Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чистка центрального экрана от пыли. "Пятна на Солнце"


Рекомендуемые сообщения

Тема нужная,полюбому!Вот всё показано но,хотелось бы по подробнее,не спеша,..Картинок по больше,не каждый поймет как разбирать и собирать.Я то с легкостью проделывал сею процедуру но есть люди для которых это будет затруднительно,так что можно и поподробнее для будущих поколений :).   Автору СПАСИБО, молодец!

ab242357.gif
Ссылка на комментарий

Ага и решение тоже. Я читал оригинальную тему, потом у себя разобрал и почистил. Но писать не стал, ибо уже все было описано.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

согласен. Просьба модераторам объединить темы...

ЗЫ назвать бы как нить что то типа пыль/грязь в панели приборов.... что бы поиск работал.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

А шо много пыли?

В принципе большие цветные ЖКИ тоже разбираются.... но тяжелее

та есть ее! а я навигацией часто пользуюсь, плюс в темное время суток подсветку глушу, пыль не нужна. Вот и думаю как бы это все привести в порядок. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ооо… тогда чето я не понял это как ??? Я не видел там никаких саморезов.. Извините, но ткните носом конкретно, где что разбирать, а то я уже несколько раз перечитал тему и не понял как снять приборку. Может есть где фото снятие приборки. Как разобрать саму приборку я понял ,а вот снять не совсем… 

Ссылка на комментарий

Нууу, там нет картинок где саморезы, но я не представляю как их там можно не увидеть то вообще. Все на виду, разбирать легче легкого.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...