

У Ситроена в списке допов есть подвесная полочка для всякой мелочи.

Цепляется под полку багажника.

Grandsmart, насколько я его понял, про нее спрашивает.

 

Акустическая полка фриэйрного саба будет мешать подвесной полке только если саб будет заметно свешивать вниз магнитную систему. А по крепежу вопросов не возникнет.

 

 

Народ может и есть ответ на мой вопрос, но я не нашел, плиз не гнобите..

 

Где найти дырочку для силового кабеля подключения усилителя, как его протенуть из багажника под капот ??? Ну все облазил ну нету а сверлить не хочу... Citroen c4 coupe

НУ помогите плизззззз

 

Смотри здесь.

P.S. А вообще, искать поиском пробовал?

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Каток как всегда прав, речь идет именно об подвесной полочке.

 

В общем после слов жены о том, что такое количество музыки которое сейчас пылится у нас на компе, пора бы и машине слушать (сидюк в штатном мафоне сломан и выброшен), решил вопрос со звуком в машине решить окончательно. Штатку в недра торпеды, к ней маленькие дешевые колоночки передние под торпеду, задние либо дверях оставлю, либо под сидушку. Головное устройство либо типа такого pioneer AVH-P5900DVD (меньше проблем с установкой, но дорого), либо CARPC (c местом еще не определился, комп в наличии уже есть, но нет блока питания), сенсорный монитор выезжающий на место штатки. Твитеры на штатные места, передняя акустика на подиумах как "Дижонской горчице" журнала "автозвук", сзади на штатные места наверное еще не решил. Один усилитель четыре канала (или 5 если будет центральная колонка), сзади в новую полочку либо 1 двенашка, либо 2 десятки с однокальным и двухканальным усилителями соответственно, конденсатор присутствует. По возможности усилитель с конденсатором хочется разместить на полочке. Необходимо надежное крепление от воришек.

 

Это общая концепция, прошу обсудить и при необходимости критиковать. Конкретный выбор по компонентам будет позже.

 

Изготовление полочки начнется в ближайшие дни (жена в роддом, я на балкон делать полочку :-))

Ссылка на комментарий

...<<<scipped>>>.... комп в наличии уже есть, но нет блока питания), ...

У меня есть лишний. вот такой, Е-10000

Отдам недорого, еси чо.

 

...<<<scipped>>>.... Твитеры на штатные места, ....

Не лучший вариант размещения, рано или поздно ты их оттуда переставишь в более оптимальное место.

 

...<<<scipped>>>....По возможности усилитель с конденсатором хочется разместить на полочке. Необходимо надежное крепление от воришек.

Можно. Но для изрядно потяжелевшей полки придется продумать усилители крепления полки. Боковые держатели полки - пластмассовые. Нужно будет встроить металлические кронштейны.

 

...<<<scipped>>>.... (жена в роддом, я на балкон делать полочку :-))

Надежно ты жену упрятал, я бы не додумался. Ты каждый раз, когда будешь модернизировать систему, собираешься ее туда пристраивать? :grin:

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Каток ты в Киеве, а я в Москве. :-(

 

Да и еще, бывают ли выезжающие мониторы сенсорными я чего то не нашел, да и цены меня удивили...

Изменено пользователем grandsmart
Ссылка на комментарий

...<<<scipped>>>...Да и еще, бывают ли выезжающие мониторы сенсорными я чего то не нашел, да и цены меня удивили...

 

Например.

 

Если у вас там такого нет - можно притащить из Китая. Цены приятно удивят.

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста!Менял ли кто-нибудь акустику, без замены штатной головы?

Если да то выложити схемы пожалуйста!

 

 

 

 

Помогите пожалуйста!Менял ли кто-нибудь акустику, без замены штатной головы?

Если да то выложити схемы пожалуйста!

 

 

 

 

Level 1, Level 2 и Level 2+ вот эти магнитолки какой товарный код имеют?

И есть ли у них названия под которыми их можно найти в инете?

Скок с МП3 штатаная будет стоить?

Ссылка на комментарий

Я вот уже пробую три часа но ничего понять немогу!

Просто свалка инфы! Голова кипит, я тут выписывать даже на листок пробовал но без мазы!

Бред какой-то! ничего не разберу!

Помойму 44 страницы для одной темы это слишком много, пора делать в ней подфорумы.

Нужна систематизация.

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста!Менял ли кто-нибудь акустику, без замены штатной головы?

Если да то выложити схемы пожалуйста!

...<<<scipped>>>...

 

Level 1, Level 2 и Level 2+ вот эти магнитолки какой товарный код имеют?

И есть ли у них названия под которыми их можно найти в инете?

Скок с МП3 штатаная будет стоить?

 

Какие схемы? чего? как прикрутить два проводка?! Если Вам для этого нужны схемы, то лучше самостоятельно ничего не предпринимать. Обратитесь на специализированные СТО.

 

Level 1, Level 2 и Level 2+ это варианты исполнения штатной магнитолы RD4N1, купить ее Вы сможете только у ОД (если после выяснения цены не отпадет желание, конечно). У них и ищите, а не в интернете.

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...